Выздоровление возможно?

О. нет. Я же там у мамы троих малышей оставила, младший еще на ГВ был. Пипец, как у меня грудь разбарабанило, даже в поезде мужик познакомится хотел, достинекс пью не помогает. Надеюсь, перегорит молоко и мастита не будет. А мама еще работает, она только 2 недели взяла, меня по делам отпустила. Но я теперь дела все побоку, вещи соберу и домой к малышам.
Хорошо, если так. Хотя трудность не в том, что бы уехать, а чтобы взад не вернуться.
 
Посмотри в интернете крупные компании грузоперевозок. У них даже есть под ключ. Звони, узнавай. Алк пущай платит, пока такой добрый)) тем более за месяц ничего вам не дал!

Грудь не запускай. Достинекс сразу не поможет,если резко отлучила. Обязательно подсцеживать до облегчения , но не много (где-то ложка столовая). Тогда оно уйдёт за 3-4 дня основное. Ничего не перетягивай и не грей,главное. Если сложности будут можешь позвонить на горячую линию консультантов по ГВ. Найдёшь "молочные феи". Это бесплатно.
 
Oj-ka, спасибо! Держись тоже. А у тебя есть своя тема?

Тема есть, но катастрофически не хватает времени, только по выходным получается что то написать и спросить. В свободные минуты стараюсь здесь побольше читать и просто побыть среди своих :)
 
Посмотри в интернете крупные компании грузоперевозок. У них даже есть под ключ. Звони, узнавай. Алк пущай платит, пока такой добрый)) тем более за месяц ничего вам не дал!

Грудь не запускай. Достинекс сразу не поможет,если резко отлучила. Обязательно подсцеживать до облегчения , но не много (где-то ложка столовая). Тогда оно уйдёт за 3-4 дня основное. Ничего не перетягивай и не грей,главное. Если сложности будут можешь позвонить на горячую линию консультантов по ГВ. Найдёшь "молочные феи". Это бесплатно.
Спасибо!
 
С грудью так и вышло, что немного подсцеживала, сейчас мажу Траумелем, легчает потихоньку.
Остановилась на ПЭКе, у них дешевле всего вещи перевезти.

Проблема в другом, не могу их собрать. Накатывает прям сильно. Эмоции всякие. Вчера по делам ездили, коробки привезли, сегодня буду собирать. У моего скоро бывшего мужа, сегодня День Рождения, отмечать будет с друзьями.
 
Вчера приехали вечером и после нескольких часов с ним один на один в машине, напилась я. Мы вместе ужинали, дочь с подружкой убежала гулять. Вместе и выпили. Но я больше. Ничего стыдного не творила Слава Богу. Просто проплакалась.
 
Наверно так, но и еще что то есть. Я ведь понимаю, что сама виновата во многом. Вела себя как то глупо, обижалась много и злилась. А Эволюцию почитаешь так вообще.
 
Наверно так, но и еще что то есть. Я ведь понимаю, что сама виновата во многом. Вела себя как то глупо, обижалась много и злилась. А Эволюцию почитаешь так вообще.
Харе себя виноватить. Ищи причины и убирай их из своей жизни. Виноватость - это одна из основных черт созости. Почитай лучше М.Бити и Р. Норвуд. После Норвуд я рыдала, как сумасшедшая, но Битти вставляет больше.
 
Напилась ты вообще не вовремя)
Сбор вещей это непростой этап эмоционально, а алкоголь депресант, поэтому будет ещё тяжелее.
Но надо его пройти. Пиши здесь для поддержки✊
Это просто надо пережить. И не стоит себя виноватить.
 
Наверно так, но и еще что то есть. Я ведь понимаю, что сама виновата во многом. Вела себя как то глупо, обижалась много и злилась. А Эволюцию почитаешь так вообще.
Не вешайте на себя чужие медали (вину), приписывая себе вселенские возможности портить все в одно лицо, конфликтующих всегда два. «Вылазьте из машины прошлого» - вот слова Эволюции, раскладывайте сегодня, а не вчера.
 
Норвуд читаю, ужасно идет чтение, как по живому. Тяжело, много там про меня.

Но я какая то и соза не такая. Я не заботилась и не опекала так. Я уже думаю, что муж если бы встретил не меня, то и не пил бы. Я такая глупая и плохая во всей этой истории оказалась. Почти 14 лет брака, четверо детей, а родные все против меня. И муж всегда плохо себя со мной чувствовал, как он говорит. Это же ясно, что со мной что то не так.

Я уже много узнала, что не так. Из книг и этого форума. Работы не початый край. Но нельзя отрицать, что я действительно, не умела, да и до сих пор не умею строить здоровые, гармоничные отношения. Особенно с мужчиной.
 
Короче, девочки, огроменное прям вам спасибо!


Четверо детей, такой кайф, да гори этот алк огнем вместе со всем своим семейством долбонутым (прости меня Господи)))
И за это тоже!

Моя то родня огромная, меня очень любит, так что не совсем я конченный человек.

Собраться надо с духом и собрать вещи. Принять это, что здесь уже все в прошлом.
 
Я уже думаю, что муж если бы встретил не меня, то и не пил бы.
Чего???=-O Алкоголик пьет потому что он алкоголик, а не потому что жена какая-то не такая. Я тоже чувствовала себя виноватой за то, что муж пьет, пока мне НД мозг не вправил. Алкоголизм - это болезнь, а не вина окружающих.
 
Назад
Сверху Снизу