Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

Зашел счетчик посмотреть. В четверг было 2 года и 6 месяцев как не пью алко.
На неделе кстати снился сон очень реалистичный и кошмарный. Как у меня обнулился счетчик и у меня на столе половина бутылки красного сухого а первую половину выпил я. Т.е. я во сне не пил алко, а именно очутился у выпитой бутылки 🙊 Жудь
:hangover:
 
45 месяцев без алко 🙊 я же правильно посчитал 3 года и 9 месяцев 😇.
За год кстати похудел на 10 кг. Мой вес 10ти летней давности. Поменял питание. Говядину постоянно ем два раза в день. Пополам с овощами. Всем привет и не бухать
 
45 месяцев без алко 🙊 я же правильно посчитал 3 года и 9 месяцев 😇.
За год кстати похудел на 10 кг. Мой вес 10ти летней давности. Поменял питание. Говядину постоянно ем два раза в день. Пополам с овощами. Всем привет и не бухать
Поздравляю 🥳
срок крутой.
Перечитал твою ветку , но так и не понял какими методами пользовался для трезвой жизни
 
Поздравляю 🥳
срок крутой.
Перечитал твою ветку , но так и не понял какими методами пользовался для трезвой жизни
😇

Вначале одни средства, потом другие. Помимо медецины и терапии записывал каждый день сколько не спал и спал.
Медицина стандартная. медихронал, пропротен 100, донормил шипучий. Но она только симптомы убирает. Главное это сон питание и питье. Если вопрос как прекратить пить. Или что то другое интересует?
 
Горлум, когда у тебя бывают стрессы сильные, что делаешь, чтобы их купировать?
Можно я отвечу. Вот эта связка: стресс - алкоголь возникает уже на этапе очень серьезного привыкания. Это наркотическая сущность, так выстроить мышление, что человек будет воспринимать все окружающее его внешнее, как триггер и единственный путь решить проблему это выпить, на самом деле это обычная тяга наркомана. Все проходит со временем. Позже у тебя эта связка пропадёт. Время - лекарство.
 
Можно я отвечу. Вот эта связка: стресс - алкоголь возникает уже на этапе очень серьезного привыкания. Это наркотическая сущность, так выстроить мышление, что человек будет воспринимать все окружающее его внешнее, как триггер и единственный путь решить проблему это выпить, на самом деле это обычная тяга наркомана. Все проходит со временем. Позже у тебя эта связка пропадёт. Время - лекарство.
Спасибо, это я знаю. А как ты стресс глушишь?
 
Спасибо, это я знаю. А как ты стресс глушишь?
Какими то механическими движениями, что то сложить, помыть чашку и тд. Цели не должно быть, просто понимать, что так хоть время убьешь и еще полезное что то сделаешь. Ну и еще я тебе писала, что исчезает связка: стресс- алкоголь. А в первое время я в моменты острого стресса (допустим серьезная авария с огромным ущербом, сильнейший скандал) про себя думала: Слава богу, что я хотя бы не пью, иначе все - хана.
 
Назад
Сверху Снизу