Всё как у всех

Привет. Вот прямо почти один в один мои ощущения. С разницей, только, что меня пугали мысли, что я никогда не выпью.
Сейчас вот впервые настрой решительный! Надеюсь не сойти с пути.
Я почти месяц на форуме, читаю каждый день разные темы от "срыв" до "я трезв" и "ужасы похмелья". Могу сказать, что решение зреет и крепнет благодаря форуму. А сейчас обратила внимание, что за пару тройку дней очень много новеньких пришло. Нам бы держаться вместе, мне кажется легче будет идти к цели с одинаковыми счётчиками и равняться друг на друга, ну и на " опытных" товарищей конечно
Давайте держаться вместе! У меня тоже настрой очень решительный! Всегда легче продолжать, чем начинать сначала! У меня срывы приводят к печальным последствиям. Поэтому пить просто опасно.
 
Хм. А это мысль!
Дак и нажрись!!
Только без кавычек и алкахи ))
Вкусняшек каких, или мороженки, или вообще чего-нить посерьезнее
Сытый желудок начинает забывать об алкахе

Одни выходные так перекантуешься.... Вторые...
На трезвую голову может и еще чего придумаешь. Да и народ подскажет

Удачи в трезвости!
Пока сегодня коллеги на работе "нажирались" моим любимым шампанским, я наедалась бутерами с плавленым сыром и томатным соком, и правда легче стало.
 
Белочка, давай просто трезветь! С каждым днём нам будет лучше и лучше. Надо пережить первые дни, а потом подумать, что доставляет радость в жизни, чем я могу заполнить своё свободное время. Для меня, например, в мои пол года трезвости, отдушиной стали танцы, мелодрамы, чтение интересных детективов, вкусная еда. Физика восстановится и нам станет легче, проверено!
Сейчас для меня пол года это такой недостижимый срок. Очень хочется понять как там в трезвой жизни. А ты сама танцами занимаешься?
 
На самом деле много новичков. ... интересно с чем связано
 
Привет. Вот прямо почти один в один мои ощущения. С разницей, только, что меня пугали мысли, что я никогда не выпью.
Сейчас вот впервые настрой решительный! Надеюсь не сойти с пути.
Я почти месяц на форуме, читаю каждый день разные темы от "срыв" до "я трезв" и "ужасы похмелья". Могу сказать, что решение зреет и крепнет благодаря форуму. А сейчас обратила внимание, что за пару тройку дней очень много новеньких пришло. Нам бы держаться вместе, мне кажется легче будет идти к цели с одинаковыми счётчиками и равняться друг на друга, ну и на " опытных" товарищей конечно
Я вот трезвой жизни не боюсь. Чем больше срок трезвости, тем у меня креп страх напиться. Я дико боюсь похмельных понедельников. Когда с тошнотой и дрожащими руками, опухшей мордой еле тащишся на работу. А там бегаешь в туалет блевать. Голова не соображает, сплошные шугняки что все всё видят и осуждают. День тянется неимоверно. И вот прям параноя из-за этих страхов понедельников. В итоге бац и сбывается.
А вместе держатся обязательно надо. Единственное я на форум могу только вечерами заходить. На работе у меня все лишнее заблокировано.
 
Хм. А это мысль!
Дак и нажрись!!
Только без кавычек и алкахи ))
Вкусняшек каких, или мороженки, или вообще чего-нить посерьезнее
Привет Бильбо. Я на самом деле проверила это на себе. Один раз (когда дико захотелось рыбки сушеной погрызть) я её соком томатным запивала. :-D А в выходные когда муж пивко попивает, я и салатики и солености , вернее всё что есть в холодильнике в себя запихиваю. А потом торт с кофе. В желудке помойка, в голове удовольствие. Так что совет дельный. Спасибо большое.
 
Пока сегодня коллеги на работе "нажирались" моим любимым шампанским, я наедалась бутерами с плавленым сыром и томатным соком, и правда легче стало.
Ну считай это маленькой победой. Я честно рада за тебя.
 
Я вот трезвой жизни не боюсь. Чем больше срок трезвости, тем у меня креп страх напиться. Я дико боюсь похмельных понедельников. Когда с тошнотой и дрожащими руками, опухшей мордой еле тащишся на работу. А там бегаешь в туалет блевать. Голова не соображает, сплошные шугняки что все всё видят и осуждают. День тянется неимоверно. И вот прям параноя из-за этих страхов понедельников. В итоге бац и сбывается.
А вместе держатся обязательно надо. Единственное я на форум могу только вечерами заходить. На работе у меня все лишнее заблокировано.
Вот прежде, чем напиться, подумай хорошо о похмельных понедельниках.
Может передумаешь.
 
Сейчас для меня пол года это такой недостижимый срок. Очень хочется понять как там в трезвой жизни. А ты сама танцами занимаешься?
Да, занимаюсь! Только надо не пить! Пол года, на самом деле, реальный срок. Первые дни тяжело, потом как по маслу месяц за месяцем. Я ошиблась в том, , что решила выпить на свадьбе летом, а потом в поездке на отдыхе. Ни к чему хорошему это не привело. Подорванное здоровье, сломанные отношения и . Т.д. Каждый срыв после длительного перерыва, откидывает нас далеко назад. Похмелье становится очень жестким. Короче, легче не пить. У меня такая прошлая зима была хорошая! Я занималась собой, ребёнком, танцевала, ходила в театры, бассейн. Наслаждалась жизнью. Не хочу все это терять из-за проклятого этанола. Все, свою цистерну я уже выпила
 
Сегодня накрыла такая раздражаловка. Утром проснулась в отличном настроении, а к обеду меня всё стало раздражать. Из рук всё валится, кран сломался. СМС из сбербанка онлайн не приходит, телефон глючит. Правда в обед на работе поднялась невысокая температура, начался кашель. Вот думаю что со мной происходит, в чем причина. Может быть такое состояние это проявление простуды.
 
Сегодня накрыла такая раздражаловка. Утром проснулась в отличном настроении, а к обеду меня всё стало раздражать. Из рук всё валится, кран сломался. СМС из сбербанка онлайн не приходит, телефон глючит. Правда в обед на работе поднялась невысокая температура, начался кашель. Вот думаю что со мной происходит, в чем причина. Может быть такое состояние это проявление простуды.
Скорее всего простуда. Выздоравливай! Ещё болеть не хватало)
 
Ну вот и первая трезвая пятница. Скажу честно пришлось подстраховаться. Ещё на работе проскользнули мысли о трех выходных и празднике. Да ещё и рабочий день короткий и погода морозная и солнечная. Как говорится "займи но выпей". Когда начался развод я прокрутила в голове до конца итог моей пьянки. Заранее стало стыдно за бездарно потраченные выходные. Тем более в воскресенье и понедельник у меня очень важные дела. Сразу стало стыдно как я пьяная опять всё изгажу. Как во вторник с угрызением совести приду на работу. И поняла, что не хочу пить. Но сама себе не доверяю,т.к. моё мнение меняется по несколько раз на дню. И выпила я таблеточку для подстраховки. Наверное это не правильно и надо самой справляться, но так захотелось остаться трезвой.
Кстати к завтрашнему празднику пеку торт "медовик". И сразу параллельные воспоминания вылазят. Как в прошлый раз пекла его и попутно накирялась. А утром когда все ели торт и нахваливали мне кусок в горло не лез. Так и не знаю вкусный ли получился.
Всех с трезвой пятницей. :dance: :dance: :dance:
 
Ну вот и первая трезвая пятница. Скажу честно пришлось подстраховаться. Ещё на работе проскользнули мысли о трех выходных и празднике. Да ещё и рабочий день короткий и погода морозная и солнечная. Как говорится "займи но выпей". Когда начался развод я прокрутила в голове до конца итог моей пьянки. Заранее стало стыдно за бездарно потраченные выходные. Тем более в воскресенье и понедельник у меня очень важные дела. Сразу стало стыдно как я пьяная опять всё изгажу. Как во вторник с угрызением совести приду на работу. И поняла, что не хочу пить. Но сама себе не доверяю,т.к. моё мнение меняется по несколько раз на дню. И выпила я таблеточку для подстраховки. Наверное это не правильно и надо самой справляться, но так захотелось остаться трезвой.
Кстати к завтрашнему празднику пеку торт "медовик". И сразу параллельные воспоминания вылазят. Как в прошлый раз пекла его и попутно накирялась. А утром когда все ели торт и нахваливали мне кусок в горло не лез. Так и не знаю вкусный ли получился.
Всех с трезвой пятницей. :dance: :dance: :dance:
Нет, все правильно, таблеточки пока нужны, для подстраховки! Первая трезвая пятница))) ура!!
 
Привет, девченки "ровесницы трезвости", с трезвой пятницей вас! И как же классно будет завтра утром без похмелья. Я сейчас именно от этой мысли кайфую!
 
Привет, девченки "ровесницы трезвости", с трезвой пятницей вас! И как же классно будет завтра утром без похмелья. Я сейчас именно от этой мысли кайфую!
Привет!!! Завтра будет хорошо) выспимся и жизнь вообще конфеткой покажется) приготовим вкусненького)) и все O:-) будет окей
 
Я на счётчик обиделась, у меня сегодня 5й день, а он 4 показывает 😂, а нам каждый день сейчас душу греет
 
Назад
Сверху Снизу