Всё очень просто...

Поэтому и подумала, что для меня это будет дополнительным стимулом, бонусом и положительной эмоцией *YAHOO!*
Ну да, ну да.
Очнувшись после очередного возлияния)

Пойми, еда, особенно сладкое, газировочное, - на первое время обманка для организма, офонаревшего без алко.
 
Я на первых порах ела как "не в себя" и все равно худела.

Слатик, если я буду есть - я оочень быстро наберу вес) разнесёт, как корову :-D
А у меня очень связано моё хорошее настроение именно с фигурой)) когда не влезаю в вещи - я очень сильно расстраиваюсь)
Я и так за последние три месяца прибавила кг 12 >:o , если продолжу наедаться, то будет ужас...
 
Ну да, ну да.
Очнувшись после очередного возлияния)

Пойми, еда, особенно сладкое, газировочное, - на первое время обманка для организма, офонаревшего без алко.

Лоллия, привет)
Я в принципе сладкое не люблю) понятно, что организм ищет замену - дам ему шоколадку :-D
Просто, зная себя, я буду раздражена, расстроена тем, что я поправляюсь, а мне летать охота :dance: или танцевать)
 
Просто, зная себя, я буду раздражена, расстроена тем, что я поправляюсь, а мне летать охота :dance: или танцевать)
Привет,тёзка)
Умничка,что придёшь на встречу в августе
Я тоже там буду)

Понимаю твоё раздражение по поводу лишнего веса
Сама раздражаюсь и расстраиваюсь,когда набираю лишние кг
Я ела много фруктов и ягод(сейчас как раз сезон)
Варила и варю всякие разные компоты и делаю домашний лимонад
Очень вкусно!
И полезно)
Ну и летай и танцуй,раз хочется!)
 
Всем, приятного аппетита)) :-P
Хорошо всё-таки иметь незамутнённое сознание с утра! И вкус)

78ae813bf40238ea90d9bb3e876c7a29.jpg
 
Привет,тёзка)
Умничка,что придёшь на встречу в августе
Я тоже там буду)

Понимаю твоё раздражение по поводу лишнего веса
Сама раздражаюсь и расстраиваюсь,когда набираю лишние кг
Я ела много фруктов и ягод(сейчас как раз сезон)
Варила и варю всякие разные компоты и делаю домашний лимонад
Очень вкусно!
И полезно)
Ну и летай и танцуй,раз хочется!)

Натали, привет!!
Вооот)) а так не хочется сейчас быть раздражённой! и расстроенной)
Я не особо любитель ягод и фруктов( почему-то, зато про лимонад - вещь) а как ты его делаешь?
 
Ты, Наташа, даже сейчас и не предполагаешь, чего ты любитель, а чего нет. Я ни в жисть, пока пила, не ела даже конфет. Только в берем. Пиво- вот моя еда была. Все заново, всему придется учиться.
 
Слатик, если я буду есть - я оочень быстро наберу вес) разнесёт, как корову :-D
А у меня очень связано моё хорошее настроение именно с фигурой)) когда не влезаю в вещи - я очень сильно расстраиваюсь)
Я и так за последние три месяца прибавила кг 12 >:o , если продолжу наедаться, то будет ужас...
в начале трезвления у МНОГИХ идет снижение веса,даже при увеличении, и намного, каллорийности.
Я не заставляю тебя есть просто так, но если просит организм , дай ему.
 
Ты, Наташа, даже сейчас и не предполагаешь, чего ты любитель, а чего нет. Я ни в жисть, пока пила, не ела даже конфет. Только в берем. Пиво- вот моя еда была. Все заново, всему придется учиться.

Ириш, в первый раз, в первый класс)) будем учиться ;-)
Новая жизнь, новые знания!
 
Привет,тёзка!
Я зашла тебя поддержать. Я дама в возрасте,вижу,что и тебе за 40,хорошее у тебя время бросать,ещё молодая,но уже взрослая-хорошая формула.
Я тебе хочу чуть написать из своего опыта. Сейчас у тебя самый сложный период,его надо просто перетерпеть,не надо бороться,воевать с алкоголем,надо просто пережить этот период,как бурю,ненастье. Это не долго,потом будем легче и легче,а потом и свежий воздух глотнёшь.
Мой тебе совет,не занимайся сейчас ничем,кроме трезвости. Если пойдёшь на группы-вообще будет хорошо. Все группы вечером,поэтому если выполнишь рекомендации-90 дней 90 групп-то большая вероятность выползти из этого кошмара. Я живу за границей,моим спасением были скайп-группы,но,когда я поехала в командировку в Москву в январе этого года,я побежала,сверкая пятками,на живые группы. Жила на Чистых Прудах,поэтому моими группами была группа Центр и Радио АА. Слушала спикерские,выступала сама,очень они меня поддержали на 5-ом месяце трезвости,а то сама понимаешь,вечером,в Москве,в гостинице... Теперь я не боюсь куда-то ездить,отдыхаю на даче без алкоголя и не хочу. Наконец-то занялась физ.нагрузками,стала ходить в бассейн,похудела,принимаю бады,и счастлива,что трезва,даже страшно представить себе,что будет,если я вернусь обратно к употреблению,я уже не выползу,просто не успею.
Ты тоже подумай,возраст,можешь просто не успеть пожить трезвой жизью.
Я тебя поддерживаю всем сердцем
 
в начале трезвления у МНОГИХ идет снижение веса,даже при увеличении, и намного, каллорийности.
Я не заставляю тебя есть просто так, но если просит организм , дай ему.

Слатик, может быть) я думаю, это связано с отказом от алко - калорий меньше в организм попадает.. ну, и заедаешь меньше. Хотя, у меня скорей всего, наоборот ;-)
Если организм попросит :-D , конечно, дам) я же не монстр.
Я сейчас очень прислушиваюсь к себе, к своему состоянию) надеюсь, мне это поможет :-[
 
Привет,тёзка!
Я зашла тебя поддержать. Я дама в возрасте,вижу,что и тебе за 40,хорошее у тебя время бросать,ещё молодая,но уже взрослая-хорошая формула.
Наташ, привет) Спасибо огромное за поддержку! @}->--
Я сегодня не пью!!! Третий день) Не хочу и не буду) Пока у меня борьбы особой нет, но и соблазнов нет, типа устала, зла, раздражена...
Пока просто отдыхаю, пью глицин, читаю дневники, комментирую.. уже шея болит от напряжения за компом :-D
На группы пока не готова... даже не знаю почему..
Сейчас промежуточная цель к моей большой цели Трезвости навсегда - это месяц) очень хочу попасть на встречу НД)
Жить хочу трезво в новой жизни!!!
Заходи почаще, поболтаем))
 
Согласна, но одно из самых мучительных в психологическом плане...
Ничо, это быстро проходит.

Про диеты присоединяюсь. Потом. В период отмены организм требует сладкого. Муж, диабетик на всякий случай, как в завязке, так жрал мороженое и тортики только в путь.

По поводу уставшая и голодная после работы, дабы избежать соблазна, надо просто перекусить перед выходом с работы.
 
Ничо, это быстро проходит.

Про диеты присоединяюсь. Потом. В период отмены организм требует сладкого. Муж, диабетик на всякий случай, как в завязке, так жрал мороженое и тортики только в путь.

По поводу уставшая и голодная после работы, дабы избежать соблазна, надо просто перекусить перед выходом с работы.

Хорошо бы))

Ну, не строгая диета) я прислушиваюсь к себе) просто основные приёмы пищи хочу упорядочить и привести в систему)
Вот, что плохо( я не в офисе работаю - у меня свободный график и разъездной и как раз на встречах, точнее, после них, бываю зла до опупения *bes* и чтобы успокоиться и отдалиться - в магаз) вот, что беспокоит..
перекус, наверное, придется с собой возить) у меня уже такое было :-D
 
Натали, привет!!
Вооот)) а так не хочется сейчас быть раздражённой! и расстроенной)
Я не особо любитель ягод и фруктов( почему-то, зато про лимонад - вещь) а как ты его делаешь?
https://www.google.ru/amp/s/m.passion.ru/am...eptov-78028.htm
Я отсюда рецепты беру
Попробуй
Прикольная штука)
А ещё часто делаю ягодные смузи
Тут вообще всё просто
В блендер закидываю любую ягоду
Кефир
Сахар,мёд или сироп
Все это перемешиваю
И наслаждаюсь)
 
