Всем привет.Ьакой вопрос...если женщина живёт одна и ежедневно употребляет ..виски..но в хлам не напивается.Пьет регулярно это алкоголизм?

Автор, у подруги явные проблемы с алкоголем, называй это алкоголизм или нет, но ты ей не поможешь и ничего не втолкуешь, если она хочет продолжать пить. Только разозлится на тебя скорее всего. Все мы это проходили..Мне когда подруга намекала на мои проблемы с алкоголем я только злилась. Прими своё бессилие ей помочь, если она сопротивляется. Если она сама уже задумывается и понимает что есть проблема - дай ей ссылку на этот ресурс.
 
Ну наверное он самый) Я тоже последнее время пил один,но и от компании не отказывался. И врятли меня можно назвать истинным ценителем благородных сортов водки и пива:-D:boozer:
 
Если память не изменяет(Вроде в США) ...употребление в год более 2 раз любого алкоголя уже алкоголизм ) вообще странный вопрос самому не понятно ???
Хорошая статистика ..следуя ей у нас все население алкодавы
 
может она практикует какую -нибудь восточную технику ...например, пьяный кулак...и виски ей нужно для самосовершенствования в Цзуй Цюань
Скорее медитация дзен для познания истины
 
Если качественный, выдержаный, односолодовый, то это не алкоголизм, а эстетство. Задача - не напиться, а получить удовольствие. Алкаши не получают удовольствие. Их цель - хотя бы на время выпасть из ненавистной им реальности.
Смаковать дорогой виски, сидя у камина, в собственном доме, для того чтобы снять стресс и усталость после тяжелого офисного дня и не менее тяжелого возвращения домой по бесконечным пробкам, благо, что авто премиум-класса и не так устаёшь как обезумевшие от трафик-джема водители бюджетных логанов/солярисов, не говоря уже про отечественный недоавтопром, это не глушить водяру литрами выпавшим из социума и опустившимся на дно аморальным типом с пропитыми мозгами на засраной кухне превращенной в бомжатник квартиры.
Как говорится, почувствуй разницу. Эстетствует человек, получает удовольствие от процесса, и слава богу пусть эстетствует, почему бы и нет. Нельзя всех под одну гребенку ровнять.
 
Хорошая статистика ..следуя ей у нас все население алкодавы
В России около 20 миллионов человек употребляют алкоголь реже двух раз в год, или не употребляют вообще. Старше 18 лет. Если считать тех, кто младше 18-ти - ещё больше получается.
Так что не "всё население алкодавы".
Или вам просто непьющее население неудобно считать за население?
 
Назад
Сверху Снизу