Всё очень просто...

Привет, Наташа!
Как твои трезвые денечки проходят?

Маруся!!! Привет))
Всем доброго трезвого утра))) Хорошей нам погоды и настроения!

Сегодня девятый день трезвого просыпания!! И это здорово! Полёт проходит хорошо! Много раз захожу сюда , чтобы что-то написать... но почему-то нет настроения именно писать( Вроде думаешь - что писать, если особенно нет никаких новостей, кроме главной) не пью! С другой стороны - хочется рассказать про свои мысли, но так как всю жизнь - всё в себе) не могу заставить себя быть открытой... Втянулась опять в работу) и даже возвращаясь домой через магазин - достаточно спокойно прохожу мимо искушения, да, и искушения пока особо нет) хох, правда, есть неприятное чувство - страх резких звуков - конечно, нервная система ни к черту(( сердце прямо ухает в пятки, когда слышу резкий и неожиданный звук)) и иногда сон подводит - снится что-то неприятное... а могу вообще не спать - два часа не считаются, зато днём могу вырубится, но думаю, раз организм требует - пусть будет спать)
читаю тему Эризо и очень много схожих мыслей) а какие у неё рецепты в теме!!!

Пойду к тебе в гости, почитаю) пока есть время до работы)
И, да -
Я сегодня не пью)
 
Маруся!!! Привет))

Сегодня девятый день трезвого просыпания!! И это здорово! Полёт проходит хорошо! Много раз захожу сюда , чтобы что-то написать... но почему-то нет настроения именно писать( Вроде думаешь - что писать, если особенно нет никаких новостей, кроме главной) не пью! С другой стороны - хочется рассказать про свои мысли, но так как всю жизнь - всё в себе) не могу заставить себя быть открытой...
читаю тему Эризо и очень много схожих мыслей) а какие у неё рецепты в теме!!!
Я сегодня не пью)
Привет, ЯНаташа
Вот и я мысли гоняю, что и как напишу на форуме, и ведь столько всего в голове крутится, но последнее время захожу...читаю...и не пишу...почти.
Может позже как-то мысли будут легче переходить в слова?))
Подождем, увидим))
Хорошего тебе настроения!
ПС: можешь скинуть ссылку на темку Эризо? Я чет не нашла :-[
 
Привет, Наташа!
Мне тоже часто совсем нечего писать, но как советуют бывалые - пиши все подряд)))
 
Наташа, с заборчиком @}->--
Строй большой-большой крепкий!
Легкой осознанной трезвости тебе!
 
Назад
Сверху Снизу