Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

круто! счетчик не хочиш поставить?
Нет, он мне не нужен.
Трезв пока что больше двух недель.
Вот если больше года – тогда и счётчик ставить можно.
А пока что это ниочём.
...
Я запойный, вот в чём дело: не пить месяцами по полгода/год для меня особого труда не представляет.
Но если вдруг запью – то выноси святых, бухаю от 2-х недель до месяца.
Вот крайний раз пил месяц и пил неслабо так, до коматоза.
 
Не пью десятый день. ночью покусали комары и я поспал 3 часа без снотворного и 5 часов со снотворным.

После фенибута управлять авто нельзя.

До этого я несколько раз менял мнение по этому поводу. Оказывается нельзя - я проехался на веле 2 часа по центру - такое ощущение что спал 48 часов, но голода то нет. я же поел. вестибулярный аппарат хорошо работает, но вот тело как бы продолжает спать. хотя пока дома сидишь этого не ощущается.
 
не пью 11й день.

Случайно обнаружил что поджелудочная еще не восстановилась и когда восстановится неизвестно.

Обнаружил случайно - закончилась Поляна Квасова и гуляш в конце запивал трускавецкой без газа - буквально за минуту пришел резкий панкреотит :CRAZY:

Как ускорить восстановление поджелудочной после запоя?
 
не пью 11й день.

Случайно обнаружил что поджелудочная еще не восстановилась и когда восстановится неизвестно.

Обнаружил случайно - закончилась Поляна Квасова и гуляш в конце запивал трускавецкой без газа - буквально за минуту пришел резкий панкреотит :CRAZY:

Как ускорить восстановление поджелудочной после запоя?
Привет, может не стоит самому себе диагностировать и назначать лечение, а лучше сходить на прием к врачу.
 
Привет, может не стоит самому себе диагностировать и назначать лечение, а лучше сходить на прием к врачу.

идея правильная :YES: но диагностика у нас в Украине в жопе. я даже травмотологии (сильно порезался однажды) и ожоговому отделению (обжогся кипятком и 4 дня лежал в интенсивной терапии) не доверяю.

так что проще всего подождать еще 20 дней к тем 10-ти которые я не пью и само пройдет. 146%, а может и завтра пройдет. панкреотит на курицу у меня прошел на 6й день трезвости. ничего не принимал специально кроме Поляны Квасосой. Она острый преострый панкреотит от алкоголя снимает на 10-20 минут. достаточно маленького глотка 8-)

Кстати у нас в Украине почти все лекарства по рецепту продаются без рецепта. Как ты думаеш как я пил 100 мл этилового спирта каждый день в течении месяца? :CRAZY:

я вот думаю таблетки МЕТИЛУРАЦИЛ попить. Они ускоряют регенерацию всего, мазь например при мокрых ранах и ожогах назначают, а таблетки назначают в том числе при панкреотите. МЕТИЛУРАЦИЛ таблетки, суппозитории — инструкция и цена в аптеках Украины, аналоги и показания | Монфарм | Справочник Компендиум
 
Привет, может не стоит самому себе диагностировать и назначать лечение, а лучше сходить на прием к врачу.

я вспомнил что творилось в ожоговом. когда тебя кладут врач первым делом спрашивает чем занимаешся.

и антибиотики прописывают в зависимости от доходов.
мне прописали английские по 240 грн за укол два раза в день (у меня ожог 2й степени 7x7 см)
а соседу по палате украинские антибиотики 30 грн за 10 таблеток (он обе ноги отморозил ему их до колена отрезали)

конченые мрази а не врачи :evil:

так что к врачам при панкреотите после запоя если идти, то не раньше чем через 2 месяца трезвости ;-)
 
Кстати у нас в Украине почти все лекарства по рецепту продаются без рецепта.
Не все, далеко не все. Например за Амитриптилином мне пришлось побегать по аптекам.
С Гидазепамом такая же примерно ситуация. И это из тех, которые сейчас принимаю.
...
А вот Фенибут (который вроде как в России по рецепту) – нате вам пожалуйста
– хоть российский, хоть беларусский, хоть латышский (Ноофен).
 
я вспомнил что творилось в ожоговом. когда тебя кладут врач первым делом спрашивает чем занимаешся.

и антибиотики прописывают в зависимости от доходов.
мне прописали английские по 240 грн за укол два раза в день (у меня ожог 2й степени 7x7 см)
а соседу по палате украинские антибиотики 30 грн за 10 таблеток (он обе ноги отморозил ему их до колена отрезали)

конченые мрази а не врачи :evil:

так что к врачам при панкреотите после запоя если идти, то не раньше чем через 2 месяца трезвости ;-)
В следующий раз, говори что ты временно безработный юрист и весь в долгах..
 
Не пью двенадцатый день

Каждый день последние три дня сплю все меньтше и меньтше. WTF :fistbump: Сегодня 7 часов всего поспал :facepalm:

Прогулялся на велике в магаз и взял в Сильпо мисо суповой набор и креветки к нему - новый какой то набор. никогда таких не видел.

Почему-то все время возят разные азиатские наборы. раньше были относительно похожие на подлинный том янм. Его распродали один раз и усё. гуляйте. Он у них там нераспроданный остался, или испортился? почему азиатские нямки возят ПО ОДИН РАЗ ВСЕГО :SCRATCH:

вообще сильпо в УГ скатывается походу
 
Мне кажется, 7 часов нормально.

теоретически да, но меньше 9-ти часов не получается спать. :SCRATCH: только что проснулся - в сумме 9 часов. :DONT_KNOW:

p.s. у тебя новая фото на аве? :THUMBS UP:
 
Не пью тринадцатый день.

Ночью спал всего 4 часа и днем 2. В сумме 6. Уже четвертую ночь сплю все меньше и меньше - СТАБИЛЬНОСТЬ бл.

Но зато без снотворного. Хоть что то радует.

Справедливости ради, только что вернулся с велозаезда по холмам. Никаких симптомов недосыпа НЕ БЫЛО, в кардио. Может я уже старый и теперь буду по 6 часов как Аллен Карр спать? :facepalm: Он изза этого от рака умер. Шутю. Но умер он от рака через год как написал книгу "Легкий способ бросить пить".
 
Последнее редактирование:
Не пью 15ый день

ночью комары за...ли. Поспал со снотворным всего семь часов :scare3: собираюсь новое средство от комаров сегодня взять.

Берегите себя и своих близких от комаров. Они убивают 500+ тыс людей в год.
 
Не пью 15ый день

ночью комары за...ли. Поспал со снотворным всего семь часов :scare3: собираюсь новое средство от комаров сегодня взять.

Берегите себя и своих близких от комаров. Они убивают 500+ тыс людей в год.
Может им снотворное :SCRATCH:
 
самое главное забыл написать - на 15й день пропал и тримор и сушняк утром после снотворного :YES:


шучю. сегодня не пью :mauridia::mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу