Второй раз и последний

Я думала, что за год проблема языка уйдет, но все не так просто оказалось.

Доброе утро)) Тебе бы в идеале найти хоть одного человека с которым можно было бы общаться на их языке.)) И не кисни, ты героическая женщина и деток родила, и курить бросила, а лыжи и язык осилишь, сейчас главное трезвость)))) Всему свое время @}->--
 
Доброе утро)) Тебе бы в идеале найти хоть одного человека с которым можно было бы общаться на их языке.)) И не кисни, ты героическая женщина и деток родила, и курить бросила, а лыжи и язык осилишь, сейчас главное трезвость)))) Всему свое время @}->--
Да, это правда, но я не очень-то умею сходиться с людьми. В школе, у детей мамы их друзей, как правило, сильно младше и это как-то осложняет. На лето, мне придется уехать на пару месяцев по делам, а с осени я планирую пойти на бух курсы на словенском, думаю там будет проще завязать знакомства с носителями языка.
 
Ужас-ужас-ужас! У меня ничего не болит, выпить мне нисколько не хочется, но, Боже, что за жор на меня напал... Съела все остатки запеканки (кроме которой планировала ничего на ужин не есть), булку, которую дети из малицы не доели и огромный грамм 150, наверное кус сыра... и еще два яблока и клубнику, которую дети не доели. Кошмар какой-то, как остановиться?
 
Помимо всего остального я еще толстая... В период эмоционального подъема, когда я все по очереди бросала - пить, курить и есть удалось похудеть до 48 размера (на 27 кг), сейчас снова почти все назад набрала. Я чуток подожду и снова займусь стройностью. Вообще от тех времен удалось только курить больше не начинать - хотя курить трудно бросала. Зато те прекрасные времена мне принесли двух замечательных дочек.
Вопрос с фигурой решишь позже. Вот не поверишь, мне чуть больше чем тебе и я жрала не только запеканку, а мороженное любимое шоколадное тоннами =-O

Пишут же, что метаболизм уже не такой как в 25, но ушли отеки, влезла в любимые туфли и ПОХУДЕЛА НА 5 КГ))) :-P

Приветик!!! :-*
 
Вопрос с фигурой решишь позже. Вот не поверишь, мне чуть больше чем тебе и я жрала не только запеканку, а мороженное любимое шоколадное тоннами =-O

Пишут же, что метаболизм уже не такой как в 25, но ушли отеки, влезла в любимые туфли и ПОХУДЕЛА НА 5 КГ))) :-P

Приветик!!! :-*
Ты умничка! А я прошлый раз как бросала пить поправилась на 5 кг :-(
 
Привет, Магнолия!
Ешь, тебе сейчас это нужно. И ешь все что хочется. Слушай организм. Надо тортик - ешь. Надо селедку - ешь
У меня вообще наплывы как у беременной до исх пор! Тут приспичило мне форшмак, ну прям до трясучки. Пошла, сделала, наелась - довольна как слон
Алкоголика своего корми , чтобы он в сторону бухла не смотрел.

И да, я тоже похудела на 7 кг. НАчала питаться по системе на 5 месяце примерно. и вуаля, сейчас -7 кг) питаюсь дальше и зарядку делаю) Кайф
В общем, усе буит хорошо! я узнавала)))))
 
Привет, Магнолия!
Ешь, тебе сейчас это нужно. И ешь все что хочется. Слушай организм. Надо тортик - ешь. Надо селедку - ешь
У меня вообще наплывы как у беременной до исх пор! Тут приспичило мне форшмак, ну прям до трясучки. Пошла, сделала, наелась - довольна как слон
Алкоголика своего корми , чтобы он в сторону бухла не смотрел.

И да, я тоже похудела на 7 кг. НАчала питаться по системе на 5 месяце примерно. и вуаля, сейчас -7 кг) питаюсь дальше и зарядку делаю) Кайф
В общем, усе буит хорошо! я узнавала)))))
Спасибо! А селедки у нас тут нет :-( А что за система, по которой ты питаешься. Скинь ссылочку, если не трудно. Я, честно говоря, не мучаюсь пока отсутствием алко, у меня больше психологическая зависимость
 
Привет!!! :-*

ой Ну знаешь же... Что лучше быть полной и здоровой, чем тощей и больной))) :-D
Привет, Ира! Это так, но мне когда я сильно толстею становиться некомфортно очень и как раз болячки вылезают, поэтому как раз и задумываюсь и стройнении. Алко давал анестезию - типа, как в анекдоте:
- доктор, я боюсь поправиться
- пейте 100г коньяка
- и что тогда не поправлюсь
- поправитесь, но перестанете бояться
И вот сейчас я снова хочу постройнеть
 
Привет, Ира! Это так, но мне когда я сильно толстею становиться некомфортно очень и как раз болячки вылезают, поэтому как раз и задумываюсь и стройнении.
И вот сейчас я снова хочу постройнеть
Зависимые, зависимы от всего. Они как бы ищут эту свою зависимость хоть от чего то. Бросившие курить и пить сразу устремляются срочно худеть. Это говорит о имеющемся отклонении психики (зависимость - психическое заболевание по ВОЗ). О беспокойстве, о "пустоте" которая присутствует. Делать, что-то делать, создать видимость действия.
А правильней, перестать заморачиваться, жить каждым днем и радоваться этому каждому дню. Все придет и новая фигура и здоровье. Только не сразу, постепенно.

