Вырезать

Кать, вот если даже у тебя полно ресурсов, это вообще не значит, что ты должна ими делиться
ты поделишься сама - когда захочешь и с кем захочешь, это не обязаловка
и ресурсы появляются от мотивации, а ты явно не мотивирована ни разу - любви безумной нет, какого-то улучшения на 3 порядка твоей жизни от жизни с м не предвидится, штаны любой ценой тебе не нужны - получается, нет мотивации, нет ресурса
Гемоглобина ещё нет :old:
 
А зачем тогда пишешь ?
надо, чтобы были нужны имхо
чтобы можно было отправить и с чистой душой отдохнуть

так-то это нормально, когда дети нужны отцу
если м ответственный и хороший отец, вполне можно 50/50
 
одновременно средство замолить грехи, все переиграть и написать красиво набело + обретение смысла жизни
и все это взвалили на ребенка :(
Быть чьим то смыслом жизни это и для взрослого неподъемная ноша, а они на ребёнка такое взвалили
 
Вень,у тя какие то странные наезды на 4 летку.Она всего лишь транслирует,то,что в нее впихивают.Все.
мне кажется, Веня все проблемы со старшей хочет свалить на старшую и на бабушку
попутно убеждая себя, что "зато ей чудесно"
 
Не могу сказать,у меня один ребенок,хрен бы я его кому отдала. :-[ Только если там супер папа и реб возжелал бы с ним жить.
а тебя видно :)
тебя реб не тяготит совсем, наоборот
у меня мама такая же - она с детьми вообще не устает и они ее не раздражают - хоть дети, хоть внуки
 
мне кажется, Веня все проблемы со старшей хочет свалить на старшую и на бабушку
попутно убеждая себя, что "зато ей чудесно"
Кто избаловал того и проблемы
И тут будет так же

И у меня не екает как там у нее...она считает себя очень взрослой, радибоха)))
 
а тебя видно :)
тебя реб не тяготит совсем, наоборот
у меня мама такая же - она с детьми вообще не устает и они ее не раздражают - хоть дети, хоть внуки
При этом вряд ли я бы отважилась на троих)максимум двое)
 
Я все таки не понимаю, как и какие ресурсы появятся вдруг при мотивации.
У меня есть ресурсы: денег Х, здоровья Y, времени Z и т.д.
Я могу при желании поделиться, да, но тогда мне останется меньше для себя.
И если допустим я хочу больше денег заработать - нужно потратить время и силы и здоровье - убудет в другом месте.
 
а тебя видно :)
тебя реб не тяготит совсем, наоборот
у меня мама такая же - она с детьми вообще не устает и они ее не раздражают - хоть дети, хоть внуки
и еще допишу - мне кажется, это идет от внутренней уверенности и спокойствия ж
потому что на моей маме дети никогда не виснут. а не виснут они потому, что им не тревожно - вот человек, на которого можно опереться, он никуда не денется и обеспечит устойчивость. можно идти своими детскими делами заниматься, все будет норм
 
Я все таки не понимаю, как и какие ресурсы появятся вдруг при мотивации.
У меня есть ресурсы: денег Х, здоровья Y, времени Z и т.д.
Я могу при желании поделиться, да, но тогда мне останется меньше для себя.
И если допустим я хочу больше денег заработать - нужно потратить время и силы и здоровье - убудет в другом месте.
Я тоже ни очень понимаю...меня младшая запредельно мотивирует, но я все равно месяца два по стеночке ходила потому что сил не было вообще
 
И если допустим я хочу больше денег заработать - нужно потратить время и силы и здоровье - убудет в другом месте.
имхо - это не так работает
когда сильная мотивация есть, появляются и новые мысли, как заработать
чтобы больше зарабатывать, не обязательно тратить больше времени, сил и здоровья, достаточно новых идей
и вот своя сильная мотивация может запустить генерирование этих идей
 
и еще допишу - мне кажется, это идет от внутренней уверенности и спокойствия ж
потому что на моей маме дети никогда не виснут. а не виснут они потому, что им не тревожно - вот человек, на которого можно опереться, он никуда не денется и обеспечит устойчивость. можно идти своими детскими делами заниматься, все будет норм
Еще бы я от бма вовремя свалила(((
Девчонка у меня очень хорошая.Ласковая,думающая,с характером.И социально более менее адаптирована- парень есть,и работа.Но склонность к депрессии никуда не запихаешь(
 
Ну бабло самый простой ресурс...а время? И по годам и суточное))) оно ограничено...активное время ограничено ещё и состоянием здоровья
 
имхо - это не так работает
когда сильная мотивация есть, появляются и новые мысли, как заработать
чтобы больше зарабатывать, не обязательно тратить больше времени, сил и здоровья, достаточно новых идей
и вот своя сильная мотивация может запустить генерирование этих идей
Психолог на вебинаре пыталась донести эту мысль, но до меня это пока не доходит.
Единственное что пришло в голову - если меньше жрать, здоровья будет больше и денег тоже больше останется.
 
Ну бабло самый простой ресурс...а время? И по годам и суточное))) оно ограничено...активное время ограничено ещё и состоянием здоровья

Вот!
А у Кати как раз хотят отжать невосполнимый ресурс - время.
 
Быть чьим то смыслом жизни это и для взрослого неподъемная ноша, а они на ребёнка такое взвалили
Ну на самом деле - это хорошо, что бабка есть и действующая. Было ьы гораздо хуже - отец без бабки..
 
Назад
Сверху Снизу