Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

не пью 17й день. поспал днем не знаю сколько и ночью 4 часа 20 минут. беда со сном в общем. :fistbump:

Прочти про Эглонил – аппарат как раз против таких симптомов, особено касаемо тревоги, астении и проблем с вестибюляркой.

начал принимать эглонил - выпил таблетку 200 мг. вроде не очень. после приема проехался на велике 2 км. тоже ничего. вобще никаких изменений - пульс как был 112 без фенибута и без элгонила так и остался 112. а что должно быть от эглонила? :cry2:

еще в бумажной интрукции прочитал что нельзя принимать со снотворным. это правда? или я плохо в фармацевтике разбираюсь? :CRAZY:
 
...начал принимать эглонил - выпил таблетку 200 мг. вроде не очень. после приема проехался на велике 2 км. тоже ничего. вобще никаких изменений - пульс как был 112 без фенибута и без элгонила так и остался 112. а что должно быть от эглонила?..

...еще в бумажной интрукции прочитал что нельзя принимать со снотворным. это правда? или я плохо в фармацевтике разбираюсь?..
1: Эглонил – противотревожный препарат со стимулирующим эффектом, совмещающий в себе все достоинства нейролептика, транквилизатора (дневного назначения) и антидепрессанта.
Каких именно изменений ты ожидал в самом начале приёма? (Это же не Анальгин)
...
2: Показания (что должен убрать препарат) – это тревоги, страхи, беспокойство, хандра, депрессия... Ну в общем все прелести посталкогольного синдрома и состояния отмены.
Но если ты неплохо себя чухаешь и без этого (не волнуешься, не раздражаешься, нет навязчивых мыслей, страхов и тревоги, способен что-то делать, есть энтузиазм) – то Эглонил навряд ли тебе нужен.
...
3: Нельзя употреблять наверх этанола (настоек всяких и экстрактов) – это да, нельзя. Касаемо приёма поверх снотворных – а в чём смысл принимать стимулятор со снотворным (релаксатором по сути)? Никогда бы не додумался (есть дневные транки, типа Гидазепама, бодрящие, и ночные, расслабляющие, типа Феназепама и т.п.)
Какой сонник принимаешь?
Кстати, мне уже вполне хватает крепкого отвара пустырника, мяты и мелиссы (в пропорции 2:1:1)
...
А Эглонил мне заменил «термоядерную связку» Гидазепама (днём) и Амитриптилина (на ночь).
...
В общем правильно всё делаешь, если в инструкции вникаешь прежде чем. Я тоже не провизор, поэтому по всем вопросам обратись к толковому фармацевту. Но так или иначе, ничего из психотиков ни в коем случае нельзя принимать на алкоголь – может потому и сказано, что нельзя принимать вместе со снотворными, которые часто замешаны на этаноле (Барбовал, Новопассит, Корвалол и проч. экстракты и настойки).
 
Последнее редактирование:
Но так или иначе, ничего из психотиков ни в коем случае нельзя принимать на алкоголь – может потому и сказано, что нельзя принимать вместе со снотворными, которые часто замешаны на этаноле (Барбовал, Новопассит, Корвалол и проч. экстракты и настойки).

ОК. У меня донормил снотворное.
 
ОК. У меня донормил снотворное.
Понял. Читаем:
Лекарственное взаимодействие
При одновременном приеме препарата Донормил® с седативными антидепрессантами (амитриптилин, доксепин, миансерин, миртазапин, тримипрамин), барбитуратами, бензодиазепинами, клонидином, производными морфина (анальгетиками, противокашлевыми препаратами), нейролептиками, анксиолитиками, блокаторами гистаминовых Н1-рецепторов с седативным действием, центральными антигипертензивными препаратами, талидомидом, баклофеном, пизотифеном усиливается угнетающее действие на ЦНС.
При одновременном приеме с м-холиноблокирующими средствами (атропин, имипраминовые антидепрессанты, антипаркинсонические препараты, атропиновые спазмолитики, дизопирамид, фенотиазиновые нейролептики) повышается риск возникновения таких побочных эффектов, как задержка мочи, запор, сухость во рту.
Т.к. алкоголь усиливает седативный эффект большинства блокаторов гистаминовых Н1-рецепторов, в т.ч. и препарата Донормил®, необходимо избегать его одновременного употребления с алкогольными напитками и лекарственными препаратами, содержащими алкоголь.
 
