Вырезать

Да.на офиц часть можно какие нить там каблы,бусики.
На неофициальную кедики,рукавчик закатать,пуговки расстегнуть(я образно)))
Ну и прическа и мейкап.
Волосы у тя шикарные, на официалку распустишь,на неофициалку заколешь,соберешь.
Не носи выбранную одежду какое то время до корпорайта)
 
Да.на офиц часть можно какие нить там каблы,бусики.
На неофициальную кедики,рукавчик закатать,пуговки расстегнуть(я образно)))
Ну и прическа и мейкап.
Волосы у тя шикарные, на официалку распустишь,на неофициалку заколешь,соберешь.
Не носи выбранную одежду какое то время до корпорайта)
Офиц будет после неофиц после конкурсов подвижных. Переодеваться брать не буду ничего.
В чем приеду- то и хорошо)
Аксессуары- да, не подумала.
Завтра повыбирать надо, спасибо за советы!!!
 
Офиц будет после неофиц после конкурсов подвижных. Переодеваться брать не буду ничего.
В чем приеду- то и хорошо)
Аксессуары- да, не подумала.
Завтра повыбирать надо, спасибо за советы!!!
Можно кста на неофиц футболку,на офиц блузку-рубашку
 
Девы, на работе состоится корпоратив в следующий четверг.
На природе часть мероприятия.
То есть одежда стиля кэжуал предполагается.
И чет тётки с отдела метнулись по магазинам.
А я только потому и согласилась что можно в летних штанах и рубахе пойти.
А ежели нужны нарядные брюки и блузка- проще отказаться, нет лишних денег после отпуска.
Как оно, вообще нормально пойти в ежедневной одежде или таки надо наряд?
Джинсы наше все, я считаю.
 
Офиц будет после неофиц после конкурсов подвижных. Переодеваться брать не буду ничего.
В чем приеду- то и хорошо)
Аксессуары- да, не подумала.
Завтра повыбирать надо, спасибо за советы!!!
Сменную блузку тоненькую возьми с собой. Мне всегда пригождалась в таком формате
 
Девы, на работе состоится корпоратив в следующий четверг.
На природе часть мероприятия.
То есть одежда стиля кэжуал предполагается.
И чет тётки с отдела метнулись по магазинам.
А я только потому и согласилась что можно в летних штанах и рубахе пойти.
А ежели нужны нарядные брюки и блузка- проще отказаться, нет лишних денег после отпуска.
Как оно, вообще нормально пойти в ежедневной одежде или таки надо наряд?
У нас тож на природе день строителя. Я ничего покупать не собираюсь, оденусь по погоде просто)
 
На 16 кровь записали. Сдала только ЭКГ сразу. Распишут через неделю.
Через неделю даже я смогу. Да, бесплатная медицина растянута во времени, видимо отпуска.
 
Ситуация такая.
В четверг вечером вызвал начальник к себе меня и напарницу. Нас двое на этом направлении работает в этой огранизации. И оправляет в командировку.
Я опущу момент что у меня в наличии двое детей маленьких, но даже цель поездки- совсем не моя специализация. Попытки донести что я в этом ноль ни к чему не привели.
Коллега отказалась наотрез - боится ответственности за новые расчёты- её увольняют.
Я получается еду под давлением. Начальник не доволен что заставлять приходится, я недовольна целью поездки.
Ну и тоже если откажусь- уволят сразу, даже отрабатывать не надо.
Остаюсь одна тут получается, своей работы навалом, от коллеги сейчас останется и перспектива- опа.
Боюсь что тоже это начало конца и вообще агония.
Придётся уйти. Пока, конечно, посмотрю что будет не в теории, а по факту.
Я так хочу услышать, что даже если уволят или вынудят уйти- что я и дети не умрем с голоду, что всё будет хорошо в любом случае и что найду другую работу. В собственных силах не уверена что-то(
 
У меня сестра работает по твоей специальности. После перерыва в 10 лет!! нашла работу в течение 2 нед. Примерно раз в 3 мес- предлагают что то ещё. У тебя хорошая специальность и опыт. Ты обязательно найдешь другую работу. И с адекватным начальством🙂
 
Ситуация такая.
В четверг вечером вызвал начальник к себе меня и напарницу. Нас двое на этом направлении работает в этой огранизации. И оправляет в командировку.
Я опущу момент что у меня в наличии двое детей маленьких, но даже цель поездки- совсем не моя специализация. Попытки донести что я в этом ноль ни к чему не привели.
Коллега отказалась наотрез - боится ответственности за новые расчёты- её увольняют.
Я получается еду под давлением. Начальник не доволен что заставлять приходится, я недовольна целью поездки.
Ну и тоже если откажусь- уволят сразу, даже отрабатывать не надо.
Остаюсь одна тут получается, своей работы навалом, от коллеги сейчас останется и перспектива- опа.
Боюсь что тоже это начало конца и вообще агония.
Придётся уйти. Пока, конечно, посмотрю что будет не в теории, а по факту.
Я так хочу услышать, что даже если уволят или вынудят уйти- что я и дети не умрем с голоду, что всё будет хорошо в любом случае и что найду другую работу. В собственных силах не уверена что-то(
Зп вся белая?
 
Катя, не торопи события и не загоняйся.
Ищи другое место по тихому. Может пока ищешь , возьмут сотрудника на место коллеги.
Нет, найдёшь другую работу и уволишься.
У тебя хороший возраст, есть опыт работы, уже пророщенные дети.

Но надо понимать, что такие ситуации могут быть везде, чтобы не обещали при трудоустройстве.
 
Катя, без работы не останешься. Найдешь новую, если что или она тебя найдет. Не переживай. Какой раз за текущий год даже стабильность уходила из под ног, и ничего все улаживается, нервничать каждый раз не вариант.

Теперь по порядку. Первое пристроить детей, т.е поговорить с папой. Второе, новый опыт часто даётся через сопротивление. Я не единожды боялась в работе, реально были ситуации - ни опыта, ни наставника полноценного, это закаляет, потом уже не так страшно и это и есть самый бесценный опыт, полученный опытным путем) Третье, мониторишь ли ты рынок труда, как там по твоей специальности? Четвертое, будешь ли получать какую то доплату за увеличившийся об'ем работы? Ну и пятое, если пристроишь детей и душа будет спокойна за это, командировка это не так уж и плохо, учитывая, что тебе иногда хочется отдохнуть от детей и быта. Короче, не переживай, все будет так, как должно быть.
 
Назад
Сверху Снизу