Вырезать

ну а о чем обиды тогда? ты реально думаешь, что дети всамделе такое говорят?
Да, думаю говорят. Старшая может. Ну типа целый день у телека провела. Хотя на деле дома были час, а весь день на даче. Хз почему так отвечает
 
Ну подвязать базу всегда можно. Возможно когда то был суп и закончился хлеб на завтраке, к ужину купила. Не помню даже, но не исключаю что так могло быть!
Та хлеб меня вот вообще не удивил.А вот сигареты :-D .Твои дети сказочники или бм со свекрухой заливают?!)
 
Да, думаю говорят. Старшая может. Ну типа целый день у телека провела. Хотя на деле дома были час, а весь день на даче. Хз почему так отвечает
про курить и хлеба нет?
 
Та хлеб меня вот вообще не удивил.А вот сигареты :-D .Твои дети сказочники или бм со свекрухой заливают?!)
БС паникер. Дочка поймала ротавирус. Блюет, а бс тут же ей котлету сует и мне звонит- она ничего не ест, она сейчас в обмороки падать начнет.
 
Ну подвязать базу всегда можно. Возможно когда то был суп и закончился хлеб на завтраке, к ужину купила. Не помню даже, но не исключаю что так могло быть!
Катя , просто подними руку вверх и резко вниз. Наплюй.
И не копай. Бс и бм в топку.
Детей не расспрашивай и не тереби.
Просто живи как жила.

Писи. Дети могут и придумать то чего не было.
А уж если их " доброжелатели " расспрашивают , то ваще.
 
У меня свекровь тоже умела так вопросы детям задавать, что по их ответам выходило, что я мать- кукушка.

Наплюй, они не детьми интересуются, а хотят на твоём фоне себе плюсиков прибавить. Завидуют, видимо, что у тебя без них все хорошо складывается, вот и пытаются обгадить.
 
Катя , просто подними руку вверх и резко вниз. Наплюй.
И не копай. Бс и бм в топку.
Детей не расспрашивай и не тереби.
Просто живи как жила.

Писи. Дети могут и придумать то чего не было.
А уж если их " доброжелатели " расспрашивают , то ваще.
И не думала расспрашивать. Ничего не добьюсь этим.
Примерила на себя. После возвращения их спросила только хорошо ли провели время, понравилось ли, было ли весело.
Ни кто, с кем, куда, зачем не спрашивала. Пили ли при детях не спрашивала. Вообще помимо детей ничем не интересовалась. Почему и они так не могут!? Как их отпускать зная что там допрос?
 
У меня свекровь тоже умела так вопросы детям задавать, что по их ответам выходило, что я мать- кукушка.

Наплюй, они не детьми интересуются, а хотят на твоём фоне себе плюсиков прибавить. Завидуют, видимо, что у тебя без них все хорошо складывается, вот и пытаются обгадить.
Вот откуда звонки раз в неделю с завыванием " Они хоть едят? "
Я искренне недоумевала, а у меня просто мышь повесилась и голод...
 
Вот откуда звонки раз в неделю с завыванием " Они хоть едят? "
Я искренне недоумевала, а у меня просто мышь повесилась и голод...
Кать,у тя свекруха пьющая?
Мож у них там эта,энцефалопатия?А ты голову ломаешь)))
 
Кать,у тя свекруха пьющая?
Мож у них там эта,энцефалопатия?А ты голову ломаешь)))
Не, тут мимо.
Может вмазать винца. Изредка.
Но в семье культ праздника с шампанским и водкой.
И чтоб стол ломился.
Свекр алкаш.
 
А, так дети уже дома.

Это послания в догонку летят, так послать лесом и всё.
Пусть живут свою жизнь сами со своими домыслами.

Я то, думала, что дети еще там и прям уже разволновалась
 
Погоняю в голове, как без этого. Но по итогу забью.
Чувство дежавю. Уже было подобное с этой семьёй. Не запомнила подробностей, но точно было. Что то типа шляюсь постоянно, дети вечно одни дома. Это когда бс приезжала осенью и я решила что она приехала к детям и я могу не спешить с работы. Встречалась с друзьями, в кино ходила.
 
А, так дети уже дома.

Это послания в догонку летят, так послать лесом и всё.
Пусть живут свою жизнь сами со своими домыслами.

Я то, думала, что дети еще там и прям уже разволновалась
Нет, дома уже. Издалека заботятся.
 
Погоняю в голове, как без этого. Но по итогу забью.
Чувство дежавю. Уже было подобное с этой семьёй. Не запомнила подробностей, но точно было. Что то типа шляюсь постоянно, дети вечно одни дома. Это когда бс приезжала осенью и я решила что она приехала к детям и я могу не спешить с работы. Встречалась с друзьями, в кино ходила.
Да, я помню ты рассказывала тот случай
 
Своими ушами слышала как мамо бм выспрашивала у детей кто бывает у нас в гостях, что они едят....
А моя все выспрашивала, ругаются ли папа с мамой и как часто папо пьёт.

Я в такие минуты разорвать свекруху хотела.
 
Обидно вот почему. Дочка всегда говорит мне как хорошо дома, дома ты всегда даешь выбор еды. Рис или гречка. Картошка или макароны.То есть готово и то и то и нужно выбрать что хочешь.
А тут " даже хлеба иногда не бывает".
Дочку не виню, тут еще большой вопрос КАК спросили.
Но обидно, да. Павлик Морозов, а не дочка)))
 
Назад
Сверху Снизу