Вырезать

Я так давно никуда не ездила, тоже хочу, на денек хотя бы:mysterious:
Мечтала в поезд сяду- книгу почитаю и кофе попью)))
Вырубилась и уже проводница тормошит- 20 минут до Москвы. Насладилась, блин
 
Мечтала в поезд сяду- книгу почитаю и кофе попью)))
Вырубилась и уже проводница тормошит- 20 минут до Москвы. Насладилась, блин
Я тоже люблю в поезде кофеёк попить глядя в окно
И читаиь любила
Брала всякие романчики Донцова маринина там. Ну такие ненапряжные, типа прочитал и забыл
Последний раз вот купила в поезд Донцову вроде
Ужас ужасный, я вообще не понимала, что там написано
Набор бессвязных предложений, полная бессмыслица и отсутствие сюжетной линии. Такое ощущение, что автор в беспамятстве
Оставила в поезде недочитав
 
Я тоже люблю в поезде кофеёк попить глядя в окно
И читаиь любила
Брала всякие романчики Донцова маринина там. Ну такие ненапряжные, типа прочитал и забыл
Последний раз вот купила в поезд Донцову вроде
Ужас ужасный, я вообще не понимала, что там написано
Набор бессвязных предложений, полная бессмыслица и отсутствие сюжетной линии. Такое ощущение, что автор в беспамятстве
Оставила в поезде недочитав
На эту дорогу я иллюзий не строю. Сразу лягу)))
 
Я покачалась на огромных высоких качелях в Горьковском парке))))
Ого, я боюсь такое)
Молодец, с менила обстановку хоть ненадолго, но одна вырвалась)
Брату твоему здоровья и восстановления скорейшего!
 
Я в понедельник с детьми на весь день едем. У младшего день рождения и мы решили провести его в другой стране в парке аттракционов. Будем с открытия и до закрытия и потом домой. На машине, я рулю, дети спят обратно 😁
 
У меня в планах на эти выходные генеральная у детей. Дачу и работу тоже никто не отменял.
Ремонт дороги недалеко от моего дома затянулся. Выключили гвс 31 мая. Обещали включить вчера. Пришло письмо- ждите горячую воду вместе с отоплением 30 сентября. Ппц
 
У меня в планах на эти выходные генеральная у детей. Дачу и работу тоже никто не отменял.
Ремонт дороги недалеко от моего дома затянулся. Выключили гвс 31 мая. Обещали включить вчера. Пришло письмо- ждите горячую воду вместе с отоплением 30 сентября. Ппц
Ужас!

У нас капитализм, поэтому вместо планируемых 5 дней, делают досрочно и быстро. Не успеваешь огорчиться и почувствовать неудобства.
 
Ужас!

У нас капитализм, поэтому вместо планируемых 5 дней, делают досрочно и быстро. Не успеваешь огорчиться и почувствовать неудобства.
6-8 часов максимум...и то либо ночью либо в рабочее время
 
Девы, на работе состоится корпоратив в следующий четверг.
На природе часть мероприятия.
То есть одежда стиля кэжуал предполагается.
И чет тётки с отдела метнулись по магазинам.
А я только потому и согласилась что можно в летних штанах и рубахе пойти.
А ежели нужны нарядные брюки и блузка- проще отказаться, нет лишних денег после отпуска.
Как оно, вообще нормально пойти в ежедневной одежде или таки надо наряд?
 
Назад
Сверху Снизу