Всё очень просто...

Ага, за этим)) как будто на морде лица не написано... Помню, когда права меняла года два назад, дня три не пила, чтобы отёчность спала чуть) и, чтобы справку дали и не приматались) хотя... нарколог и так видит) да, обманываться рада..
Мне кажется, нарколог как и психолог при выдаче справки куда-то просто смотрит в амбарной книге, не состоит ли персонаж на учете. Ну, у нас это так выглядит. Я права по сроку меняла после развода. Мы с уже бывшим мужем цивилизованно раздавили килограмм чинзано на двоих и разошлись - он не знаю куда, а я в ГАИ (тогда еще ГАИ). И ничего, всем было класть, что я на кочерге :-D
 
Давно, она как раз из Твери первый офис в Москве открыла. Но у меня этот опыт был неудачный - потом всё вернулось и прибавилось)

Года три назад она , Мухина, принимала на коровинском шоссе, мне не помогло))))

Я - удачно. Лет на 7 хватило. Потом расслабилась. Потом 2 года не курила, та 20 кг набрала =-O Теперь не знаю, куда девать. Таки, пойду к Мухиной.

правда за последние три месяца меня развезло, но - это алко + еда всегда)
Я тто перед тем как завязать, выглядела натуральной жертвой освенцима. Ну там была 3 стадия.

У меня как раз после сорока всё усложнилось постепенно... но! я никогда не задумывалась, чтобы завязать навсегда) а сейчас именно такое решение!
Навсегда это не страшно ))) Я живу спокойно 16 лет и не парюсь ;-)
 
Всё из одного ведра - хоть алкоголизм, хоть нарушение пищевого поведения.
Перестанешь пить - глядишь, еда из закуски превратится в пищу.

Мухина, алкоголь, дюкан, права - когда люди всё успевают?)
Поди еще и на аэробику ходят)))
Вот Настя , которая фейк все успевала! И в электричке бухать и в зал ходить:))))
 
Всем на всё пофик.
Трезвость только твоя, как и жизнь.
Как желаешь, так и распоряжаешься.

Конечно, пофик) поэтому и справку дал)

да, жизнь моя и гробила я её тоже всю жизнь... только по утрам правильные мысли посещали мой спившийся мозк, а вечером та же бадья... или после работы( дорога через магазин...
 
На днях искала одну инфу, пробежалась по Стецу Как не пить. В стодвадцатый раз.
А ведь интересно! :-D
А то я Устинову даже не дочитала.
 
Мухина, алкоголь, дюкан, права - когда люди всё успевают?)
Поди еще и на аэробику ходят)))

Бухать - это было святое - разрядка.. могла встать в четыре, как говорится, сон алкоголика короток и мучителен :-D поработать, затем поехать на встречу, после встречи в магаз, короткий алко сон, вечером опять поработать, а на ночь соточку-две и до утра(( тяжела и неказиста жизнь простого алкаша :-D
 
Сходила в аптеку за глицином) даже сигареты зашла купить! и вроде как не было желания купить водку...думаю, сегодня всё сложится) сейчас буду готовить и читать истории жизни, попутно принимая глицин)

Листая страницы, нашла вот что - "Больше всего трезвость любит тех, кто бросает пить с первой попытки и навсегда." Как бы это себе в мозк вбить.... и ещё думаю, как бы обмануть себя, когда возвращаешься с работы раздраженной и усталой через магаз?

А, вообще, я люблю фоткать природу и гулять в лесу)но... опять же соточка с собой) вот, даже теперь в лес боюсь идти гулять... а вдруг потянет?
 
Читаю Мельникова Алкоголизм... начала с середины) именно с того, что мне сейчас нужно - мотивация, психологическая подготовка... так вот, читаю и вспоминаю... возраст 25-30 лет) шумные компании, запойные дни, напиться так, чтобы упасть или на дискотэку( и обязательно с выяснением отношений до драки... грустно и смешно, и грустно... Странно, что вспоминается это... и вспомнился плакатик - "Трезвость - норма жизни"...
 
Наташ, почитай вот методику Ирокеза http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199
это по поводу вечернего желания накатить после работы.
А лично мне очень здорово помогла книжка А.Карра" как не пить".

Карра вчера открыла, но не смогла... Мельникова сейчас с середины начала) одну главу два раз перечитываю, чтобы уяснить... мозк совсем атрофировался( жесть...
 
Просто быстрее иди.
Прям очень сильно быстрее)

у меня в последнее время просто на автомате, ноги сами идут( я даже не задумываюсь... а бац( и уже с бутылками... у кого-то сейчас прочитала - денег на прогулку не брать :-D пока в этом вижу решение.. Девочки, а как фото вставлять? Только через радикал?
 
Мне Карра долго было страшно даже начинать. А вдруг и правда пить брошу? :-D как же я без бутылки то? Ну потом прижало, почитала и бросила.
 
Радует то, что я пила в одиночку и нет собутыльников! которые могут совратить на грязное дело... уже это хорошо)
 
Главное! Сейчас хреново потому, что сын два дня сам не звонит.... вчера ему звонила - трубку не берёт... вот, от чего внутри всё сжимается.. я даже пообещать ничего уже не могу - нет мне веры, так как уже обещала... и звонить ему боюсь - что он мне скажет..

позвонила... ответил сухим голосом... сама виновата.. ладно, главное, что трубку взял) и уже хорошо) и, чтобы я сама себя не подвела!
 
Наташ, на самом деле не пить не так уж и сложно, как кажется. Серьезно. Ну придется переломаться первый месяц, я тут спасалась, читала много, общалась. А там и вообще отвалится это все.
 
Мне Карра долго было страшно даже начинать. А вдруг и правда пить брошу? :-D как же я без бутылки то? Ну потом прижало, почитала и бросила.

Ириш) мне уже не страшно) или пан, или пропал) но... мысль в голове про новый год крутится :-D но, желание сейчас - отказаться навсегда и бесповоротно.
 
Ириш) мне уже не страшно) или пан, или пропал) но... мысль в голове про новый год крутится :-D но, желание сейчас - отказаться навсегда и бесповоротно.
Ну если не страшно, так тебе и Карра в руки :-D
 
Назад
Сверху Снизу