Второй раз и последний

Irokez:
Равноценной замены алко просто нет. Каким еще образом можно получить удовольствие, пусть сомнительное, не прикладывая сил и не вкладывая душу? Все остальное требует затрат психической энергии и приложения сил.
Человек это точка на тонко натянутой нити, между животным и богом. Кто то выше, а кто то ниже. И удержаться не сползая к животному состоянию, можно только все время перебирая руками. Прикладывая усилия.
Самое интересное дело требует усилий. В любом интересном деле есть место препятствиям и застоям. А мы давно разучились трудиться над собственным счастьем.
Я тоже искал замену алко. Но это неправильно. Алко умерло, а я ищу себе дело, просто дело, к которому мне не жаль приложить силы и душу.
Дело начинает нравиться, когда начинает получаться. Чтоб оно начало получаться необходим кропотливый и ежедневный труд. Надо заставлять себя перебирать руками.
С каждым днем моя жизнь становиться интересней и насыщенней. Мне становиться интересно рости. А по началу я просто придумывал себе дела и заставлял себя делать их ежедневно. Через нехочу, через немогу, через лень.
Понравилось решила утащить себе! Пока болтаюсь по форуму, как-то беспорядочно, то там почитала, то там, не умею вернуться туда, где остановилась, но информации пценной полно - впитываю
 
Понравилось решила утащить себе! Пока болтаюсь по форуму, как-то беспорядочно, то там почитала, то там, не умею вернуться туда, где остановилась, но информации пценной полно - впитываю
Впитывай! Я сама по-началу на форуме была, то там, то сям. Одну тему дочитала почти до конца ( дневник один). А потом уже отписалась тут и Иришка Нелюдимая мне ссылочки две дала на Кильку и Дреки. Тоже читаю Кильку вот штудирую) Очень много инфы, о ч е н ь!!! Я рада от такого изобилия!
А делать делать через лень, через ломку себя любимого - это начало! И в то же время дисциплинируешь себя.
 
Лень какая-то напала... Делать ничего не хочется. Написала один текст и тоска - не хочу больше.. Надо брать себя в руки, а то с лени все начинается...
 
Лень какая-то напала... Делать ничего не хочется.

главное научиться разделять лень и усталость...если это всё же усталость, то надо дать организму отдохнуть и "полениться", в этом ничего страшного нет
 
главное научиться разделять лень и усталость...если это всё же усталость, то надо дать организму отдохнуть и "полениться", в этом ничего страшного нет
Да н ет какая там усталость - только выходные кончились! Лень! Я ее узнала Все беру себя в руки. Спасибо за поддержку!
 
Лень какая-то напала... Делать ничего не хочется. Написала один текст и тоска - не хочу больше.. Надо брать себя в руки, а то с лени все начинается...

Привет Я тоже ленилась, но ленилась приятно))) Отдыхала, читала, спала и ничего не делала))) Прошло через пару дней ;-)
 
Да н ет какая там усталость - только выходные кончились! Лень! Я ее узнала Все беру себя в руки. Спасибо за поддержку!

понимаешь, штука в том, что во время употребления алкоголя ты может ничего и не делаешь, живешь в режиме выпил-упал, а организм то херачит как бешенный, перерабатывает и пытается избавиться от продуктов распада этанола, т.е. борется за твою жизнь...и когда чуть-чуть просохнув неделю-две возникает чувство лени, так вполне возможно, что это не лень никакая, просто твой организм взял паузу, чтобы перевести дух от твоих употреблений вот и выдает чувство лени)))
 
понимаешь, штука в том, что во время употребления алкоголя ты может ничего и не делаешь, живешь в режиме выпил-упал, а организм то херачит как бешенный, перерабатывает и пытается избавиться от продуктов распада этанола, т.е. борется за твою жизнь...и когда чуть-чуть просохнув неделю-две возникает чувство лени, так вполне возможно, что это не лень никакая, просто твой организм взял паузу, чтобы перевести дух от твоих употреблений вот и выдает чувство лени)))
Да может и так... Бум бороться
 
Да может и так... Бум бороться

не-не, хватит борьбы...потупи пока просто по жизни, вкусняшек поешь, ничегонеделанием позанимайся,если это возможно с детьми))) надо чуть окрепнуть
 
не-не, хватит борьбы...потупи пока просто по жизни, вкусняшек поешь, ничегонеделанием позанимайся,если это возможно с детьми))) надо чуть окрепнуть
Вкусняшки мне не очень-то показаны Это еще одна зависимость моя, увы. А с детьми - это да, куда ж я без них! Вот жалко на велосипеде в детстве не научилась кататься, а то бы мы с ними рванули на другой конец города после школы. Сейчас тем более 27 у нас каникулы начнутся, т.ч. будем вовсю развлекаться. Вот уже договорилась, что в зоопарк сходим
 
Вкусняшки мне не очень-то показаны Это еще одна зависимость моя, увы. А с детьми - это да, куда ж я без них! Вот жалко на велосипеде в детстве не научилась кататься, а то бы мы с ними рванули на другой конец города после школы. Сейчас тем более 27 у нас каникулы начнутся, т.ч. будем вовсю развлекаться. Вот уже договорилась, что в зоопарк сходим

так вот тебе и цель на лето, пусть дети учат тебя на велике кататься :-D ну а вкусняшки куда без них, первое время очень выручают...затарься менее вредным зефир, мармелад и точи)))
 
так вот тебе и цель на лето, пусть дети учат тебя на велике кататься :-D ну а вкусняшки куда без них, первое время очень выручают...затарься менее вредным зефир, мармелад и точи)))
Старшая прям рвется меня учить Но я боюсь и муж против - говорит еще сломаешь чего-нть себе. Он у меня сейчас отъехал по делам - т.ч. я одна пока с детьми, мне надо быть в форме буду как обычно за ними пешком. На велике - это он пусть. Я еще ролики туда-сюда как-то освоила, а вот велосипед боюсь - он такой высокий - падать с него... А на роликах могу только по совсем ровному, т.ч. далеко не будем с ними. Они приучены - останавливаются перед дорогой меня ждут.
 
Я еще ролики туда-сюда как-то освоила, а вот велосипед боюсь - он такой высокий - падать с него... А на роликах могу только по совсем ровному

раз ролики освоила то и велик освоишь...страшно падать только первые раз 5, потом нормально))) можно наколенники и налокотники из комплекта для роликов взять, ну и шлемак на всякий, голова место такое - ударов не любит)))
 
раз ролики освоила то и велик освоишь...страшно падать только первые раз 5, потом нормально))) можно наколенники и налокотники из комплекта для роликов взять, ну и шлемак на всякий, голова место такое - ударов не любит)))
Ролики я тоже плохо освоила... Только по очень ровной поверхности и желательно без поворотов. Поживем увидим, но пока тормозну с этим
 
Вкусняшки мне не очень-то показаны Сейчас тем более 27 у нас каникулы начнутся
Магнолия, доброе утро!! За вкусняшки. Мне тоже как-то их бы не есть, но не могу)) Все равно лопаю) До бросания такого себе особо не позволяла. А сейчас разрешила) Может тебе ну сааамую малость?)
А на счет каникул не поняла. Девочки в 1 м классе и у вас уже с 27 каникулы? И до какого?
 
но пока тормозну с этим

так это понятно...ну на будущую перспективу можно иметь в виду...лично я ваще за бег и скандинавскую ходьбу))) велик, ролики, лыжи - в качестве разнообразия)))
 
Назад
Сверху Снизу