Всё в гавно из-за бухал

Народу-то сколько набежало...Тема девушек и диванов - она такая!bhnd
 
Мне самому стыдно
Так ты протрезвей маленько и приходи выздоравливать, мы поможем. Мысли сформируй, историю свою опиши - мы тут почитать любим)) а то ты, я так понимаю, бухаешь и пишешь, еще и агрессируешь. И вообще ничего не понятно ни из темы, ни из первого поста. Ты нам подробности, мы тебе поддержку ::-: :cleanglasses:А самое главное - твое желание прекратить пить. Мы тебе и девок красивых успешных бонусом накинем. У нас тут каждая вторая с двумя высшими, на руководящих должностях, квартира, машина, дача, модельная внешность, а главное - трезвая (ну или трезвеющая как минимум)))
 
Все гавно из-за бухла
Сел в гавно и забухал
Все гавно из-за бугра
Всё, в гавно из-за бухла

Продолжение следует :-D

Всё в гавно из-за бухАЛ
И в кругах я забухАЛ
На форум алкашей пришел
И раздрОжение нашел
 
Отставить бухать!
Тебе и так красавчики положены, ты ж навсегда алкашка)
Мать, ты зачем так про меня =-O Я Согласна на старость с 40 кошками, только б это клеймо меня больше не касалось)) я - Шичковец, а значит я благоразумный трезвенник, на пути к сознательной трезвости:smug:
 
Мать, ты зачем так про меня =-O Я Согласна на старость с 40 кошками, только б это клеймо меня больше не касалось)) я - Шичковец, а значит я благоразумный трезвенник, на пути к сознательной трезвости:smug:
Не алкаш штоле??!!
 

Вложения

  • 704FE926-D146-452A-83F2-A148069FAA50.jpeg
    704FE926-D146-452A-83F2-A148069FAA50.jpeg
    40.1 KB · Просмотры: 16
Так ты протрезвей маленько и приходи выздоравливать, мы поможем. Мысли сформируй, историю свою опиши - мы тут почитать любим)) а то ты, я так понимаю, бухаешь и пишешь, еще и агрессируешь. И вообще ничего не понятно ни из темы, ни из первого поста. Ты нам подробности, мы тебе поддержку ::-: :cleanglasses:А самое главное - твое желание прекратить пить. Мы тебе и девок красивых успешных бонусом накинем. У нас тут каждая вторая с двумя высшими, на руководящих должностях, квартира, машина, дача, модельная внешность, а главное - трезвая (ну или трезвеющая как минимум)))
Обнимаю тебя спасибо
 
Всё в гавно из-за бухАЛ
И в кругах я забухАЛ
На форум алкашей пришел
И раздрОжение нашел
Нет бутылки .нет моделей.
Все в гавне и он в гавне
Что же делать и как быть ?
Как мыслю в башке прибить!???
 
Назад
Сверху Снизу