Вырезать

Не было необходимости. Я на развод через три года подала после расставания, и эти годы дети чаще были у него, чем дома.
Не могу сказать,у меня один ребенок,хрен бы я его кому отдала. :-[ Только если там супер папа и реб возжелал бы с ним жить.
 
Ну подай на них в суд))))
Это вряд ли. Но вот , когда реб.идет в школу , то никто не разговаривает с бабушкой , если реб не опекаемый.
А все вопросы решают через родителя.
И задают вопрос почему реб живет не с папой , если не вместе живут папа бабушка и реб.
 
Это вряд ли. Но вот , когда реб.идет в школу , то никто не разговаривает с бабушкой , если реб не опекаемый.
А все вопросы решают через родителя.
И задают вопрос почему реб живет не с папой , если не вместе живут папа бабушка и реб.
Ни разу не спросили у бабки даже почему прописка в другом районе
Я ходила на род собрания через раз)))
 
девоччки - вы опять за реба реашете7 Это другой человек. И никто не знает, как ему лучше.

Она уже травмирована - смерть матери - это пТСР без каких либо условностей И возможно с бабушкой ей реально лучше всего.

Отец вон он - то спит, то какакает.. Таких отцов хренова туча - эка невидаль.
 
Смотрю на свою квартиру с ремонтом 10ти летней давности и в ужас прихожу, что надо все переделывать. И жить уже так не могу в бардаке.
Десять лет для меня не так и долго)
Ну при условии что кошки обои не драли, ничего не сломалось и не отвалилось.
 
А бабке внучка нужна ... И возможно даже что это вопрос жизни
Да. Очень нужна.
Когда она летом заболела короной то звонила другим бабе с дедом в слезах, чтоб не били маленькую девочку.
Ну вот что это? Кто её собирался бить? Бред полный.
Замещает возможно какие то свои огрехи с умершей дочкой на внучке. Промелькивает типа дочку свою сбагрила в 7 классе учиться, теперь то уж такого не будет.
 
Десять лет для меня не так и долго)
Ну при условии что кошки обои не драли, ничего не сломалось и не отвалилось.
если был хороший ремонт - то 10 лет норм
 
Замещает возможно какие то свои огрехи с умершей дочкой на внучке. Промелькивает типа дочку свою сбагрила в 7 классе учиться, теперь то уж такого не будет.
одновременно средство замолить грехи, все переиграть и написать красиво набело + обретение смысла жизни
и все это взвалили на ребенка :(
 
Да. Очень нужна.
Когда она летом заболела короной то звонила другим бабе с дедом в слезах, чтоб не били маленькую девочку.
Ну вот что это? Кто её собирался бить? Бред полный.
Замещает возможно какие то свои огрехи с умершей дочкой на внучке. Промелькивает типа дочку свою сбагрила в 7 классе учиться, теперь то уж такого не будет.
Мой опыт - такие люди не считают что в их прошлом есть огрехи...они идеальны и святы
Бить, могу предположить что сами били дочь, а подтекающие мозги путают прошлое и настоящее, себя и других

Но ты учти что это все ты знаешь со слов третьего человека
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Ресурсов надо приумножить сначала. А потом делиться. Это про меня.
Кать, вот если даже у тебя полно ресурсов, это вообще не значит, что ты должна ими делиться
ты поделишься сама - когда захочешь и с кем захочешь, это не обязаловка
и ресурсы появляются от мотивации, а ты явно не мотивирована ни разу - любви безумной нет, какого-то улучшения на 3 порядка твоей жизни от жизни с м не предвидится, штаны любой ценой тебе не нужны - получается, нет мотивации, нет ресурса
 
Назад
Сверху Снизу