Выбор: Анонимные Алкоголики или что?

Nasti

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
2,530
Господа !
А не кажется ли вам, что эта тема в разделе АА лучше будет смотреться ?
Раймис,
ты как модератор, разберись 8)
 
Nasti написал(а):
Господа !
А не кажется ли вам, что эта тема по тематике в раздел АА больше подходит ?
Не кажется.
Человек спросил о путях решения проблемы, ему ответили.
 
Nasti написал(а):
Лили,
я к модераторам обращалась 8)
Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать, что обращение "господа" относится исключительно к модерам. А остальных, Марина, как назовёте? :?
 
Nasti написал(а):
Господа !
А не кажется ли вам, что эта тема в разделе АА лучше будет смотреться ?
Раймис,

ты как модератор, разберись 8)

Я бы разобрался, но мои руки коротки для этого раздела. Но ничего плохого пока не вижу в том, что народ обменивается своими впечатлениями и мыслями сдесь. Появятся "безпристрастные" модеры, разберутся...
 
Nasti написал(а):
Господа !
А не кажется ли вам, что эта тема в разделе АА лучше будет смотреться ?
Думаю, каждый может предложить своё решение. Не только АА. Я, между прочим, и РЦ упомянул. Да, забыл еще группы поддержки, как терапевтические, так и самопомощи.
Так что, брат, возможностей масса, было бы желание.
Удачи.
 
WPDW написал(а):
Lili M
Самые ярые здешние анти-АА-евцы - идейные употребленцы.

Странно.. Какой смысл тусуваться на этом ресурсе идейному употребленцу? Я знаю массу мест в рунете, где собираются идейные алкоголики, наркоманы, психопаты и извращенцы всех мастей. Там намного более благоприятная почва для развития своих идей о том как и где лучше угареть.
Сама недоумеваю.... :lol: Видимо, хочется и рыбку съесть, и... штоп последствий не было. Вон в раздел КУ загляни... Таких там мнооогооо....
sty031.gif
 
Lili M

Вон в раздел КУ загляни...


Ну да.. Контролируемое Употребление =)) Для меня это как горячий лед. Я в принципе не приемлю мысли пить "меньше ведра". Это вроди как секс, но так чтобы не до оргазма . Душераздерающее зрелище :cry:
 
WPDW написал(а):
Lili M
Самые ярые здешние анти-АА-евцы - идейные употребленцы.

Странно.. Какой смысл тусуваться на этом ресурсе идейному употребленцу? Я знаю массу мест в рунете, где собираются идейные алкоголики, наркоманы, психопаты и извращенцы всех мастей. Там намного более благоприятная почва для развития своих идей о том как и где лучше угареть.

да мы смирные, мы ж не заставляем, а некоторые даже (в душе) стыдятся
 
Lili M написал(а):
Теперь буду знать, что обращение "господа" относится исключительно к модерам. А остальных, Марина, как назовёте? :?

Lili M,
не цепляйся к словам, береги свой душевный покой :lol: Самоназвание не заставит себя долго ждать
 
WPDW написал(а):
вроди как секс, но так чтобы не до оргазма
китайцы утверждают что они так умеют
якобы у каждого свой запас семени, и когда он израсходован дальше жить не стоит
глубокая мысль
отражение закона всемирного баланса
 
Керосин

китайцы утверждают что они так умеют


Ну, возможно, они еще умеют в запой не уходить. Древняя загадочная нация. Я так не умею. Если бы умел, то что бы я здесь делал?
 
Дикобразик написал(а):
Сожалею, но жалеть здесь не принято.. Здесь принято оказывать реальную помощь!!!
это правильно :). я так понимаю, для мужчин хуже нет, чем сказать, что его жалеют.
 
Дикобразик написал(а):
Вы даже мое сообщение в личку с сылкой не удосужились открыть
он наверное неопытный ещё. не знает как на что кликнуть.
я вот не знал когда первый раз получил в личку, честное слово
 
Керосин написал(а):
а иногда так и хочется подыграть чтоб пожалели
особенно если наедине и жалельщица симпатичная
А я на жалость не ведусь :twisted: Меня злит, когда мужчина пытается мной манипулировать, давя на жалость. Я тогда агрессивная становлюсь, едкая и кусачая......
 
Lili M написал(а):
Меня злит, когда мужчина пытается мной манипулировать, давя на жалость. Я тогда агрессивная становлюсь, едкая и кусачая......
Имеется ввиду не когда говорят, мне есть нечего, не дашь ли в долг, а когда, дааа, вот жена меня совсем не понимает, а вот ты...с тобой так хорошо...поговорить :) . Вряд ли от этого станешь агрессивной.
 
Morrigan написал(а):
а когда, дааа, вот жена меня совсем не понимает, а вот ты...с тобой так хорошо...поговорить :) .
Я именно вот про такие случаи и говорю Жена не понимает, блинн :twisted: :twisted: :twisted: Манипуляция чистейшей воды... Фтопку :twisted:
 
Назад
Сверху Снизу