Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

Не пью 24й день.

Сегодня обнаружил резкое улучшение в физиологии - на неспешной прогулке после кардио пульс сегодня был 71. А 9 дней назад - в таком де окружении меньше 85-ти не опускался.


Сейчас проверю болит ли бошка - три дня назад от швепса болела не сильно, но хреново было.
 
Раньше при помощи колы проверял :SCRATCH:, привет..

привет :obnim1:

да, было, проверял колой. сейчас после швепса не болит. или болит. непойму. может просто спатки пора - вчера уснуд в этоже время. наверно от мебикара не болит как прошлый раз пробовал - оно давление сбивает. а может просто отек сошел.
 
не пью 26й день.

Сяоми MI BAND 5 врёт каждый день - два часа ездил на веле днем по холмам - 245 калорий. Вечером 15 минут в магаз прокатился почти по прямой - всего 140 кал.

WTF :DONT_KNOW:
 
Привет, лучше себя чувствуешь?

Да, если не считать, что я забыл насколько противно воняет алкоголь. Ходил мимо полок и думал - а если взять хорошую буылочку красного сухого оно же вкусное? В этот момент забыл что от вина ничего хорошего не будет. Будет хуже. А кроме вина есть намного вкусные вкусняшки.
 
Да, если не считать, что я забыл насколько противно воняет алкоголь. Ходил мимо полок и думал - а если взять хорошую буылочку красного сухого оно же вкусное? В этот момент забыл что от вина ничего хорошего не будет. Будет хуже. А кроме вина есть намного вкусные вкусняшки.
Несомненно, и вкусняшки вкуснее и жизнь :old: ... Если сомневаешься, читай свой первый пост.
 
не пью 49й день. Влез в любимые г/л штаны 2007го года. :DANCE: они одноцветные черные потому выглядят как новые, за это и люблю их :kiss2:

Все наверно благодаря фитнес браслету - он показывает что я по 500-700 калорий в день сжигаю на "тренировках". :-D
 
не пью 49й день. Влез в любимые г/л штаны 2007го года. :DANCE: они одноцветные черные потому выглядят как новые, за это и люблю их :kiss2:

Все наверно благодаря фитнес браслету - он показывает что я по 500-700 калорий в день сжигаю на "тренировках". :-D
Привет, молодец!
 
Назад
Сверху Снизу