Вопрос к знатокам. Я хотел бы марафон попробовать, но там в темах все так пестро и хаотично, что не понял, что там к чему. Это как форумный вариант Шичко?
 
Вопрос к знатокам. Я хотел бы марафон попробовать, но там в темах все так пестро и хаотично, что не понял, что там к чему. Это как форумный вариант Шичко?
Там отмечаешься каждый день, выполняешь задания раз в неделю и участвуешь в активных конкурсах тоже где-то раз в неделю.

Сопровождается это общением.

Со стороны выглядит пëстро и хаотично, чаще всего так и есть.
 
Вопрос к знатокам. Я хотел бы марафон попробовать, но там в темах все так пестро и хаотично, что не понял, что там к чему. Это как форумный вариант Шичко?
Не совсем. Там как бы соревнования в командах. Люди делятся опытом, пишут профильные задания, и даже конкурсы, развивающие соцадаптацию имеются. Очень хорошо помогают в начале пути.

Тебе есть чем поделиться с людьми. Иди, обязательно)
 
Там отмечаешься каждый день, выполняешь задания раз в неделю и участвуешь в активных конкурсах тоже где-то раз в неделю.

Сопровождается это общением.

Со стороны выглядит пëстро и хаотично, чаще всего так и есть.
Ну хаотично, это если принимать всё подряд.
А через фильтр - норм).

🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️ :-D
 
Ну и можешь узнать кто родился с тобой в один день из команды :old:
 
Там отмечаешься каждый день, выполняешь задания раз в неделю и участвуешь в активных конкурсах тоже где-то раз в неделю.

Сопровождается это общением.

Со стороны выглядит пëстро и хаотично, чаще всего так и есть.
Понял, главное начать)
 
Вопрос к знатокам. Я хотел бы марафон попробовать, но там в темах все так пестро и хаотично, что не понял, что там к чему. Это как форумный вариант Шичко?
Вот тут находится Межмарафония. Тут люди общаются между марафонами. Как общая комната для всех. Там же можно и узнать когда начнётся запись в очередной марафон.

"Трезвый старт Межмарафония"
https://notdrink.ru/threads/mezhmar...ичков-,Трезвый старт,Межмарафония,-Автор темы
 
Вот тут находится Межмарафония. Тут люди общаются между марафонами. Как общая комната для всех. Там же можно и узнать когда начнётся запись в очередной марафон.

"Трезвый старт Межмарафония"
https://notdrink.ru/threads/mezhmar...ичков-,Трезвый старт,Межмарафония,-Автор темы
Супер, благодарю!
 
Да. Проблема еще и в том, что долгое время я буду в другой стране совсем один, в пустой квартире. Конечно, у меня много работы, куча хобби итп. и скука мне не страшна. Но триггернуть может на раз-два. И я это понимаю.
Ты не один, у тебя есть мы. Не шали там давай)))
 
Вопрос к знатокам. Я хотел бы марафон попробовать, но там в темах все так пестро и хаотично, что не понял, что там к чему. Это как форумный вариант Шичко?
О, я тоже хочу. Только мне нифига не понятно 🙄
 
О, я тоже хочу. Только мне нифига не понятно 🙄
Всё неизвестное - непонятно) и страшит.
Очень просто, интересно и легче трезветь в компании где тебя все понимают. Все вначале пути.
Непопробовав- не узнаешь. А чужое мнение - это чужие эмоции.
Иди смело и сделаешь свои выводы. Там все новички.
 
Назад
Сверху Снизу