Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

.
Сказал- не придумывай, никакой ты не алкоголик. Тебе просто нужно пить поменьше)
Мне мой муж тоже самое сказал.Пить поменьше не предлагал,просто сказал,так в чем вопрос,не пей.Ок,говорю,спасибо за совет.Больше про это не говорили.
 
Сама не знаю запойные декретницы... А кто такой папельщик?
Вот и верь потом, что с мелким возиться это таааакой труд тяжкий да ещё и хозяйство! Муж заё....й с работы пришел - помоги! Я замоталась! Никогда не верил...не все, конечно..
 
Я никогда не поверю, что в данном случае муж не видит, в чем дело.

Он либо не знает, как с этим быть, либо я даже не знаю, что думать(
Читая созов,я теперь думаю,что это не желание видеть правду. Думает,что у меня реакция такая. Выпью бокал,а развозит как с бутылки ☹️
 
.

Мне мой муж тоже самое сказал.Пить поменьше не предлагал,просто сказал,так в чем вопрос,не пей.Ок,говорю,спасибо за совет.Больше про это не говорили.
Не правильно сформулирован вопрос, надо было сказать: "Пить я хочу, но без печальных последствий!"
 
Читая созов,я теперь думаю,что это не желание видеть правду. Думает,что у меня реакция такая. Выпью бокал,а развозит как с бутылки ☹️
Да тут же детей оставляет на целый день, хотя может не думает, что прям с утра все начинается. А в выходные тогда как?

Без детей пусть бы не желал видеть правду сколько угодно.
 
Посмотри. Это старый фильм. Смотрится на одном дыхании. Напишешь потом как тебе. Если любишь фильмы, то можешь ещё посмотреть "Я буду плакать завтра" и "Песни пьющих"
Посмотрела трейлер, захватил сюжет, завтра посмотрю, аж заплакала, слезы текут ручьём, ничего делать не могу, боюсь ночь не выдержать и умереть
 
Посмотрела трейлер, захватил сюжет, завтра посмотрю, аж заплакала, слезы текут ручьём, ничего делать не могу, боюсь ночь не выдержать и умереть
Не умрёшь. Все через это проходили и по много раз.
Прочитай ужасы похмелья, там хуже людям было. Большенство выжило.
Я иногда думаю,что в гестапо пытки легче были,а мы сами это с собой делаем
 
Посмотрела трейлер, захватил сюжет, завтра посмотрю, аж заплакала, слезы текут ручьём, ничего делать не могу, боюсь ночь не выдержать и умереть
Тебе вроде все написали что надо сделать чтоб не бояться и не умереть... Но ты лучше плачь и запомни хорошенько эту ночь. Иногда полезно бывает и на сухую перекумарить, только в отличии от героиновых ломок от алкогольных можно и ласты склеить. Сколько таких случаев...
 
Не умрёшь. Все через это проходили и по много раз.
Прочитай ужасы похмелья, там хуже людям было. Большенство выжило.
Я иногда думаю,что в гестапо пытки легче были,а мы сами это с собой делаем
Ключевое слово - большинство...:hangover:
 
Капец, Мария. Завязывай срочно.
26 лет. Что же с тобой будет лет через 10?
Я конечно алкашина ещё та. Но когда в 26 лет такие проблемы - это уже пипец, и врагу не пожелаешь!!
 
От чего умереть?
Ну хотя бы от инсульта. Впрочем можно и выжить , но это не лучше. От панкреонекроза еще, как раз газированное винишко может спровоцировать... Да много от чего.
 
Я конечно алкашина ещё та. Но когда в 26 лет такие проблемы - это уже пипец, и врагу не пожелаешь!!
Наоборот автору повезло. Многие до 40-ка до 50-ти маются алкодурью, а автор уже в 26 может зажить нормальной жизнью, коли так рано задумалась. Главное не упустить момент.
 
Ну хотя бы от инсульта. Впрочем можно и выжить , но это не лучше. От панкреонекроза еще, как раз газированное винишко может спровоцировать... Да много от чего.
Я спросила про сегодняшнюю конкретную ночь. Не думаю, что сегодня будет сразу и инсульт и некроз.

ТС не стоит себя накручивать, а то пойдёт щас за лекарством, если оно и правда не припрятано.
 
Назад
Сверху Снизу