Вырезать

Вчера у сына был др.
Получил мешок сладостей, футболку с любимым героем - видеоблогером Влад А4, бэйблейд, дикий скритчер и боксёрскую грушу с перчатками.
Развлекались на аттракционах, в кафе и игровой комнате.
Фото не увидела,но за сына рада!
 
Всем привет!
Отдала детей на неделю бм и свекрови. Дергалась как горная коза первые сутки, теперь успокоилась.
Беспокоюсь что забьют детские головки ерундой и страхами.
Плюс устроят же за неделю марафон исполнения желаний и царскую жизнь с подтиранием опы. А дома после этого будет им как в тюрьме. Садик и нет развлекухи(
 
Всем привет!
Отдала детей на неделю бм и свекрови. Дергалась как горная коза первые сутки, теперь успокоилась.
Беспокоюсь что забьют детские головки ерундой и страхами.
Плюс устроят же за неделю марафон исполнения желаний и царскую жизнь с подтиранием опы. А дома после этого будет им как в тюрьме. Садик и нет развлекухи(
Как и где передавала? БМ приезжал за ними?
 
Всем привет!
Отдала детей на неделю бм и свекрови. Дергалась как горная коза первые сутки, теперь успокоилась.
Беспокоюсь что забьют детские головки ерундой и страхами.
Плюс устроят же за неделю марафон исполнения желаний и царскую жизнь с подтиранием опы. А дома после этого будет им как в тюрьме. Садик и нет развлекухи(
Да ладно, пусть отдыхают, пока есть возможность.
 
Как и где передавала? БМ приезжал за ними?
Не, по пути с моря в Воронеже передала бм и свекрови.
Виделись минуту, бм только успел спросить теплое ли море было. И я ускакала к мм.
 
Привет.

А дома мама 💛!
Не волновайся, дети всё чувствуют. Неискренность-то на раз вычисляют.
Разберутся.
Я очень надеюсь на их понимание, что есть отдых и трудовые будни.
 
сама-то как отдыхать будешь? вроде ж поездка намечалась
Уже свершилась!
Сначала с детьми и мм и его сыном сгоняла в Абхазию, по пути обратно передала своих пупсиков бм и бс.
 
Последнее редактирование:
Даааа!!!
Мне прям очень нужна эта неделя, впереди школа.
Мои мальчишки сейчас в лагере.
Вторую неделю.
Просятся домой.
Хочу и на третью неделю оставить их там. Дома в телефонах только будут одни лежать.

Там "слишком много заставляют ходить и стоять", как сказал средний)))
 
на обратном пути?) бм не помер от злости?))
Нинаю)
Вроде живой был при передаче)
Бс в курсе была про море, так что и он тоже.
Считает, что на алименты шикую!
 
Всем привет!
Отдала детей на неделю бм и свекрови. Дергалась как горная коза первые сутки, теперь успокоилась.
Беспокоюсь что забьют детские головки ерундой и страхами.
Плюс устроят же за неделю марафон исполнения желаний и царскую жизнь с подтиранием опы. А дома после этого будет им как в тюрьме. Садик и нет развлекухи(
Не баись! Лучше оторвись по полной.:O_v::bud::-D
 
Плюс устроят же за неделю марафон исполнения желаний и царскую жизнь с подтиранием опы.
У меня так и происходит у бабушки) Меню может меняться по несколько раз на дню, все практически можно, ни с собакой гулять, ниче не надо. Поменьше был, была адаптация к дому дня три, сейчас все, приехал, уже с порога понимает, что за его отсутствие ниче не поменялось.
 
Мои мальчишки сейчас в лагере.
Вторую неделю.
Просятся домой.
Хочу и на третью неделю оставить их там. Дома в телефонах только будут одни лежать.

Там "слишком много заставляют ходить и стоять", как сказал средний)))
Я про лагерь долго мониторю сначала, отзывы и пр. Лагерь это если хороший опыт, то такое послевкусие позитивное чуть ли не на всю жизнь, если плохо, то вплоть до псих травм. Думаю, может уже подальше куда на след год отправить. Племянник сейчас в Смене в Суко. Довольный, хотя как я поняла у них каждая минута распланирована. Сейчас снимают фильм. В соседнем отряде творческие разногласия перетекли в драку, девочки дрались, потом синяки замазывали, чтоб дальше сниматься) Фотки присылает периодически, на последних да, девочки с синяками, но счастливые)
 
Назад
Сверху Снизу