Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Света, я бы рада была очень ошибиться. Дай мне бог ошибаться в отношении тебя!:molitva:
Но из того, что ты мне и миру поведала явствует, что все мужики (а их немало было) в твоей жизни какие-то феерические отбросы с мужской точки зрения. Но это ИМХО.
Плохого нет, не писала. А вот то что ты пашешь в ущерб себе и своему здоровью, а мужчины особо не напрягаются, это постоянно... И это мои выводы из твоих описаний. Я вполне допускаю, что в реальности все не так и муж, каменная стена, за которой ты спокойна и женственна
Здрасти, где я писала, что мой муж не напрягается? Он работает по 12 часов в день. Зарабатывает меньше чем я и намного меньше, чем раньше, когда был гендиром. Это так. Ну, так и я 15 лет за его счет жила как у христа за пазухой, денег не считала. :curtsy:
Надо было считать кстати. Рву волосы. :facepalm:
А сейчас муж дает мне возможность "пахать", делая всю черную работу по дому и полностью обслуживая мелкого. Я не знаю, где его школа и как выглядит учительница. *DONT_KNOW*
Сын старший да, сидит на моей шее. Не отрицаю. Но что вырастила, то и выросло. Сейчас выправляется с божьей помощью. На 2 работах работает. Дело сдвинулось с мертвой точки.
 
Тогда почему твой мамонт больше чем у мужа?
Мне больше повезло с работой. Я очень узкий хорошо востребованный специалист.
И у мужа мамонт половину нашей совместной жизни был намного больше моего. Что поделать, если его бизнес скопытился? Сейчас все с начала. Медленно, но верно *DONT_KNOW*
 
Присоединяюсь к вопросу. Он как раз продолжение моего предыдущего про бульдозер
Света, ответственность - это не денежное обеспечение. Не только оно.
Ты меня просто обескураживаешь подчас.
Кроме денег и работы еще много всякого в семейной жизни. Например, дети. У моих детей прекрасный любящий отец, для него они свет в окне. Даже непутевый Жакуй. Это сообщает мне покой.
 
дыа, мужчина нужен для секса и денег, больше ни за чем.
в наше время защита не нужна по сути. для этого есть полиция и банальная техника безопасности, типа не шляться ночью по подворотням в золоте и мини юбке.
Бедная ты бедная, Коша.:'(
 
я всего лишь повторила твои слова про мамонта своими словами и убрала из списка защиту. а тебя муж от кого защищает и как часто?
Я про секас не писала, я писала про оплодотворение с вытекающими последствиями. Защищает в основном потомство.
Меня... пожалуй только от забот защищает некоторых, от холода, когда дом топит, от голода, когда завтрак готовит. А! От крысы и летучей мыши защищал. *CRAZY*
 
Мой личный опыт - пока я надрывалась и была мужиком в юбке, муж так себе мамонта носил )) когда перестала рвать жилы и переместила ожидания по носке мамонтов ему, сразу подтянулся и себя чувствует мужиком. И мой мамонт приличный и растёт с каждым годом )))
 
Я про секас не писала, я писала про оплодотворение с вытекающими последствиями.
тебе секс для удовольствия не нужен? только для зачатия?
Защищает в основном потомство.
от кого? на твоих детей нападают хищные звери? или другие дети на игровой площадке-садике-школе? и папа такой защищает своих детей от других детей? так? как он это делает? кричит на обидчиков? бьёт их? что он такого особенного уникального делает на что женщина не способна?
Меня... пожалуй только от забот защищает некоторых, от холода, когда дом топит, от голода, когда завтрак готовит. А! От крысы и летучей мыши защищал. *CRAZY*
ты такая слабачка и неумеха, что не в состоянии разжечь огонь и приготовить себе еду?и тебе реально нужен другой человек, чтобы защитить себя от крысы? а то насмерть загрызёт тебя?*JOKINGLY*
мужчина нужен для тяжёлой физической работы типа колки дров(лично мне эта функция не нужна) и для переноски тяжестей.
Функция защиты устарела. Не в первобытном лесу живём.
 
