Вырезать

У меня бабушка умерла. 85 лет. Как и мечтала. Уснула и не проснулась. Все равно горько на душе. Мамина мама.
Пережила мужа и 4 из 5 своих детей. Завтра буду на работе отпрашиваться на похороны во вторник. 3 часа езды на машине. Весь день. Бабушка это уже не близкий родственник по закону? Нельзя хоть бс попросить день?
 
У меня бабушка умерла. 85 лет. Как и мечтала. Уснула и не проснулась. Все равно горько на душе. Мамина мама.
Пережила мужа и 4 из 5 своих детей. Завтра буду на работе отпрашиваться на похороны во вторник. 3 часа езды на машине. Весь день. Бабушка это уже не близкий родственник по закону? Нельзя хоть бс попросить день?
Катя , соболезную.
Бабушка это близкий родственик. Должны отпустить.
 
У меня бабушка умерла. 85 лет. Как и мечтала. Уснула и не проснулась. Все равно горько на душе. Мамина мама.
Пережила мужа и 4 из 5 своих детей. Завтра буду на работе отпрашиваться на похороны во вторник. 3 часа езды на машине. Весь день. Бабушка это уже не близкий родственник по закону? Нельзя хоть бс попросить день?
Соболезную. Близкий родственник это, отпустят.
 
Девочки, спасибо!
Написала заявление на 1 день без сохранения з.п. поеду.
Там сестры двоюродные и братья будут. Многих больше 10 лет не видела.
 
Воспоминание о том, как матери созы любят своих детей:
Мать на отходняк после 3 недельного запоя (в домашнем кругу это называлось "мама скурвилась"). Бабушка тогда жила у родителей. И вот она гладит стопы вздыхающей матери и мягоньким голосом " Ну как же так, Динушка? Теперь вот плохо тебе, Давай аккуратнее в следующий раз ". Я в запой и потом еще пару недель не разговаривала с ней. Такой протест был. Глупый.
 
Вот и вернулись. Рада что побывала. Воспоминания теперь будут!
Сестричек, братиков, теть повидала. Очень рада была теплому семейному общению. Много детство вспоминали, все мы внуки, как росли в гостях у деда и бабушки.
Поминки уже пожилой бабушки не несут столько скорби, все таки 2 года лежачая была. Знаете, не знаю грех ли, но бабушка слёз терпеть не могла, и мы много улыбались и даже смеялись на поминках, когда включили видео где бабушка матерные частушки шпарит.
Рада что съездила.
 

Вложения

  • IMG_20210629_113529.jpg
    IMG_20210629_113529.jpg
    276.2 KB · Просмотры: 37
Вот и вернулись. Рада что побывала. Воспоминания теперь будут!
Сестричек, братиков, теть повидала. Очень рада была теплому семейному общению. Много детство вспоминали, все мы внуки, как росли в гостях у деда и бабушки.
Поминки уже пожилой бабушки не несут столько скорби, все таки 2 года лежачая была. Знаете, не знаю грех ли, но бабушка слёз терпеть не могла, и мы много улыбались и даже смеялись на поминках, когда включили видео где бабушка матерные частушки шпарит.
Рада что съездила.
Ой Катюша, не тот смайлик что-то тыкнулся. Ну и хорошо что съездила. Может ты что-то почувствовала когда мамины вещи перебирала где-то за день два..... Зов предков такой....
 
Назад
Сверху Снизу