Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
[
Я вот предлагаю бросить глупую бабу-москвичку, которая переезжать не хочет, и детей, мужику вообще без проблем новых можно нарожать). И нечего на них деньги тратить...
Вчитываюсь, пытаюсь понять🥴: совет бросить детей - это же сарказм, да, ведь так же?
 
Кто из советующих банкротиться - банкротился?
Кто из советующих переехать из города (с его соц. и ком. благами) - перевез семью за 2000 км. в глушь против их воли?
Кто из советующих банкротиться и переехать, и пойти еще грузчиком работать - сам так сделал?
Если таких нет - то откуда тогда непоколебимая уверенность, что именно ваш вариант решения самый правильный?
 
Последнее редактирование:
я перестала платить
банк подал в суд (сначала мировой)
плюс в том, что сумма к выплате фиксируется и больше проценты не начисляются
это решение легко можно отменить
потом гражданский суд
за это время (его довольно много)
нужную сумму набрала и заплатила
 
Кто из советующих переехать из города (с его соц. и ком. благами) - перевез семью за 2000 км. в глушь против их воли?
А вот тут прямо обидно. За МКАД ом тоже есть унитазы и эскалаторы.
Какие конкретно блага держат тебя в Москве? Не такие, что "ну вот, я могу, если вдруг захочу, сходить в Третьяковку", а те, которыми ты пользуешься?
 
Какие конкретно блага держат тебя в Москве?
Я не говорил про Москву.
Я говорил про город, любой крупный город, районный центр.
Есть разница жить в городе и жить где-то вдали.
И не о музеях речь, а о банальном: медицина, образование, работа.
Разница в оснащение больниц, в том числе и детских, доступность нужных специалистов и т. п.
Наличие работы - кто будет утверждать, что в регионах больше предложений, то не тут живёт. Но это уже вопрос не в рамках форума, одно слово и будет политический срач.
Вот об этом речь, а не Москве или не Москве.
При переезде к родителям жить - то тоже особо негде.
Там тоже снимать придётся квартиру, пусть и цена будет ниже.
 
Кто из советующих банкротиться - банкротился?
Кто из советующих переехать из города (с его соц. и ком. благами) - перевез семью за 2000 км. в глушь против их воли?
Кто из советующих банкротиться и переехать, и пойти еще грузчиком работать - сам так сделал?
Если таких нет - то откуда тогда непоколебимая уверенность, что именно ваш вариант решения самый правильный?
Я переехала из краевого центра, из города-миллионника теперь уже в город с населением 38 тыщ душ. И ничего страшного не случилось. Работа нашлась, а медицина по уровню такая же, не хватает правда культурных событий, но это поправимо
 
отсечь все кредитные обязательства, и просто честно свести баланс, на сейчас, приходы-расходы, если в минус, то ты не можешь себе позволить такую жизню, и надо что то делать)
а продолжать хапать с кредиток, это отсрочка приговора, все равно придется что то менять) и много менять)
 
Я живу за МКАД и мне нравится.
При возможности вообще бы в пригород переехал
Хрен с ней, Москвой. Пусть я не корректно сформулировала, но в данный момент времени ты практически половину зарплаты отдаешь за съем жилья. Чтобы что?
Только честно, как мы, алкаши, любим.
 
Я бы хотела переехать за город. Очень. У меня и местечко есть на примете, в 60 км. Там такие местааа...
Но условия для ребенка там хуже. Даже в нашей районной школе для дебилов подготовка лучше, чем в этом поселке на берегу озера. Я уже не говорю о бассейнах, спорте и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу