Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
естественно, начинать надо постепенно(в моём дневнике есть вся инфа) с лечебной гимнастики и приседаний, постепенно наращивая нагрузку.

Олег такой выходит на работу грузчиком и говорит бригаде: так, парни, сегодня я работаю только 3 часа и коробки больше 5кг не поднимаю :-D ибо физкультура, всё нужно делать постепенно)))

В целом работы полно, взять те же стройки шабашки, где ежедневная оплата с прайсом от 1,5К...но наковырять 70+ это нужно повкалывать
 
Олег такой выходит на работу грузчиком и говорит бригаде: так, парни, сегодня я работаю только 3 часа и коробки больше 5кг не поднимаю :-D ибо физкультура, всё нужно делать постепенно)))

В целом работы полно, взять те же стройки шабашки, где ежедневная оплата с прайсом от 1,5К...но наковырять 70+ это нужно повкалывать
Я думаю Олежка не шибко бесплатный фитнес Кошка жадный качать свою раму на стройках! :blink:
///работал в магазине грузчиком, там жопу рвал на британский флаг. :wink:
 
Без опыта при возрасте 40+ это прямой путь в больничный ад
Да, грыжи и вагина, операция, не факт что гладко, потом ещё год, полтора реабилитации, дома, вокруг дома! :excl:
///
 
Я закрыл вчера кредитную карту и уничтожил.
Как полагается закрыл, в отделении банка? А то бывают неприятные ситуации, когда долг закрывают и просто карту собственноручно уничтожают без заявления, а спустя какое-то время выясняется что банк там еще навычитал, и чел должен.
 

Да дело даже не в грыжах... или ты 8 часов в офисе глаза об монитор мозолишь, либо по стройке бегаешь в должности "принеси подай", а без опыта ничего другого и не будет
 
Да дело даже не в грыжах... или ты 8 часов в офисе глаза об монитор мозолишь, либо по стройке бегаешь в должности "принеси подай", а без опыта ничего другого и не будет
Переломаться можно, а вот грыжи это всё. :CRAZY:
///
 
Да, грыжи и вагина, операция, не факт что гладко, потом ещё год, полтора реабилитации, дома, вокруг дома! :excl:
///
Стило, твое слабое место - это печень. ( когда-то ты мне говорил о фиброзе 1ст, вроде). Так вот, 1 и 2 ст обратимы, а вот 3 с трудом, а 4 - это уже цирроз - летальный исход.
Ты все за других переживаешь :JOKINGLY: Это хорошо, конечно, заботиться о ближнем, ясен пень, что работа грузчиком - это не фитнес:facepalm: но сам-то когда перестанешь кушничать? (чисто из любопытства)
 
Стило, твое слабое место - это печень. ( когда-то ты мне говорил о фиброзе 1ст, вроде). Так вот, 1 и 2 ст обратимы, а вот 3 с трудом, а 4 - это уже цирроз - летальный исход.
Ты все за других переживаешь :JOKINGLY: Это хорошо, конечно, заботиться о ближнем, ясен пень, что работа грузчиком - это не фитнес:facepalm: но сам-то когда перестанешь кушничать? (чисто из любопытства)
Я вообще ни за кого не переживаю, это люди на мониторе!
Вещаю свой опыт, просто знаю что такое грыжи.
Трезвею, всё нормально - лёг на Курс./// :biggrin:

 
Да грыжи грыжами... Но по факту данная тема для Олега является бестолковой. Решить его проблему она не поможет, так как он хочет платить, а платить взять неоткуда. Вариант жену с детьми к маме на деревню, официально оформить развод и алики, сам на серую зп, снять какой-нибудь дешманский угол для поспать и всё своё усилие направить на банкротство или просто кинуть банки через болт он не рассматривает... А так пустая демагогия, но с другой стороны раз у людей время на неё свободное есть, то почему бы и нет.
 
Да, в банке. В мобильном банке посмотрел, нет ее.
Мобильный банк - это не документ, это пиксели на экране.
Сегодня нет - а завтра накатили вчерашний бэкап потому что что-то сломалось - и хоба - снова есть и уже счётчик один день просрочки показывает )))
Нужна бумажка что у тебя её нет, с пичатью и закорючкой!
 
Назад
Сверху Снизу