Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
Может быть тебе рассказать про водителей, которые по десятке в день зарабатывают, а сами ездят на лысой резине и сигареты стреляют?
Ага, таксисты с зп 100+
Сейчас ищу активно работу и вот затык - пишут зп одну, а по факту на 30-40% меньше(((
 
Ага, таксисты с зп 100+
Сейчас ищу активно работу и вот затык - пишут зп одну, а по факту на 30-40% меньше(((
А ты не хочешь? Меня тут одна подвозила, так уверенно рулила, я был восхищён! И чаевые оставил! :THUMBS UP:
 
А ты не хочешь? Меня тут одна подвозила, так уверенно рулила, я был восхищён! И чаевые оставил! :THUMBS UP:
Я в том году подрабатывала - ребёнка по кружкам возила.. мне не понравилось в своей машине чужих возить. Хотя платили хорошо.
 
Я в том году подрабатывала - ребёнка по кружкам возила.. мне не понравилось в своей машине чужих возить. Хотя платили хорошо.
А я тоже возил, года три назад одного хоккеиста. Мне нравилось, а чо, его пока ждёшь, можно все магазины и кафе в округе облазить...
Пробки только.
1800 мне платили отвезти , подождать, привезти
 
таких работников очень любят работодатели. а если на чёрную зарплату чел согласен. то вообще золотой.
Тогда может ТСу пойти сразу в Газпром или Роснефть? Если такие работники на вес золота, то его туда по любому возьмут :JOKINGLY:
 
А я тоже возил, года три назад одного хоккеиста. Мне нравилось, а чо, его пока ждёшь, можно все магазины и кафе в округе облазить...
Пробки только.
1800 мне платили отвезти , подождать, привезти
А на какой машине?
 
так не на всю же жизнь. временно. и не официально.
по сути это фитнес, физкультура, только не ты платишь, а тебе платят за то, что ты тренируешь своё тело. не филоня при этом.
:-(
Мой сын сейчас в Арктике, в Певеке. Пытался было мне, мол, романтика..
Про себя думаю, ну ладно. Не мешки же таскает, хоть не надорвется. В научной экспедиции все ж..боюсь признаться. Мерзнет, недосыпает, голодает.

Ничего Олегу советовать не могу. Главное, чтобы семью сохранил, в его ситуации это не просто.

Кошик, мне тебя обнять всегда хочется. Ты как маленькая девочка.
 
так не на всю же жизнь. временно. и не официально.
по сути это фитнес, физкультура, только не ты платишь, а тебе платят за то, что ты тренируешь своё тело. не филоня при этом.
:-D Радикулит, межпозвоночная грыжа, пупочная грыжа и прочие прелести:))) На лечение потратишь в разы больше, чем получишь:) Да, и тяжести пожизненно таскать нельзя будет:)
 
Радикулит, межпозвоночная грыжа, пупочная грыжа и прочие прелести:)))
у меня у самой год назад была грыжа. я чихнуть без боли не могла. только физкультура спасла меня. естественно, начинать надо постепенно(в моём дневнике есть вся инфа) с лечебной гимнастики и приседаний, постепенно наращивая нагрузку.
Если человек не в состоянии поработать грузчиком, то он в очень плохой физической форме. значит уже есть остеохондроз, который неизбежно переходит в грыжу, если ничего с этим не делать.
 
По теме))
Я закрыл вчера кредитную карту и уничтожил. Семь долгих лет длился этот роман, хрен знает сколько я в итоге выплатил, не стал считать. Ещё раз скажу не берите эту х@@ню от греха подальше. Если есть возможность, перехватить лучше у кого-нибудь, если нет, то просто кредит можно пойти взять.
 
По теме))
Я закрыл вчера кредитную карту и уничтожил. Семь долгих лет длился этот роман, хрен знает сколько я в итоге выплатил, не стал считать. Ещё раз скажу не берите эту х@@ню от греха подальше. Если есть возможность, перехватить лучше у кого-нибудь, если нет, то просто кредит можно пойти взять.
Чё это? Я ни разу до просрочки не доводила и ничего не переплачивала. Но жизнь получается в долг, да.
 
Легко потратить, даже когда не сильно надо
Нуу. Меня моя жадность бережет.
Мне наоборот писи-хологически тяжелее тратить, креди-и-итка же. А просто с дебетовой деньги улетали только в путь. Теперь везде кредиткой рассчитываюсь, с зарплаты ее закрываю, все что сверху остаётся - то на счёт. Счёт сиротский пока, но его тоже жалко трогать, он же срочный, потеряю же проценты, целых пятьдесят, а то и сто рублей :-D
 
Назад
Сверху Снизу