Выхода нет. Или..?(

Насчёт собаки, кто как не я поймет Хромоножку. Я бы тоже не оставила. Как вариант, можно самой в центр для женщин, а собаку временно в приют или на передержку к зоозащитникам временно, пока не устроиться. Выход, я думаю, можно найти...
 
Хромоножка,рада тебя видеть,если честно,немного переживала за тебя,или твой упырь не сильно дебоширил вчера. Тебе уже много чего написали. Я от себя только добавлю,не уходи с форума,тебе нужна поддержка,и создай ещё одну темку в созразделе. В этой темке будешь решать наболевшее по поводу алкоголизма,а у созависимых разбираться со своим синдромом жертвы и созависимостью. И не опускай крылья,всё решаемо!
 
он бьет ее? не кормит? что будет если ты осиавишт ее с ним? твоя жизнь стоит меньше жизни собаки?
Бьёт её за малейшее непослушание. Я вообще впервые за всю свою волонтёрскую деятельность видела, как человек кулаками разбивает собаке морду в кровь. Нам надо бежать, да.
 
Хромоножка,рада тебя видеть,если честно,немного переживала за тебя,или твой упырь не сильно дебоширил вчера. Тебе уже много чего написали. Я от себя только добавлю,не уходи с форума,тебе нужна поддержка,и создай ещё одну темку в созразделе. В этой темке будешь решать наболевшее по поводу алкоголизма,а у созависимых разбираться со своим синдромом жертвы и созависимостью. И не опускай крылья,всё решаемо!
Спасибо большое! Очень боялась, что не найду тут поддержки, ибо сама вижу, как глупо выгляжу со стороны.
 
Насчёт собаки, кто как не я поймет Хромоножку. Я бы тоже не оставила. Как вариант, можно самой в центр для женщин, а собаку временно в приют или на передержку к зоозащитникам временно, пока не устроиться. Выход, я думаю, можно найти...
Нет у нас приюта, а передержки зоозащитников просто по швам уже трещат от количества животных. Я свою забирала с улицы, хоть и по объявлению в группе. Некуда им брать уже, спасают, как могут.
 
Бьёт её за малейшее непослушание. Я вообще впервые за всю свою волонтёрскую деятельность видела, как человек кулаками разбивает собаке морду в кровь. Нам надо бежать, да.
Ох@еть просто! Беззащитное животное дубасит другое двуногое жЫвотное.
Вот бы ему кто морду в кровь разбил, "человеку" этому!

"Надо бежать, надо бежать..." Конечно, надо! Давным-давно еще надо было тебе бежать.
На что ты только надеялась, непонятно.
 
Это только консультация от мошенников, которые наживаются на горе людей. Вся информация гуглится за 25 секунд, но когда у человека проблемы, физические/психические/надуманные, то сознание как в тумане + алкоголь и вообще аут, можно обдирать по полной. Всякие гадалки, заговорщицы и прочая мерзость по которой плачут печи, на таких и наживаются. А тут видимо новая схемка "Консультация по эвтаназии" кабинет 37. Ппц мерзость.

А так-то я понимаю о чем ты, но нонче люди хотят с комфортом уходить и "чтобы небЫлА БоЛьНа позязя!". Хотят <censored> систему. Как вспомню свои звонки в Швейцарию, по этому вопросу, то стыдно становится, тьфу <censored> Чего греха таить, сброшу белое пальтишко :]

Только трезвость, приоритет №1, по крайней мере у меня так, другого выхода не вижу. Те кто сидит на фарме, это их дело, может действительно не могут без, может привыкли, не важно.

Что-то я разговорился, пойду гулять, снег пошел, наконец-то.
Пожалуйста, напиши, что они тебе говорили. Я реально этим заинтересована, мне б только собаку найти кому отдать.
 
сама вижу, как глупо выгляжу со стороны.
Да ладно,мы все со стороны выглядим глупо,для нормальных людей,кто не понимает,как это так,бухать до смерти,терпеть побои и прочее... Тут все ненормальные,форум больных людей,так что не тушуйся.))))
 
Хромоножка,ты у матери в квартире прописана,у тебя есть доля там? Если да,то тупо к ней переехать с собакой,пускай хоть лопнет от праведного гнева.))) Зато будет ,где перекантоваться и никто бить не будет.
 
Нет у нас приюта, а передержки зоозащитников просто по швам уже трещат от количества животных. Я свою забирала с улицы, хоть и по объявлению в группе. Некуда им брать уже, спасают, как могут.
У тебя нет выхода. Твой двуногий писюноносец забьет и тебя, и собаку рано или поздно.
 
Хромоножка,ты у матери в квартире прописана,у тебя есть доля там? Если да,то тупо к ней переехать с собакой,пускай хоть лопнет от праведного гнева.))) Зато будет ,где перекантоваться и никто бить не будет.
Прописана, и несколько лет назад пыталась этим "козырять" даже)) Ну, мне популярно объяснили, куда мне идти с моими правами и что делать с чувством собственного достоинства. Блин, там труба, короче.
 
Фигня это всё,не думай о таком выходе,выход найдётся и при жизни. И да,никто такое не делает,даже в Швейцарии,мошенничество это всё
Да как мошенничество? Там легализовано, это официальные платные услуги..
 
Там легализовано, это официальные платные услуги..
Я ни разу о таком не слышала. Если и так,то там таааакую кучу бумаг нужно собрать,что тебе это необходимо(болезнь,при которой сильные боли,ничем не снимающиеся и прочее...),просто так,потому что ты так хочешь,тебе никто этого не сделает.
 
Прописана, и несколько лет назад пыталась этим "козырять" даже)) Ну, мне популярно объяснили, куда мне идти с моими правами и что делать с чувством собственного достоинства. Блин, там труба, короче.
Я раньше животных передерживала там до пристройства, пока с ней жила. Так она на них отлов вызывала.
 
Я ни разу о таком не слышала. Если и так,то там таааакую кучу бумаг нужно собрать,что тебе это необходимо(болезнь,при которой сильные боли,ничем не снимающиеся и прочее...),просто так,потому что ты так хочешь,тебе никто этого не сделает.
Сделают, надо только доказать степень депрессии. Не обязательно быть смертельно больным.
 
мне популярно объяснили, куда мне идти
Тут только вариант сделать тоже самое,объяснить маман,что ты будешь там житьс собакой,пока не устроишь свою жизнь и точка. Труба у тебя сейчас дома,с тираном и психопатом,а там так,мелочь.
 
И как ты собралась это делать,не имея местной страховки,местного адвоката,знания языка...?
Я на ломаном английском могу, два полугодовых контракта в Индии за плечами)
 
И как ты собралась это делать,не имея местной страховки,местного адвоката,знания языка...?
Страховка там не нужна. Всё узнавала. Погугли суицидальный туризм.
 
Назад
Сверху Снизу