Вырезать

Ой Катюша, не тот смайлик что-то тыкнулся. Ну и хорошо что съездила. Может ты что-то почувствовала когда мамины вещи перебирала где-то за день два..... Зов предков такой....
Да, бабушку тоже вспоминала в выходные. И как оказалось за последнюю неделю её вспоминали все внуки. Прям да, предчувствие.
 
Катя, напишу у тебя.
Если соберёшься менять полы, не бери ламинат!
Лучше плиты пвх, они абсолютно водостойкие.
Керамогранит и прочая фигня на кухне, учитывая детей, тоже поимеет сколы, не надо питать иллюзий.
А вообще наш друг ремонтник продолжает настаивать, что линолеума ничего не придумали
 
не бери ламинат!
Он тоже разный
У меня на кухне никто ничего не льет
А молоко и сок,если пролили,то сразу вытер и ничего
линолеума ничего не придумали
Линолеум имеет свои недостатки
Есть люди,которые придерживаются мнения,что все что старое,то лучше
Вечного ничего нет
Ламинат смотрится современнее
Было бы много денег,я бы доску положила хорошую
А так ламинат с фасками под дерево меня очень радует
 
Он тоже разный
У меня на кухне никто ничего не льет
А молоко и сок,если пролили,то сразу вытер и ничего

Линолеум имеет свои недостатки
Есть люди,которые придерживаются мнения,что все что старое,то лучше
Вечного ничего нет
Ламинат смотрится современнее
Было бы много денег,я бы доску положила хорошую
А так ламинат с фасками под дерево меня очень радует
Имеет, но ламинат если сразу не вытрешь, хана.

У меня были линолеум, кафель, пвх.
К ногам мне приятнее кафель или керамогранит.
Но кафель, как и керамогранит, не устойчивы к сколам. Керам устойчив ее, но тоже не то.
Сейчас пвх на кухне. Мне нравится.

У подруги ламинат... Был.. Сначала елку поставили в какую-то хрень с водой зачем-то. Вода пролилась, они не сразу узрели. Ну выткрли, а там уже дефекты пошли.
Потом вообще труба рванула, весь ламинат на выкид.
 
Катя, тоже совет дам, я же соз:-D Мебель выбирать на кухню будешь ( да и не только), смотри, чтобы в ящиках вот такие направляющие были. Юзаю лет 10, ничего не крошится, не гремит, не застревает20210719_102155.jpg
 
Вчера у сына был др.
Получил мешок сладостей, футболку с любимым героем - видеоблогером Влад А4, бэйблейд, дикий скритчер и боксёрскую грушу с перчатками.
Развлекались на аттракционах, в кафе и игровой комнате.
 
Последнее редактирование:
у меня керамогранит под деревянную доску, очень устойчивый
дешевый из массмаркета
А много чего роняешь на него? Стаканы, кружки?

Я думала керам не бьётся, у подруги есть сколы. Хотя она рукожоп, но и то...
 
На выходных была уг.
Но впервые за 7 лет материнства пришла к выводу что даже если забрать от меня детей на месяц, это не поменяет моего состояния. Я устаю не от них, как долгое время думала.
 
Катя , с подросшим на год сынулей.
Я ощутила себя выпавшей из жизни.
Вот что значит интересы дошкольника.
Что такое бэйблейд и дикий скритчер ?))))
 
Катя , с подросшим на год сынулей.
Я ощутила себя выпавшей из жизни.
Вот что значит интересы дошкольника.
Что такое бэйблейд и дикий скритчер ?))))
Бэйблейд это металлический Волчек с ускорителем. Запускают на арене и пытаются выбить противника с поля. Крайне занимательная игрушка, сама люблю)
Дикий Скритчер это машинка трансформер, которая переворачивается на 180 градусов и встает снова на колеса при наезде на специальные фишки.
 
Это как вообще?
На первом фото состав любимой вакцины. Интересует вспомогательный компонент, в паспорте которого написано- применять только в пробирке, не для введения в животных или людей. (
 

Вложения

  • IMG_20210720_165921.jpg
    IMG_20210720_165921.jpg
    165.1 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20210720_165941.jpg
    IMG_20210720_165941.jpg
    173 KB · Просмотры: 28
Это как вообще?
На первом фото состав любимой вакцины. Интересует вспомогательный компонент, в паспорте которого написано- применять только в пробирке, не для введения в животных или людей. (
Это мне медотвод не зря же дали
 
Это как вообще?
На первом фото состав любимой вакцины. Интересует вспомогательный компонент, в паспорте которого написано- применять только в пробирке, не для введения в животных или людей. (
Вот, что пишут по этому поводу) как о фейке из инсты

Трис (гидроксиметил) аминометан гидрохлорид, производимый в Германии, и ТРИС (гидроксилметил) аминометан, используемый в вакцинах и медикаментах, отличаются друг от друга. Молекулярная формула первого — C4H12ClNO3, второго — C4H11NO3. Разнятся также и свойства этих веществ, в том числе их способность влиять на организм человека.
Особенно мне понравилась концовка) Массовости не хватает
Препарат применяется в 67 странах, включая Казахстан. Сообщений о массовых смертях в результате вакцинации этим препаратом не поступало.

Из этого следует, что требование приостановить прививочную кампанию не обосновано. В составе вакцин не указан производитель компонента трис
А вообще вот. Сомневающихся туда же, наверное. Есть только одно прав решение, до которого должны дозреть все.
 
Назад
Сверху Снизу