Вырезать

Ребенок должен проживать со своим законным представитеоем отцом.
Да прям. Никого не волнует, где проживает ребёнок. А если уж отец не хочет, то никакой суд не заставит.
 
Ой,на старом месте проживания была какая то душераздирающая история у соседей снизу.Там отец забрал ребенка у матери при разводе и воспитывал в пополаме со своей матерью.Она с приставами и старшей дочерью от 1 брака приезжала туда на разборки.
Не знаю,чем дело закончилось,но когда я оттуда сьезжала после развода,мальчик так и жил с отцом и бабушкой,ему как раз года 4-5 было.
 
Как это...созы НД решили что так низя ж
Созы так не решили. Отношения с ребенком в данном случае характеризуют мужчину, только и всего. Катя делает свои выводы, опираясь на информацию, которая у нее есть и на свой жизненный опыт и принципы.
 
Я тебе отвечу с точки зрения закона.
Ребенок должен проживать со своим законным представитеоем отцом.
И не только в законе дело, люди пожилые есть вероятность, что не осилят вырастить ребенка до совершеннолетия/ получения профессии.
Вернут папе "готовый продукт" 14-16 лет, вот тут веселье и начнется)))
Одно дело отвечать за огрехи своего воспитания, другое за бабушек/дедушек.
 
Созы так не решили. Отношения с ребенком в данном случае характеризуют мужчину, только и всего. Катя делает свои выводы, опираясь на информацию, которая у нее есть и на свой жизненный опыт и принципы.
Как характеризуют?
И не только в законе дело, люди пожилые есть вероятность, что не осилят вырастить ребенка до совершеннолетия/ получения профессии.
Вернут папе "готовый продукт" 14-16 лет, вот тут веселье и начнется)))
Одно дело отвечать за огрехи своего воспитания, другое за бабушек/дедушек.
Так там уже воспитание бабок цветет и пахнет
 
Так там уже воспитание бабок цветет и пахнет
Ребенку сейчас 4 года, можно с помощью психолога и др специалистов скорректировать поведение, в 16 уже разы сложней, если вообще возможно.

Не хочет сейчас отец брать ответственность за ребенка, значит огребет более глобальные проблемы в будущем.
 
По сути ребёнок огребает уже сейчас.
Была бы обычная четырехлетняя девочка - возможно жила бы в семье, не без проблем, но в более здоровой обстановке чем у бабки с дедом.
 
Назад
Сверху Снизу