Всем привет. К вам можно? :)

Sami

Ветеран
Не пьет 1 год 3 месяца 12 дней
Не курит 10 месяцев 9 дней
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
1,121
Пол
женский
Всем привет.
Я за советом, наверное, как и все сюда приходящие. Четвёртые сутки без алко, и четвёртые сутки не сплю.... Кажется, и в сон клонит, а заснуть не могу, уверена, не я первая не я последняя такая, подскажите кто как спасался и засыпал?
 
Если хорошо нажралась, то естественно не будет сна. Уснёшь,непереживай. Бесконечно бодрствовать не получится.
 
В общем — если пила до этого 5 и больше дней нон-стопом, и сегодня так и не уснёшь, то сдавайся врачам. 3-ое суток не спать — это чрезмерно дофига.
Ну, а если уснёшь, то считай, что повезло. Можно отходить, и дальше пить)))
 
Всем привет.
Я за советом, наверное, как и все сюда приходящие. Четвёртые сутки без алко, и четвёртые сутки не сплю.... Кажется, и в сон клонит, а заснуть не могу, уверена, не я первая не я последняя такая, подскажите кто как спасался и засыпал?
привет ! четверо это много , так и до белки не далеко! я 2ое суток не спала после 3х дней запоя! Надо бы врача)
 
Всем привет.
Я за советом, наверное, как и все сюда приходящие. Четвёртые сутки без алко, и четвёртые сутки не сплю.... Кажется, и в сон клонит, а заснуть не могу, уверена, не я первая не я последняя такая, подскажите кто как спасался и засыпал?
У меня и до 5 дней доходило.
Организм устанет без сна.
Лови момент, самовнушение помогает.
Перестань думать, успокойся. Будешь думать после сна и ок.
 
У меня и до 5 дней доходило.
Организм устанет без сна.
Лови момент, самовнушение помогает.
Перестань думать, успокойся. Будешь думать после сна и ок.
Я бы добавила : перестань думать, что ты думаешь. Это токсины и бред недосыпа.
 
Привет)
Это нехорошо, что совсем не спишь. Сколько пила по времени и в количестве?
Пила много, я ЕУ-шник, на протяжении 8 лет, начала двух - трех баночек пива, в последние три года доза дошла до 5 + поторашек пива....
А это примерно 7,5 + литров выпитых за вечер.
 
А аппетит как?
Неспя чем занимаешься?
Почему четвёртые сутки без алко?
Аппетит в норме.
Неспя, тут много сижу, сериалы смотрим, сейчас вот котлеты жарила.... Да, да, в 6 утра самое время, ну а что... Надо ж себя чем то занять
Почему без алко, потому что дно нащупала, пиво смыло своей пеной очень многое, начиная от веса, заканчивая состоянием кожи и зубов
 
Пила много, я ЕУ-шник, на протяжении 8 лет, начала двух - трех баночек пива, в последние три года доза дошла до 5 + поторашек пива....
А это примерно 7,5 + литров выпитых за вечер.
Не напугаешь ты нас. Неа. )))
 
Пила много, я ЕУ-шник, на протяжении 8 лет, начала двух - трех баночек пива, в последние три года доза дошла до 5 + поторашек пива....
А это примерно 7,5 + литров выпитых за вечер.
5 полторашек... мамадарахая...

Автор, снотворное пробовала? Выпей снотворного, зачем так страдать.
 
Назад
Сверху Снизу