Вырезать

Эх, вот что откуда и берут!
У нас родители иногда после рассказов детей об "ужасах" в детском саду, шли жаловаться воспитательнице. На что та невозмутимо отвечала: да вы даже не представляете, что дети о вас, о родителях в саду рассказывают, хоть в опеку сразу беги!

Фантазёры маленькие )
 
У нас родители иногда после рассказов детей об "ужасах" в детском саду, шли жаловаться воспитательнице. На что та невозмутимо отвечала: да вы даже не представляете, что дети о вас, о родителях в саду рассказывают, хоть в опеку сразу беги!

Фантазёры маленькие )
Так я не потив что они Додумвают что то. Я не понимаю как всерьез это все можно принять?
 
Так я не потив что они Додумвают что то. Я не понимаю как всерьез это все можно принять?
Чтобы о тебе плохо думать, им повод не нужен. БС тебя ненавидит. Она и без детских слов хорошего не подумает
 
Чтобы о тебе плохо думать, им повод не нужен. БС тебя ненавидит. Она и без детских слов хорошего не подумает
Это да. Надо подумать откуда у меня навязчивое желание обелиться в её глазах.
 
Вспомнила. В садике. Одна девочка сказала что её папа все время днем спит и в карты на компьютере играет. То что папа работает по ночам она умолчала)
 
Вспомнила. В садике. Одна девочка сказала что её папа все время днем спит и в карты на компьютере играет. То что папа работает по ночам она умолчала)
Да вот прямо на днях, пока я не знала ещё что они наговорили папе.
Звонит бс дочке. Мы играем в башни втроем. Фоном мультики по телеку. Что ты делаешь? - мультики смотрю...
Вот как так?
 
Для дочки и мультики могли значение иметь. Дети иногда как чукчи - поют что видят. Выделяют фрагмент из реальности какой-то и выдают.

У них нет ещё целостного объемного восприятия происходящего. И в мышлении так же, оно конкретно, ситуативно, без учёта причинно-следственных связей с разных сторон.
Как дикари))
 
Для дочки и мультики могли значение иметь. Дети иногда как чукчи - поют что видят. Выделяют фрагмент из реальности какой-то и выдают.

У них нет ещё целостного объемного восприятия происходящего. И в мышлении так же, оно конкретно, ситуативно, без учёта причинно-следственных связей с разных сторон.
Как дикари))
В этом я убедилась на примере хлеба. К ней нет вопросов, дитя.
Вопросы к бс. Как это можно воспринимать всерьез?
 
Катя, ну вот у созов так любовь выражается- охать, ахать, "переживать", мать осуждать. По другому не умеют. Причём у них на один и тот же вопрос абсолютно противоположные суждения. Мне говорилось- да, ты молодец, детей к самостоятельности приучаешь. И тут же сыночку дулось в уши- она дома сидит и нихера за детьми не смотрит.

Какая бы бабушка ни была, мои за ней скучают. Теперь, когда её не стало.
 
Вопросы к бс. Как это можно воспринимать всерьез?
Слушай, ну каждый из нас живёт в своей субъективной реальности. Сам себе создаёт убеждения о том как устроен этот мир и другие, на основании опыта, полученного в семье, тем обсуждаемых в близком окружении, или в любимых передачах.
И проецируем, проецируем на всё вокруг.
Тут уж у кого какой кругозор, тот это и видит вокруг и подтверждения своим убеждениям находит.
Критически мыслящих мало, большинство вполне норм живут в своей коробочке стереотипов.
Воспринимаю их как значимых для моих детей взрослых. Но пенсионный возраст не гарантирует взросления, к сожалению.
Подчас даже наоборот, человек с возрастом становится более ригидным в своих взглядах на мир.
 
Воспринимаю их как значимых для моих детей взрослых. Но пенсионный возраст не гарантирует взросления, к сожалению.
КАть, мы уже столько раз обсуждали свекровей, как людей из вражеского лагеря, что у тебя просто серия в сериале. ничего нового...
 
Ну да, если бы это в первый раз вдруг возникло, то понятна была бы растерянность и возмущение.

А тут ситуация из разряда: надо же, никогда не было такого и вот, опять!))
 
Ну да, если бы это в первый раз вдруг возникло, то понятна была бы растерянность и возмущение.

А тут ситуация из разряда: надо же, никогда не было такого и вот, опять!))
Видятся с внуками редко, общаются в основном сами, подзабыла.
 
Воспринимаю их как значимых для моих детей взрослых. Но пенсионный возраст не гарантирует взросления, к сожалению.
Это да, дети могут повестись на эти ахи охи
Катя, ну вот у созов так любовь выражается- охать, ахать, "переживать", мать осуждать.
Так вон оно че)))
 
У нас родители иногда после рассказов детей об "ужасах" в детском саду, шли жаловаться воспитательнице. На что та невозмутимо отвечала: да вы даже не представляете, что дети о вас, о родителях в саду рассказывают, хоть в опеку сразу беги!

Фантазёры маленькие )

Вот точно.
Буквально вчера в саду детям дали вилки, (до этого не давали) моему вилки не понравились - они совсем маленькие, с круглыми зубчиками.
Он отказался есть такой вилкой и сказал, ЧТО ЕМУ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ ЕСТЬ ВИЛКОЙ 🙈
При этом дома он ест вилкой лет с трех, а может и раньше, уже не помню.

Мне воспитательница съехидничала, что вот ребёнок какой запущенный.Вилку никогда не видел))
Или мама дуб)) не разрешает вилкой есть.
 
Назад
Сверху Снизу