Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Ты как не алкоголик. Никаких причин нет, алкоголизм есть- болезнь. Не зачем ковыряться, достаточно просто перестать пить. И мужу не говорить, и не пить естественно.
Мне постоянно хочется пить, мне причина не нужна... Могу не пить, когда есть интересное захватывающее дело, тогда не есть ни пить не хочу
 
Мне постоянно хочется пить, мне причина не нужна... Могу не пить, когда есть интересное захватывающее дело, тогда не есть ни пить не хочу
А какие перерывы между пьянками?сколько можешь не пить?
 
Мне постоянно хочется пить, мне причина не нужна... Могу не пить, когда есть интересное захватывающее дело, тогда не есть ни пить не хочу
Тогда ставь счётчик и бросай пить- это очень… интересное.., захватывающее дело )))
 
У многих был опыт самостоятельного выхода. Не пей и все. День будет плохо потом отойдешь организм то молодой.
Я тоже удивляюсь как ухаживая за детьми можно напиваться. Постоянного же внимания требуют.
Я понимаю, это реально, просто хочется облегчить это дебильное состояние, тошнит до жути, руки трясутся, голова трещит... Пережидаю. Стимул завязать-дети
 
А какие перерывы между пьянками?сколько можешь не пить?
Делаю перерывы, чтобы сходит к врачу, на работу съездила, подарки детские получила... Примерно часов шесть и ночью во время сна
 
Я понимаю, это реально, просто хочется облегчить это дебильное состояние, тошнит до жути, руки трясутся, голова трещит... Пережидаю. Стимул завязать-дети
В будущем, если вдруг потянет на срыв, вспоминай сегодняшнее свое состояние на выходе. Может это тебе поможет избежать ошибки.
 
Мне постоянно хочется пить, мне причина не нужна... Могу не пить, когда есть интересное захватывающее дело, тогда не есть ни пить не хочу
На зубах ты не вывезешь. Иди закодируйся для начала, потом с головой разбирайся. Нужно желание не пить, большое желание.
 
Делаю перерывы, чтобы сходит к врачу, на работу съездила, подарки детские получила... Примерно часов шесть и ночью во время сна
То есть пьёшь круглосуточно получается.
 
Делаю перерывы, чтобы сходит к врачу, на работу съездила, подарки детские получила... Примерно часов шесть и ночью во время сна
Ничего себе график, а с детьми как гуляешь …?
 
Стимул завязать-дети
Как показывает жизнь - даже это не стимул.
Не видела истории, где изъятие детей не останавливает мамаш от бухла?
Только ради себя, своего здоровья можно завязать.
 
Лови поддержку!
Я сама мамашка ещё та.
Но чёт представила, одному 1,5 года, только пошёл, лезет везде, другому 2,5 месяца.
С них вообще нельзя глаз спускать.
И реакцию надо иметь офигенную.
КААААААК тебе удаётся за ними следить и ухаживать в таком состоянии?
Спасибо огроооомное, так приятно получать поддержку!!! Преодолевать такое состояние легче, тошнит до жути, весь день ничего не ела. Рвёт, а надо бы погулять сходить хоть со старшим, боюсь, завалюсь на улице.Не спрашивай, Как-то выходит, муж помогает. Сегодня прилично выпила на ночь, не услышала даже, что малыш зовёт, вставал муж.. Обычно пью, но в сознании, всё делаю, понимаю, что могу не проконтролировать однажды себя и не дай бог, что с грудничком будет... Сегодня кошмары адские снились. Жуть просто. Поэтому и решила, надо завязать и поставить точку.
 
Сейчас постараюсь объяснить. Начинаю утро с двух маленьких бутылочек, потом ищу повод выйти на улицу, беру либо маленькие бутылочки, либо большую, под вечер догоняюсь литром вина
Профессиональный подход😅
Тормози, а еще лучше протрезвей и если захочешь прибухнуть, срочно сюда пиши, тебе местные окажут всяческую поддержку
 
Назад
Сверху Снизу