Всем, здравствуйте).

Лана666

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
61
Всем, здравствуйте). Читаю этот форум уже второй день, начиталась..) Хоть поняла, что не одинока. Для меня это важно. Молодая, красивая, естественно никто не догадывается о моем пристрастии. Внешне все очень "красиво". А в душе..В новогодние праздники чуть не прыгнула с крыши). Как будто сама себя проверяла, поднялась на 16-этажку и сидела, думала. Я Верующая, это сильно сдерживает. Верю внутри, башкой об пол не бьюсь.) Понимаю, что соицидальные мысли это последствия алкоголя.
Как до этого дошла..писать долго, но не спроста. Просто у меня тот случай, что реально помощь я могу ждать только от себя. Если что непонятно, спрашивайте, только не молчите..)
Просто почитала..многим этот сайт видимо действительно помогает. И у меня вдруг надежда проснулась..)
 
Приветствую, Лана, на форуме! 👏 Здесь можно быть откровенной
Многия наши беды - от невыговоренности
 
Здрасти!
А чего именно хотите?
Каким будет идеальный результат для Вас?
Идеальный..это для меня вообще ключевое слово, Чингачгук ) Я всю жизнь к этой идеальности стремлюсь (идеальная укладка, идеальная фигура и т.д.)..Мне кажется это меня и губит..
 
Похоже, Вы правы.
Хорошо, заменим на оптимальный.

В чем проблема?
Вы не всегда контролируете потребление алкоголя, свое поведение?
Давно?
Да все контролирую, даже когда "совсем". Постоянно, что кто подумает, какие будут последствия. Иногда очень хочется заорать, но не могу. В душе "Леди".)
Спасибо, что пишете. Каждое слово с трудом дается. Если честно первый раз в форуме пишу, как-то вседа почитаю, посмеюсь, посочувствую и закрою.
 
Да все контролирую, даже когда "совсем". Постоянно, что кто подумает, какие будут последствия. Иногда очень хочется заорать, но не могу. В душе "Леди".)
Спасибо, что пишете. Каждое слово с трудом дается. Если честно первый раз в форуме пишу, как-то вседа почитаю, посмеюсь, посочувствую и закрою.
Давно.
 
Даже если форум не помогает ни фига (мой вариант, например)), то в любом случае этот форум делает бросание пьянствовать намного веселее.)) 😄 И это, в общем-то, само по себе стоит считать помощью. 😄
 
Даже если форум не помогает ни фига (мой вариант, например)), то в любом случае этот форум делает бросание пьянствовать намного веселее.)) 😄 И это, в общем-то, само по себе стоит считать помощью. 😄
У вас ещё всё впереди.))
 
Даже если форум не помогает ни фига (мой вариант, например)), то в любом случае этот форум делает бросание пьянствовать намного веселее.)) 😄 И это, в общем-то, само по себе стоит считать помощью. 😄
Ну как-то так я этот форум и воспринимаю,ЭйчЪ) Хотя вчера много читала о АА. И даже нашла рядом с домом..просто с ужасом представляю как туда приду..)
 
Даже если форум не помогает ни фига (мой вариант, например)), то в любом случае этот форум делает бросание пьянствовать намного веселее.)) 😄 И это, в общем-то, само по себе стоит считать помощью. 😄
Ну вы же умный человек (сам не знаю почему так захотелось к тебе обратиться 😁 ), он навсегда изменил каждого из нас, это и есть его "помощь" или "вред", кто уж как оценивает.
 
Вы похоже сами не знаете чего хотите.

Да и писать Вам "трудно", как Вы сказали на первой страницы.
Я четко знаю, что пить не хочу,Чингачгук. Точно знаю, что мне нравится жить трезвой жизнью (правда это в последнее время редко бывает, но пока еще бывает). Обожаю свои трезвые мозги, свои трезвые мысли и оптимизм.)
Понимаю, что проблема есть. И ее надо решать. Вариант типа "надо самой все осознать", не помогает. Ну не могу я просто взять и завизать, не знаю как это называется, слабая сила воли или...еще что...
Сама обалдела, что это написала..)Вот..)
 
Назад
Сверху Снизу