Удачки, Магнолия и не заморачивайся))) :-*
 
Зависимые, зависимы от всего. Они как бы ищут эту свою зависимость хоть от чего то. Бросившие курить и пить сразу устремляются срочно худеть. Это говорит о имеющемся отклонении психики (зависимость - психическое заболевание по ВОЗ). О беспокойстве, о "пустоте" которая присутствует. Делать, что-то делать, создать видимость действия.
А правильней, перестать заморачиваться, жить каждым днем и радоваться этому каждому дню. Все придет и новая фигура и здоровье. Только не сразу, постепенно.

Удачки, Магнолия и не заморачивайся))) :-*
это правда!
 
Пиши почту в личку, пришлю. Там целая история)
Но для любящих покушать - отличная новость - есть каждые 2 часа если не спишь. даже ночью
вопрос в том ЧТО есть и КОГДА есть, а также в какой объеме)
 
Пиши почту в личку, пришлю. Там целая история)
Но для любящих покушать - отличная новость - есть каждые 2 часа если не спишь. даже ночью
вопрос в том ЧТО есть и КОГДА есть, а также в какой объеме)
отправила
 
тож отпрвила. изучай!)))
сразу оговорюсь. это - интенсив. он на несколько недель. далее - просто придерживаешься этой схемы питания. очень быстро привыкнешь к объему стакан еды на раз
реально - да, не ем мучное, картошку и рис - в повседневной жизни. но ежели мне охота кусок торта сожрать или пончик - сьем без всяких угрызений совести. конфету ночью приспичит - сожру. кусок колбаски сырокопченый - слямзию)
но первые недели 3 держалась почти строго.
 
тож отпрвила. изучай!)))
сразу оговорюсь. это - интенсив. он на несколько недель. далее - просто придерживаешься этой схемы питания. очень быстро привыкнешь к объему стакан еды на раз
реально - да, не ем мучное, картошку и рис - в повседневной жизни. но ежели мне охота кусок торта сожрать или пончик - сьем без всяких угрызений совести. конфету ночью приспичит - сожру. кусок колбаски сырокопченый - слямзию)
но первые недели 3 держалась почти строго.
Спасибо большое! Села изучать
Овсянку правда я ненавижу с детства, но как поняла гречка тоже допускается?
 
У нас второй день подряд льет, как из ведра, даже пугают возможностями наводнений. Хотела с детьми в зоопарк - какой уж... Вчера до полунучи искала в интернете какие-нибудь мастерклассы - с детьми заняться, сегодня дрыхла до 7 утра из-за этого. Толком ничего не нашла - или примитивно или наоборот слишком требует художественный способностей. Вчера весь день из пластилина лепили, папе книжку пишем...
 
У нас второй день подряд льет, как из ведра, даже пугают возможностями наводнений. Хотела с детьми в зоопарк - какой уж... Вчера до полунучи искала в интернете какие-нибудь мастерклассы - с детьми заняться, сегодня дрыхла до 7 утра из-за этого. Толком ничего не нашла - или примитивно или наоборот слишком требует художественный способностей. Вчера весь день из пластилина лепили, папе книжку пишем...

Привет)) Может настольные игры какие нибудь, раскраски? Попробуйте вместе испечь что нибудь)))
 
У нас второй день подряд льет, как из ведра, даже пугают возможностями наводнений. Хотела с детьми в зоопарк - какой уж... Вчера до полунучи искала в интернете какие-нибудь мастерклассы - с детьми заняться, сегодня дрыхла до 7 утра из-за этого. Толком ничего не нашла - или примитивно или наоборот слишком требует художественный способностей. Вчера весь день из пластилина лепили, папе книжку пишем...
\
оййй как то ты так уютно это написала!! Прям захотелось чтобы вокруг дождь и с детишками в настольные игры играть..
 
\
оййй как то ты так уютно это написала!! Прям захотелось чтобы вокруг дождь и с детишками в настольные игры играть..
Сделала тесто соленое - налепили кучу всего - сушим в духовке Некоторые повытаскивали еще недосушенные и уже раскрашиваем красками
 
У тебя сегодня праздник, 11 дней или как тут называется забор, первый у тебя.
С чем тебя и поздравляю!! :-*

Я очень любила заниматься с детьми рукоделием. Это успокаивает в какой-то мере и приносит счастье.


sb-2_1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу