Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

В магазинах толпы. На дороге слякоть и грязь. А я не пью 5 месяцев и 5 дней. :mauridia:

И С наступающим!
 
Последнее редактирование:
Зашёл посмотреть на счётчик и не могу не отметиться - не пью алко 1 год 2 месяца 3 дня 4 часа 5 минут 6 секунд 🏆
 
Зашел счетчик посмотреть - 2 года и 3 дня не пью алко 😉. мож от вейпа отказаться. Или нет. Докурю 100 мл гепарина и потом посмотрим. Они же вкусные.
 
Зашел счетчик посмотреть - 2 года и 3 дня не пью алко 😉. мож от вейпа отказаться. Или нет. Докурю 100 мл гепарина и потом посмотрим. Они же вкусные.
Отличная дата👍
Поздравляю !
Отчёт пиши..расскажи нам как клёво тебе живётся трезвым.
 
Отличная дата👍
Поздравляю !
Отчёт пиши..расскажи нам как клёво тебе живётся трезвым.
Зуб от сладкого чего то болит сегодня. забыл почистить. после сладкого. попшикал ледокаином.
Вообще живется без алко отлично. Не пить алко не сложно. Зря вы так отдельно считаете жизнь без алко как нечто особенное. А ты месяц без алкоголя всего? Нужна медецина и терапия первые месяцы. Тогда не сложно.
 
Зуб от сладкого чего то болит сегодня. забыл почистить. после сладкого. попшикал ледокаином.
Вообще живется без алко отлично. Не пить алко не сложно. Зря вы так отдельно считаете жизнь без алко как нечто особенное. А ты месяц без алкоголя всего? Нужна медецина и терапия первые месяцы. Тогда не сложно.
Спасибо.
Кратко и понятно написал👍даже про зуб вложилось&не болей.
Что из фармы поначалу принимал?
 
Спасибо.
Кратко и понятно написал👍даже про зуб вложилось&не болей.
Что из фармы поначалу принимал?
Это я помню. И главное не таблетки а сон вода и еда. В первую неделю я спал по 8-10 часов подряд ночью - поэтому мне очень легко достался отказ. А до этого максимум 2 часа подряд. Ужс. Итог сновторное, медихронал и алкодез. со снотворным надо очень осторожно. Если не посмпиш 8 часов после него то только промучаешся. Я считал часы сколько я не спал. минимум надо 16 часов бодрствовать только тогда можно снотворное.
 
Это я помню. И главное не таблетки а сон вода и еда. В первую неделю я спал по 8-10 часов подряд ночью - поэтому мне очень легко достался отказ. А до этого максимум 2 часа подряд. Ужс. Итог сновторное, медихронал и алкодез. со снотворным надо очень осторожно. Если не посмпиш 8 часов после него то только промучаешся. Я считал часы сколько я не спал. минимум надо 16 часов бодрствовать только тогда можно снотворное.
Сон больная тема для меня.
Я не спала по трое суток было, сейчас и сонники сложно достать .мелатонин не берет нифига .
Спасибо и удачи
 
Сон больная тема для меня.
Я не спала по трое суток было, сейчас и сонники сложно достать .мелатонин не берет нифига .
Спасибо и удачи
мелатонин я прочитал что это - я бы его не пил. он же слабый. как активированым углем лечить открытый перелом 🤣 я вспомнил у меня был донормил шипучий. обязательно шипучий, он за 5 минут вштыривает. однажды я проснулся помню, смотрю 8 часов поспал после донормила. но это не главное. главное это у меня нет никаких побочек от него - ни ватного мозга, ни тримора, ни сушняка. и есть не хочется. так я выпил еще одну шипучего и проспал еще 8 часов. итог 16 часов 😌
 
Приятно читать темы, когда автор увеличивает свой счетчик и без срывов!!! Так держать! Большой молодец! Сейчас на алко не тянет? Когда перестало иянуть? Читала что после 1,5 года отпускает
 
Приятно читать темы, когда автор увеличивает свой счетчик и без срывов!!! Так держать! Большой молодец! Сейчас на алко не тянет? Когда перестало иянуть? Читала что после 1,5 года отпускает

Почему это не должно тянуть 🤨 Всех тянет. Это же инстинкт. Природу не перепишешь. Кто говорит что не тянет тот или врёт или что то еще имеет ввиду а не тягу к алко. 😐 Я просто повторяю себе что я не животное и не пью алко. Всё, Ничего сверестественного.
 
Зашел счетчик посмотреть. В четверг было 2 года и 6 месяцев как не пью алко.
На неделе кстати снился сон очень реалистичный и кошмарный. Как у меня обнулился счетчик и у меня на столе половина бутылки красного сухого а первую половину выпил я. Т.е. я во сне не пил алко, а именно очутился у выпитой бутылки 🙊 Жудь
 
Назад
Сверху Снизу