Всё получается!

Ненавижу эти безвыходные моменты в жизни, когда орёшь внутри себя от боли и сердце разрывается на куски, а сделать ты ничего не можешь..
если ничего не можешь изменить, надо смириться и принять... это нелегко, но это единственный верный выход....
 
если ничего не можешь изменить, надо смириться и принять... это нелегко, но это единственный верный выход....
Да стараюсь я, а потом такое зло берет, что столько мразей ходит по миру и хоть бы что им, а замечательные люди так страдают. Плятская несправедливость. Так и живём...
 
В фильме "Пролетая над гнездом кукушки" понравилась цитата Вождя, захотелось поделиться. "Мой отец был большой. Он вёл себя так, как хотел. Вот почему с ним поработали. Последний раз, когда я его видел, он был слепой и едва держался на ногах от спиртного. Каждый раз, когда он прикладывался к бутылке, она выпивала его, а не он её. Он так высох и пожелтел, что его не узнавали собаки."
 
Чтобы мотивировать себя каждый день, следует знать несколько простых советов, которые помогут достичь вашей цели.

1. Будь скромнее
2. Не забывай о своих сильных сторонах
3. Помни о своей цели
4. Празднуй маленькие победы
5. Заботься о здоровье
6. Напоминай себе о своих достижении
7. Верь в свой успех
8. Поощряйте себя
 
Поздравляю) я сейчас пальцы позагибала, у меня оказывается уже 10 дней. Надо счетчик поменять. Я молодец, как и ты!
 
Не очень скромно, конечно, но я с неделей себя!🤩
Поздравляю! Помню это чувство на первых порах, когда сначала считаешь дни, потом недели, и такая гордость распирает :) Потом уже не замечаешь дни-недели, и тут бац - скоро уже оказывается полгода трезвости.
Это замечательно, товарищи)))
 
Поздравляю! Помню это чувство на первых порах, когда сначала считаешь дни, потом недели, и такая гордость распирает :) Потом уже не замечаешь дни-недели, и тут бац - скоро уже оказывается полгода трезвости.
Это замечательно, товарищи)))
Спасибо, но первые дни как-то тянулись, из-за НГ каникул, а сейчас не успел проснуться-как уже вечер. Замечательно, сразу дел куча появилось. Про алко и сиги вообще не думается...странно, тут пишут как тяжело первое время. Я все жду,а мне не тяжело, наоборот легко стало!
 
Спасибо, но первые дни как-то тянулись, из-за НГ каникул, а сейчас не успел проснуться-как уже вечер. Замечательно, сразу дел куча появилось. Про алко и сиги вообще не думается...странно, тут пишут как тяжело первое время. Я все жду,а мне не тяжело, наоборот легко стало!
Ой, не зарекайся))
Хорошо, если так.
 
Ой, не зарекайся))
Хорошо, если так.
Не зарекаюсь
Говорю про данный момент. Но если что, то мозг уже напичкан информацией с сайта, да и уроком был прошлый раз.
 
Я все жду,а мне не тяжело, наоборот легко стало!
Мне тоже в начале было легко и увлекательно, потом стало как-то не очень, потом нашла форум, опять стало хорошо).
 
Мне тоже в начале было легко и увлекательно, потом стало как-то не очень, потом нашла форум, опять стало хорошо).
Да, форум хорош. Предупрежден-значит вооружен!
 
Забыла рассказать. Про свой нос👃. Чешется всю неделю, задолбал уже. Бухать не собираюсь, а он настойчиво так, а ж напрягает. Мне вот интересно, что с ним не так? Или это мозг бухнуть выпрашивает?
 
Хочу начать утро с такими строчками:
"Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди
Камни пройденных дорог сумел пробить росток!" памяти К.Кельми
 
Сегодня первый, за последнее время,спокойный и крепкий сон.
Прекрасное бодрое утро!
С новым трезвым днём всех!!!
 
Назад
Сверху Снизу