Выбор: Анонимные Алкоголики или что?

Lili M написал(а):
Morrigan написал(а):
а когда, дааа, вот жена меня совсем не понимает, а вот ты...с тобой так хорошо...поговорить :) .
Я именно вот про такие случаи и говорю Жена не понимает, блинн :twisted: :twisted: :twisted: Манипуляция чистейшей воды... Фтопку :twisted:
лили, не звизди... либо это пишешь не ты, либо фотка на автаре не твоя. ибо красивых и умных женщин не бывает.
 
Керосин написал(а):
когда первый раз получил в личку
Это что - культурный аналог выражения "получил в морду"? :lol:


махур написал(а):
красивых и умных женщин не бывает.
Вы забыли добавить: «по мнению глупых и некрасивых мужчин». :P

Красивые и умные женщины бывают. :D Я например :D (Видевшие меня могут подтвердить :lol: :lol: :lol: )
 
Rita Н. написал(а):
махур написал(а):
красивых и умных женщин не бывает.
Вы забыли добавить: «по мнению глупых и некрасивых мужчин». :P

Красивые и умные женщины бывают. :D Я например :D (Видевшие меня могут подтвердить :lol: :lol: :lol: )
по мнению "глупых и некрасивых мужчин", есть красивые женщины, которые считают себя умными! :D
 
махур написал(а):
Rita Н. написал(а):
махур написал(а):
красивых и умных женщин не бывает.
Вы забыли добавить: «по мнению глупых и некрасивых мужчин». :P

Красивые и умные женщины бывают. :D Я например :D (Видевшие меня могут подтвердить :lol: :lol: :lol: )
по мнению "глупых и некрасивых мужчин", есть красивые женщины, которые считают себя умными! :D

Шолом, уважаемый шовинист!!!
Рады Вас тут видеть!
Ваши голословные утверждения, мягко говоря смешны.
В каком свете Вы себя выставляете?
Вот в таком:
pavlin02.jpg

shock.gif
 
Owl ну и после этого вы вы говорите о женском уме.(это я о фотографии) размер хвоста впечатляет , но вы мне льстите. да и по цвету птица явно не соответствует- в порочащих связях такого направления замечен не был, даже в состоянии невменяемости.
 
махур, посмотри на себя в зеркало - местечковый ты махур из хайфы, мечта всех дам бобруйска и харькова, :lol::lol:
 
Owl написал(а):
махур написал(а):
по мнению "глупых и некрасивых мужчин", есть красивые женщины, которые считают себя умными! :D
Шолом, уважаемый шовинист!!!
Рады Вас тут видеть!
Ваши голословные утверждения, мягко говоря смешны.
To Owl: А против чего Вы возражаете? махур всё правильно сказал.
По мнению глупых мужчин всё именно так. («Некрасивых» можно было даже не добавлять).
махур, по-видимому, именно к этой категории и принадлежит, если разделяет такое мнение.
Неужто Вам, Owl, охота тратить время на разговоры с глупыми мужчинами? :lol:
 
Ой, Риточка, Вы правы, сам подписался под диагнозом; и чего это я ввязалась...
Это искушение на Рождество.
Или - провокация.
Короче. позор нации, а жаль... :cry:
Просто я павлинистых мужиков не люблю очень, а пора уже и отрешаться научиться.
 
Owl написал(а):
Короче. позор нации,

Owl, ой я тебя уже люблю!! частенько раньше слышал такие и подобные слова в свой адресс. а теперь уже давно отвык. спасибо за приятноые чувства (даже может где то ностальгические). даже если б ты меня назвала типа "гордость нации" - мне бы не было настолько приятно.
 
Назад
Сверху Снизу