При одновременном приеме с м-холиноблокирующими средствами (атропин, имипраминовые антидепрессанты, антипаркинсонические препараты, атропиновые спазмолитики, дизопирамид, фенотиазиновые нейролептики) повышается риск возникновения таких побочных эффектов, как задержка мочи, запор, сухость во рту.

спасибо, друже :cleanglasses: т.е. принимать можно элгонил с донормилом, но будет побочка.

а с фенибутом?
 
спасибо, друже :cleanglasses: т.е. принимать можно элгонил с донормилом, но будет побочка.

а с фенибутом?
А вот прочтём давай о Фенибуте:
Лекарственное взаимодействие
Удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, противоэпилептических, антипсихотических и противопаркинсонических средств.
...
В общем нежелательно. А зачем тебе снотворные наверх Фенибута, который также обладает седативным эффектом?
Со снотворными вообще нужно поосторожней.
 
А зачем тебе снотворные наверх Фенибута, который также обладает седативным эффектом?

Разве фенибут седативное? Так себе расслабончик лайтовый. У меня по крайней мере. Мебикар не хуже по мне.

А вот прочтём давай о Фенибуте:
Удлиняет и усиливает действие снотворных

Это именно то почему я его решал попробовать.
 
Не пью 18й день. Сегодня не пью. Поспал ночью впервые за неделю больше семи часов (более 98% пользователей фитнес браслета).

Вчера возил в сервис велик - ездит как новый :mauridia:
Еще пробовал вьехать на гору на которую каждый день на работу ездил год назад. Не смог, но я был ГОЛОДНЫЙ.

Правду говорят похоже что токсины месяц выходят после прекращения запоя?
 

ты про фенибут? Вот цитата из инструкции:
У больных астенией с первых дней терапии улучшается самочувствие; повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности) без седативного действия и возбуждения
 
ты про фенибут? Вот цитата из инструкции:
У больных астенией с первых дней терапии улучшается самочувствие; повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности) без седативного действия и возбуждения
Ну, следовательно его можно совмещать с снотворными.
Точнее, Фенибут пить днём – «для мотивации», Донормил – на ночь.
...
Я так Гидазепам пью (днём) с Амитрипом (на ночь).
...
Хотя, если судить по отзывам (на этом же ND) Фенибут – бестолковый препарат.
Здесь, похоже, что кому.
 
не пью 17й день. поспал днем не знаю сколько и ночью 4 часа 20 минут. беда со сном в общем. :fistbump:



начал принимать эглонил - выпил таблетку 200 мг. вроде не очень. после приема проехался на велике 2 км. тоже ничего. вобще никаких изменений - пульс как был 112 без фенибута и без элгонила так и остался 112. а что должно быть от эглонила? :cry2:

еще в бумажной интрукции прочитал что нельзя принимать со снотворным. это правда? или я плохо в фармацевтике разбираюсь? :CRAZY:
Привет)
Ты в каком городе живёшь?)
 
Привет)
Ты в каком городе живёшь?)

Привет! тут насколько я понял не принято писать кто в каком городе - я наверно не буду нарушать традиций :DONT_KNOW: Могу скзать что в немальком городе на западе України :YES:

У тебя ровно 4 года? Поздравляю! :mauridia:
 
Привет! тут насколько я понял не принято писать кто в каком городе - я наверно не буду нарушать традиций :DONT_KNOW: Могу скзать что в немальком городе на западе України :YES:

У тебя ровно 4 года? Поздравляю! :mauridia:
Спасибо)ты таблетками особо не увлекайся.Все само собой восстановится.Чем меньше ты этому восстановлению будешь «активно помогать «;)
Время надо просто и терпение
Вообще все восставливается-даже если ты думаешь,что у тебя все хуже всех;)у всех так было
 
Не пью девятнадцатый день.

Спасибо)ты таблетками особо не увлекайся.Все само собой восстановится.Чем меньше ты этому восстановлению будешь «активно помогать «;)
Время надо просто и терпение
Вообще все восставливается-даже если ты думаешь,что у тебя все хуже всех;)у всех так было

Организму надо помогать переключаться на здоровый обмен веществ. Я сегодня выпил три глотка швепса bitter lemon - башка начала болеть. Хотя вчера выпил колы 0.6 и голова не болела. Вот я сижу и думаю отчего. Раз от колы не болела значит отек головного мозга прошел. И от швепса тоже не должна болеть

Ну и почки еще не очень без геапргина. Или потому что я перестал чай зеленый пить. ХЗ :DONT_KNOW: Но я пью 2.5 литра в день. В основном кофе с литром молока кажный день :YES:

Надо забрасывать кофе. И возращаться на чай. Но с другой стороны от кофе то голова не болит.

Вобщем кругом одни загадки.
 
Не пью девятнадцатый день.



Организму надо помогать переключаться на здоровый обмен веществ. Я сегодня выпил три глотка швепса bitter lemon - башка начала болеть. Хотя вчера выпил колы 0.6 и голова не болела. Вот я сижу и думаю отчего. Раз от колы не болела значит отек головного мозга прошел. И от швепса тоже не должна болеть

Ну и почки еще не очень без геапргина. Или потому что я перестал чай зеленый пить. ХЗ :DONT_KNOW: Но я пью 2.5 литра в день. В основном кофе с литром молока кажный день :YES:

Надо забрасывать кофе. И возращаться на чай. Но с другой стороны от кофе то голова не болит.

Вобщем кругом одни загадки.
Не бухай главное;)
 
Не пью 21й день.
Привет. Я зарегистрировался только ради того чтобы написать тебе. У меня есть подозрение, что ты любишь слушать блинков, так же как и я. Я пил достаточно часто, один, слушая музыку или играя во что то, иногда с друзьями. У меня была постоянная депрессия и паника. Описывать можно долго. Но потом я решил пересмотреть свою жизнь, так как многое упустил в ней. Сейчас я не пью и чувствую себя намного лучше, но при этом ещё кучу работы и дел нужно сделать. Рекомендую исключить все "раздражающие" продукты, которые поднимают тревогу на данном этапе: кофе, жареное. Пей больше воды.
Это всё я пишу к тому, что у тебя всё получится. Нужно лишь переосмыслить всё. Рано или поздно все задумываются об этом, кто то идёт вперёд, кто то опускается ещё ниже. Найди в себе силы и держись по жизни.
Should I go back should I go back should I
I feel alone and tired
Should I go back should I go back should I
I hope I won't forget you
 
Последнее редактирование:
Привет. Я зарегистрировался только ради того чтобы написать тебе. У меня есть подозрение, что ты любишь слушать блинков, так же как и я. Я пил достаточно часто, один, слушая музыку или играя во что то, иногда с друзьями. У меня была постоянная депрессия и паника. Описывать можно долго. Но потом я решил пересмотреть свою жизнь, так как многое упустил в ней. Сейчас я не пью и чувствую себя намного лучше, но при этом ещё кучу работы и дел нужно сделать. Рекомендую исключить все "раздражающие" продукты, которые поднимают тревогу на данном этапе: кофе, жареное. Пей больше воды.
Это всё я пишу к тому, что у тебя всё получится. Нужно лишь переосмыслить всё. Рано или поздно все задумываются об этом, кто то идёт вперёд, кто то опускается ещё ниже. Найди в себе силы и держись по жизни.
Should I go back should I go back should I
I feel alone and tired
Should I go back should I go back should I
I hope I won't forget you

Спасибо, друже. Кофе кладу мало и не очень его люблю - ипользую его что бы убить противный вкус горячего молока :YES: Молоко горячее напротив снимает тревогу (но не панику) правда действует минут 20 всего. С паникой помогает вело прогулки по центру и фарма.

Пока что медленно получается, но кое что получается.

Не пью 22й день. За это время пофиксил много энтропии изза которой много мучений было. По мелочи НО МНОГО:
  • В посудомойке пофиксил вертушку на втором этаже - второй этаж теперь моет так же хорошо как первый
  • поставил батарейки в наручные часы
  • взял фитнес браслет считать сон и калории на веле (а вот весы пока не купил)
  • отнес вел в сервис (ездит как новый)
  • перестирал зимнюю одежду чтоб грязб не впитывалась
  • восстановил доступ к личному кабинету в налоговой
  • организовал генеральную уборку дома
  • Нашел бочковой квас в километре от дома (27 грн вместе с бутылкой за литр). охренительно вкусный
  • Нашел в шкафу две клевые поло - на очное интерью идти. но не нашел две пары перчаток зимних пока что. где они хз :DONT_KNOW:
Еще с весны это надо было делать а высло только в августе. Кто то почитает и поржет, а для меня это огогого.

Осталось самое главное - получить работу.

А блинков я не слушаю, даже не знаю таких.
 
Назад
Сверху Снизу