Всё в гавно из-за бухал

Кстати, вспоминаю, в те периоды, когда сам "плохой-плохой", чаще очен
Кстати, вспоминаю, в те периоды, когда сам "плохой-плохой", чаще очень положительные девченки попадаются.. Как антитеза какая-то, что-ли..
А вот если не пить, не гулять и быть сугубо положительным, то всю дорогу - что ни знакомство - сплошной "Адъ и Пакистан".
:-(
Девушк
ь положительные девченки попадаются.. Как антитеза какая-то, что-ли..
А вот если не пить, не гулять и быть сугубо положительным, то всю дорогу - что ни знакомство - сплошной "Адъ и Пакистан".
:-(
Классные девушки были. А с выпивкой отвернулись
 
Откуда они такие успешные у прям алкаша?)
У меня бы даже ума не хватило задать такой вопрос, но ведь действительно :-D В соседней ветке у успешного красивого жена алкашка)) тут у алкаша девки красивые успешные… может и мне заново бухать начать?:-D
 
У меня бы даже ума не хватило задать такой вопрос, но ведь действительно :-D В соседней ветке у успешного красивого жена алкашка)) тут у алкаша детки красивые успешные… может и мне заново бухать начать?:-D
Успешный успех под каждым забором валяется🤣
 
странно, что никто ещё лоботомию не посоветовал от мыслей в голове. гильотина тоже говорят хорошо для этого.
 
У меня бы даже ума не хватило задать такой вопрос, но ведь действительно :-D В соседней ветке у успешного красивого жена алкашка)) тут у алкаша девки красивые успешные… может и мне заново бухать начать?:-D
Тут понятно же.
Пока не пил и не сильно пил, девушки были успешные. И модельные конечно же :PARDON:

По мере спивания отвернулись.
Испытано на себе... (((
 
У меня бы даже ума не хватило задать такой вопрос, но ведь действительно :-D В соседней ветке у успешного красивого жена алкашка)) тут у алкаша девки красивые успешные… может и мне заново бухать начать?:-Dмге
 
коллеги, давайте серьёзнее, как вы поняли для себя название темы?
Ну, здесь много тем про обоссанные диваны, шуба даже недавно попадалась подмокшая. У нас случается. Может, автор продвинулся именно в этом плане и сделал всё вокруг в гавно(?
 
У меня бы даже ума не хватило задать такой вопрос, но ведь действительно :-D В соседней ветке у успешного красивого жена алкашка)) тут у алкаша девки красивые успешные… может и мне заново бухать начать?:-D
Мне самому стыдно
 
Не говно конечно
Ну, здесь много тем про обоссанные диваны, шуба даже недавно попадалась подмокшая. У нас случается. Может, автор продвинулся именно в этом плане и сделал всё вокруг в гавно(?
 
коллеги, давайте серьёзнее, как вы поняли для себя название темы?
Все гавно из-за бухла
Сел в гавно и забухал
Все гавно из-за бугра
Всё, в гавно из-за бухла

Продолжение следует :-D
 
Назад
Сверху Снизу