Ой, Коша, не смеши меня :-D
Когда размножишься (не осмелюсь даже намекнуть, что этого не случится! Свету вон обидела, лишив надежды на прекрасного принца), тогда поговорим, какая защита нужна детям. Ок?;-)

Коша, а ты не думала сменить ориентацию? Все повеселее будет....:sarcastic:
 
Когда размножишься (не осмелюсь даже намекнуть что этого не случится! Свету вон обидела, лишив надежды на прекрасного принца), тогда поговорим, какая защита нужна детям. Ок?;-)
я не размножусь. так что говори сейчас в чём заключается защита отца своего потомства: от кого и как он защищает своих детей? от бродячих собак? отец разве каждый день водит своего ребёнка за ручку в школу и из школы? у вас на районе много агрессивных бродячих собаках и администрация их не убирает с улиц?
Ты не можешь привести ни одного внятного примера защиты.
 
я не размножусь. так что говори сейчас в чём заключается защита отца своего потомства: от кого и как он защищает своих детей? от бродячих собак? отец разве каждый день водит своего ребёнка за ручку в школу и из школы? у вас на районе много агрессивных бродячих собаках и администрация их не убирает с улиц?
Ты не можешь привести ни одного внятного примера защиты.
Коша, мне не хочется с тобой диспутировать. Я люблю разговаривать с тем, с кем есть хоть что-то общее.
Бриться я не стану, меня моя прическа устраивает. Можно было бы, конечно, побольше волос. :-D
А тебе твоя женская суть поперек горла, мне кажется. Но это ИМХО.
Засим откланяюсь перед тобой.
 
Коша, мне не хочется с тобой диспутировать.
дискутировать не о чем--функция мужской защиты устарела. во время гражданской войны и анархии пригодится, но не сейчас, не в мирное время.
Ты сливаешься потому что так и не смогла вспомнить ни одного внятного примера эксклюзивной мужской защиты.
зы. меня тоже устраивает моя ориентация. она мне не поперёк горла. быть женщиной может быть очень выгодно приятно и удобно. красивой и молодой женщиной, конечно. старым надо уступить дорогу молодым. таковы законы жизни.*PARDON*
 
Привет всем, кто за меня пережиыал и поддерживал.
Сегодня выиграли контракт и взяли нового сотрудника. С первых впечатлений человек адекватный, желание работать есть, но как будет в профессиональном плане, время покажет.
Все бы хорошо... Но, прошлое не отпускает, да ещё и парами ходят. Через два часа, как работал новый сотрудник, тут же приехал зеленоглазый. Придумала повод какой то, ко мне зашёл просто якобы поздороваться, нагородил кучу вранья: лежал в больнице, умер друг, разбил телефон.. поэтому не звонил и не приезжал. Я конечно же раскисла, пообщалась с ним ласково и с сочувствием. Ну конечно же у меня сердце так и болит за него. Все эти две недели я думала о нем постоянно.
И тут же Неалк... Я его всюду заблокировала, так он мне написал на сайте знакомств, где мы два года назад познакомились. Что хочет, не понятно
 
Через два часа, как работал новый сотрудник, тут же приехал зеленоглазый.
кто ему стучит? у тебя в офисе крыса опять.
Придумала повод какой то, ко мне зашёл просто якобы поздороваться, нагородил кучу вранья: лежал в больнице, умер друг, разбил телефон.. поэтому не звонил и не приезжал. Я конечно же раскисла, пообщалась с ним ласково и с сочувствием.
ты походу только язык денег понимаешь от жизни. тебе надо лишиться больших денег из-за алкаша, чтобы до тебя дошло, что с ними нельзя связываться. хорошо хоть не поверила ему. но не надо было делать вид, что веришь.
 
Кошка, сказал ему скорее всего наш сотрудник, с которым они приятели. Никто никому не запрещал с ним общаться.
Ну вопрос с работой решен уже, я с алком не связываюсь. Раскисла то я в душЕ, чувства к нему не делись никуда пока.
 
Назад
Сверху Снизу