Выздоровление идёт успешно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно слушать ту музыку - которая нейтральная, не вызывает ностальгию и желание бахнуть, вот это я понял.
У меня из-за музыки нет желания бахнуть, музыка это лучшее, что придумало человечество, так считаю. А вот повторные моменты, да, вызывают, типа, «о, где-то я уже это видела…», а я тогда бухала по чёрному, опыт мать его!🤣
 
  • .
Реакции: Knaz
Я вот под Агату Кристи любила страдать очень, все самые тяжёлые моменты я слушала её. Если сейчас включаю, то испытываю совсем другое состояние.. Представляю, как Самойлов сочинял эти стихи, что он испытывал в эти моменты, его метания, ведь какую душевную муку нужно испытывать, писав песню «Ай лав ю» или «на войне».
И ДДТ любила слушать. Но это уже под конец запоя, когда астрал полный🤣
 
Я вот под Агату Кристи любила страдать очень, все самые тяжёлые моменты я слушала её. Если сейчас включаю, то испытываю совсем другое состояние.. Представляю, как Самойлов сочинял эти стихи, что он испытывал в эти моменты, его метания, ведь какую душевную муку нужно испытывать, писав песню «Ай лав ю» или «на войне».
И ДДТ любила слушать. Но это уже под конец запоя, когда астрал полный🤣
Пытаешь применить альтернативные значения мысленно, не канает - эмоции бессознательного и память сильнее, лучше избегать. Проигрывает цыганам тот, кто вступает в диалог, а не тот кто прошел мимо...
 
Пытаешь применить альтернативные значения мысленно, не канает - эмоции бессознательного и память сильнее, лучше избегать. Проигрывает цыганам тот, кто вступает в диалог, а не тот кто прошел мимо...
Ой иди уже🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу