Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

...тревога есть...
...астения, рваная речь, вестибюлярный аппарат кривой и почки...
Прочти про Эглонил – аппарат как раз против таких симптомов, особено касаемо тревоги, астении и проблем с вестибюляркой.
 
не пью шестой день. снова спал хорошо. не знаю сколько. наверно с 21 до 05.

вторую ночь спал без снотворного (благодаря фенибуту) - просыпаться без снотворного это прекрасно :dance:

паники нет, тоже благодаря фенибуту, а вот тревога есть. но она не связана с желанием выпить, а из за поиска работы в условиях кризиса. это именно то из за чего я начал бухать. мне нужен пинок в моск. иначе здохну

остались астения, рваная речь, вестибюлярный аппарат кривой и почки. вчера начал пить гепаргин.

долго не мог вспомнить слово энтропия пока не залез в википедию. что бы написать про то что сделал с утра для снижения энтропии дома - выбросил остатки куриного бульеона и засунул посуду в посудомойку. сегодня надо что то приготовить другое. но не знаю что. надо что то несложное как куриный бульон. помогите вспомнить. я умею готовить.

второе что я сделал для снижения энтропии - помомыл голову.
еще бы на велике проехаться в магаз и уже ничего плохого за день точно не случится. но я не знаю что приготовить.
Завтрак туриста - греча с тушенкой (если найдешь норм) или макароны с курицей (хоть вместе в духовке, хоть сварить по отдельности)
 
Налегай на картофан (вареный или тушеный) – на выходе самое оно, действует как сорбент.

Вчера ел суп с картошкой и пельменями - тяжело было, нет эйфории как после бульона. Нелезет мне картошка, в холодильнике лежит помытая - ее просто вводу вкинуть и готово.

Хочу суп из свиную шею потушить с баклажаном 🏆 и сладким перцем. Правда я такой суп никогда не делал.всегда тушил. Должно получится 🙃
 
Завтрак туриста - греча с тушенкой (если найдешь норм) или макароны с курицей (хоть вместе в духовке, хоть сварить по отдельности)

да не лезет мне гречка. я ж не голый бульон приготовил пока бухал а ПП-шный, со сладким перцем, грибами и ГРЕЧКОЙ :sarcastic:
ее совсем чуть чуть надо - на одну порцию бульона одна ложка гречки в сваренном виде.

проехался на велике в магаз. взял свиной шеи, баклажан и сладкий перец. попробую потушить и сделать суп :cleanglasses: хотя до этого только тушил такое.

в этом сезоне кстати ни разу не тушил :-[ у нас в деревне баклажаны только в сезон бывают :suicide:
 
не пью седьмой день. ночь была с самым коротким сном за неделю - поспал всего восемь часов. со снотворным. хотя все ночи за неделю спал 9-11 часов.

- еда
вчерашний суп со свиной шеей, баклажанами и сладким перцем оказался отменным. Я боялся что не получится и брал всего 300 грамм свинины и 2 куриные ноги. если бы я взял 600 грамм вырезки - то точно бы не получилась :sarcastic: закон Мерфи. Кто не помнит мой предыдущий камент, свиную шею с баклажанами я раньше только ТУШИЛ, а суп из этого приготовил первый раз. Кстати баклажаны на фоне пика сезона упали до 16 грн за кило (меньше 40 р). Сейчас поеду на веле возьму еще пару кило пока их не разобрали :malevolent:

- энтропия
В рамках снижения энтропии дома вчера договорился с уборщицой убраться - два месяца пока бухал я конечно уборку отменял. ТОЛЬКО БЫ ОНА НЕ ПЕРЕДУМАЛА. Второе что я сделал для снижения энтропии - сделал с утра депиляцию, что бы после уборки не оставались волосы в ванной :CRAZY:

- выздоровление
Из существенных изменений - вчера ездил на велике в магаз два раза, и оба раза по возвращении ПОТ НЕ ЛИЛСЯ как из душа. просто на лбу под челкой кожа чуть взмокла:DANCE: Плюс у меня лучше стали работать почки - с количеством пипи стало сильно лучше. Это из за двух флаконов гепаргина?

Сейчас меня волнует от какой дозы фенибута возникает СИНДРОМ ОТМЕНЫ. я записал что за 4.5 дней выпил 10 таблеток это 2500 мг. Насколько я помню синдром отмены возникает только при больших дозах, но я возможно путаю?

Вобщем я решил не менять фенибут и взял еще один блистер.
 
Я пила по 1т. три раза в день, потом уменьшала.

спасибо :obnim1:

а по продолжительности сколько было дней "по 1т 3 раза в день" помниш?

и с какой "скоростью" уменьшать?
 

ну депиляция - удаление волос химией в труханах и под мышками. эти волосы в основном в унитаз уходят, но частично остаются в ванной и могут забить слив. поетому ее надо делать перед уборкой.

УРА :YAHOO: УБОРЩИЦА ПРИШЛА - ТРУДИТСЯ. вся энтропия дома скоро уйдет в ноль :biggrin:
 
Последнее редактирование:
спасибо :obnim1:

а по продолжительности сколько было дней "по 1т 3 раза в день" помниш?

и с какой "скоростью" уменьшать?
Около трёх недель, потом на половинку таблетки перешла. У меня знакомая врач, ей достаточно иногда пол таблетки на ночь.
 
не пью восьмой день. сколько спал не знаю. не помню во сколько вчера заснул, во сколько проснулся утром, во сколько потом снова лег спать днем, помню только что днем проснулся в пол второго :DONT_KNOW: еще помню что спал без снотворного :YES:

фенибут и мебикар помогает. пью еще гепаргин. тревоги и паники почти нет.

приготовил курицу тушеную с капустой и баклажанами. нямка.

сегодня первый день когда я не заваривал зеленый чай. лень? когда бухал заваривал раз или два в день литровый чайник и все семь дней трезвости заваривал так же.

еще хотел взять бутылку колы - проверить прошел ли отек мозга, НО ЗАБЫЛ.
Надо завтра не забыть

поставил батарейку в наручные часы в сервисе и почистил налет на "вентиляторе" на втором этаже в посудомойке - второй этаж теперь моет так же хорошо как и первый :DANCE: круто? не очень но лучше чем ничего :YAHOO:

бред?
 
не пью девятый день. с утра без фармы поехал в магаз за колой. с одной стороны - для диагностики отека мозга (специально для этого не пил таблеток), с другой стороны - больше двух месяцев не пил колы.

итог не очень - отек мозга не прошел. голова не то что сильно болит после колы, но чувствуется :suicide: придется еще пару дней попить гепаргин.

интересно а отек тела влияет на отек мозга или там везде свое давление? может не стоит пить гепаргин?

по ощущениям мебикар снимает не только давление но и головную боль полностью - то есть давление в тельце и в мозге как то связаны?
 
Последнее редактирование:
поехал в магаз за колой. с одной стороны - для диагностики отека мозга (специально для этого не пил таблеток), с другой стороны - больше двух месяцев не пил колы
Привет, что за диагностика? :SCRATCH:
 
Привет, что за диагностика? :SCRATCH:

стандартная. пока отек мозга не прошел от колы, крепкого черного кофе или черного чая (но не зеленого) БОЛИТ ГОЛОВА моментально.

у меня чуть чуть от пол литра колы заболела - т.е. отек мозга не прошел полностью.

известный в широких кругах запрет - с похмелья и дней 10 после запоя не пить эти три напитка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. не слышала?
 
Назад
Сверху Снизу