Вытворила жесть

Lacky

Участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 11 дней
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
342
Пол
женский
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
 
Ну к сожалению там инкубационный период, до полугода(. Это я как носитель вич инфекции говорю. Если цапанула, то уже цапанула. Ни чего не сделает и даже анализы пока не покажут. Но в квд всё равно надо. Вич не самая страшная болячка. Я с ней 13 лет живу.
 
Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь.
если это правда, то это самое Дно, глубже некуда. Если ты и после такого пить не бросишь....
 
Ну к сожалению там инкубационный период, до полугода(. Это я как носитель вич инфекции говорю. Если цапанула, то уже цапанула. Ни чего не сделает и даже анализы пока не покажут. Но в квд всё равно надо. Вич не самая страшная болячка. Я с ней 13 лет живу.
Боже мой,как жить-то?
 
Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел.
не знаю где ты живёшь, какая там у вас погода, Но возможно благодаря этому парню ты не замёрзла насмерть и не обморозила конечности.
 
не знаю где ты живёшь, какая там у вас погода, Но возможно благодаря этому парню ты не замёрзла насмерть и не обморозила конечности.
Да по-любому это был ангел-хранитель. Только такой вот....эксцентричный
 
Боже мой,как жить-то?
Успокойся сначала. Сейчас действительно срочно в КВД. Сделают профилактику от почти всех ЗППП.
Заболеть ВИЧ от одного полового акта можно, но очень маловероятно.
Вдохнуть и выдохнуть. Жить дальше. Ноги, руки на месте, живы здоровы родные.
Ничего не случилось такого, чего не исправить.
СРОЧНО В КВД. Потом в полицию.
 
это ты у троллей-клонов спроси, которые буханут и от скуки развлекаются сочинением историй.
Нет,я правду написала. Сижу,мысли о суициде появились. Дочь останавливает
 
Успокойся сначала. Сейчас действительно срочно в КВД. Сделают профилактику от почти всех ЗППП.
Заболеть ВИЧ от одного полового акта можно, но очень маловероятно.
Вдохнуть и выдохнуть. Жить дальше. Ноги, руки на месте, живы здоровы родные.
Ничего не случилось такого, чего не исправить.
СРОЧНО В КВД. Потом в полицию.
Правда? От одного раза заразиться сложно?
 
А толку-то сейчас? На ВИЧ и СПИД сдают только недель через шесть
От такого непритязательного урода можно нацеплять всего подряд. И таблетку от беременности надо бы выпить.
 
Назад
Сверху Снизу