Ты, Наташа, даже сейчас и не предполагаешь, чего ты любитель, а чего нет. Я ни в жисть, пока пила, не ела даже конфет. Только в берем. Пиво- вот моя еда была. Все заново, всему придется учиться.
Соглашусь с Иришей :-*
У меня вкусы поменялись
Первое время ела много сладкого,хотя никогда не была сладкоежкой
Сейчас реже,но если организм хочет,то покупаю и ем
И стараюсь завтракать
Раньше никогда не завтракала
Не могла)
Тошнило)
 
Привет) Четвертое трезвое утро...
Мысли вслух.
Вчера был непонятный день - первая половина дня прошла на эмоциональном подъёме) Ура, третий день не пью!!! Правда, ничем не хотелось заниматься - просто тупо смотреть фильмы, отдыхать) Прочитав еще Мельникова, побежала в аптеку за эссенциале и В1. Именно побежала... на подъёме, а обратно решила прогуляться и послушать себя - потянет ли в магаз *an* Потянуло) за сигаретами... купить водяру не было желания, даже внутри не было червячка, который обычно там есть - купить или не купить... Пришла спокойно домой и силы упали - было такое ощущение, что я марафон пробежала( чувствовала себя разбитой и какой-то опустошённой... решила опять ничего не делать, хотя в квартире бардак уже третий день, хорошо хоть мои на даче)) Полезла сюда - читать.. в Срыв - зачем?? дура тупая) - что-то очень гнетущее появилось в себе.. вчера почему-то все дневники, куда бы я не заходила, были по кругу - бросил, выпил, <strike>в тюрьму</strike> в запой... круговерть... в общем вечер маяты... выпить не хотелось, но весь вечер маялась... писать не хотелось... во! сижу , пишу, а у меня во дворе школьный летний лагерь) кричат - Доброе утро!! как будто со мной поздоровались - улыбнуло :-D заснуть вчера долго не могла... мыслей никаких...

Утром проснулась вся разбитая) проснулась в шесть, потом ещё дремала часа два и слушала себя - трезвая... но опухшая) прямо, как в анекдоте - ночью спал, ничего не делал, а ощущение, как будто бы всю ночь пил, гулял :-D пока в непонятке - времени много, а делать ничего не хочу - может заставить себя?.. В прошлой жизни, когда пила - утро было обычно на подъёме! с обещаниями и клятвами, что вот сегодня не пью, день будет хороший, начну всё сначала)) а сейчас - тормоз... ой, блин, фигня какая-то... надо настроение себе поднимать! Чтобы хандра отступила))

И, да!!! Я сегодня не пью!!!
 
https://www.google.ru/amp/s/m.passion.ru/am...eptov-78028.htm
Я отсюда рецепты беру
Попробуй
Прикольная штука)
А ещё часто делаю ягодные смузи
Тут вообще всё просто
В блендер закидываю любую ягоду
Кефир
Сахар,мёд или сироп
Все это перемешиваю
И наслаждаюсь)


Наташ, спасибки))
 
Соглашусь с Иришей :-*
У меня вкусы поменялись
Первое время ела много сладкого,хотя никогда не была сладкоежкой
Сейчас реже,но если организм хочет,то покупаю и ем
И стараюсь завтракать
Раньше никогда не завтракала
Не могла)
Тошнило)

а я всегда завтракаю) для меня вкусный завтрак - хорошее начало дня!
правда, сегодня не хочу.. и стала курить больше, видимо, от ничего неделания *DONT_KNOW*
 
Блин, вспомнила, что в среду забираю сына с дачи, а у него в комнате окна грязные - весной в связи с ЕУ, руки, конечно, не доходили :-D
Пошла и на одном дыхании отдраила окна, отмыла цветы, в общем навела порядок! Сижу в чистоте у него и улыбаюсь... жалко сигареты закончились..эх... так было бы полное счастье)
Подумала, что за руль не садилась с первого дня... щас сяду и поеду за маской для лица) что-то хочется себя порадовать чем-то..
но!!! обычно, в прошлой жизни, поездка на машине домой была через магаз) сегодня будет по-другому! первый раз) уже и не помню за какое время...
 
Назад
Сверху Снизу