все запутано и смешалось в кучу

Ну вот если такие эмоциональные реакции и вообще такие отношения - тогда не нужны эти встречи.
Для "экологичного" расставания нужен экологичный партнер .А тут его полное отсутствие.
 
Не ожидала от него. Думала, что уж мой-то - человек с совестью и душой...заболел просто, а так - глубоко порядочный и добрый....оказалось - показалось....
Да все так думают, что мой не такой. А все - просто люди, каждый может быть такой.
 
@грустный лисенок, вот смотри:
- у тебя была иллюзия, что бывший алк такой-то, всё, нету её - это хорошо, это позволит далее выстроить отношения с реальным персонажем (через боль, грусть, гнев, не без оного). Регламент взаимодействия по имуществу, ребёнку - становится из смутного очень понятным.
- убедилась, что ты, дочь (и на минуточку тётенька из видео тоже), да вообще всё - декорации, "картонные фигурки" - так и это гут; дело не в тебе, не в желании ткнуть побольнее тебя. Дело в том, что алкашу ваще пофиг на тонкие душевные переживания от его деяний. Щас дошло до тебя? Понимаю, тебе грустно, но реально это всё мерзко - вот так, но и с этим проще расстаться, в твоём темпе, прочувствовав себя живую и настоящую.
Всё к лучшему, всё пройдёт, просто поверь. Впереди у тебя прекрасная жизнь.
 
@грустный лисенок, вот смотри:
- у тебя была иллюзия, что бывший алк такой-то, всё, нету её - это хорошо, это позволит далее выстроить отношения с реальным персонажем (через боль, грусть, гнев, не без оного). Регламент взаимодействия по имуществу, ребёнку - становится из смутного очень понятным.
- убедилась, что ты, дочь (и на минуточку тётенька из видео тоже), да вообще всё - декорации, "картонные фигурки" - так и это гут; дело не в тебе, не в желании ткнуть побольнее тебя. Дело в том, что алкашу ваще пофиг на тонкие душевные переживания от его деяний. Щас дошло до тебя? Понимаю, тебе грустно, но реально это всё мерзко - вот так, но и с этим проще расстаться, в твоём темпе, прочувствовав себя живую и настоящую.
Всё к лучшему, всё пройдёт, просто поверь. Впереди у тебя прекрасная жизнь.
Видно было, что распирало человека, мерзко - тут нет сомнений.
Иллюзии мои рассыпались в пыль....
Видимо водка совсем сожрала того человека, каким он был. (умный, добрый, корректный к другим)
И теперь его нет, а есть это....
Есть и плюс....надежда маленькая, не буду врать, но была в сердце. Что "все поймет, осознает, вспомнит как дорожил всем, что строил долгие годы...." исправит как-то это все...а теперь надежды нет.
Чужой человек, плохо воспитанный и эгоистичный. Сдохла надежда. Пути назад нет.
Очень надеюсь, что все к лучшему. Выпила снотворное, не хочу ночью думать...а утром будет легче.
"Я подумаю об этом завтра", после подготовки и разговора с начальством об обучении, а может отложу эти думы на более поздний срок.
Сейчас пойду спать, доза большая - меня точно усыпит. Утро вечером мудренее.
По алиментам и разделу руки теперь развязаны. Нужно будет продумать оптимальный вариант.
 
Ой не знаю. Имхо, обычное поведение обычного уязвленного человека. Сколько шуток на эту тему - как бы бывшему/бывшей показать, что на меня есть спрос. Да, слабость, конечно, но вполне себе понятная.
 
Простыла от кондея, не могу голову повернуть.
Качели тут как тут: "а был бы муж рядом - принес бы таблеток и вкусняшек...".
Потом включился мозг: "ага, после работы...вечером...если не в запое...".
Так то да, если попасть с болезнью в "график запоев", то не то что вкусняшек - таблетку не дождаться". :ak:

Освоила "доставку на дом". Полезное дело, не пропаду без стакана воды :-D
У меня такое в Турции случилось. Я была с дочкой которой не было еще 2 лет. Весело было честно скажу. Пережили)

Аптечка должна быть всегда полной) дома тоже. Так что привыкаем
 
Мне кажется это от скотства - желание сделать больно некогда любимой жене, перед которой виноват и которой все нервы вымотал пьянками. Пусть теперь блондинка мучается, определяя по голосу степень опьянения и думает "пьет он или ей кажется"....
Он думает что виноват? :-D
 
Лисёнок, моя поддержка тебе и здоровья

Алк хотел зацепить тебя, ну что, получилось. Молодец, что виду не подала

Детский сад, я так в 17 лет делала: встретила в общественном месте мальчика, с которым дружила и рассталась, и срочно прямо на месте познакомилась с новым, чтобы тот посмотрел, что я не одна, вот я какая звезда :-D

У кого-то с годами ума не появляется, а уж алкоголь явно его не прибавит
 
Это может быть и какое нить общение на СЗ ни о чем.
А может быть и вообще просто специально сделано, исключительно в целях задеть.

Я такое наблюдал на работе, прям на гулянках. Бедный несправедливо брошенный плачется о том, какая жена стерва ненасытная, он все старается, все для семьи, для отношений, а она... ну и т.д. Ему и "помогают".
Для меня было удивительно, что некоторые девушки, подпив конечно, с задором в это вписываются. Одна даже прям при рядом сидящем муже и с его согласия наснимала видосов и назаписывала сообщений))
У бедолаги нетерпеж был, как все это быстрее светануть.
Это значит - что он глуповат просто.. Прости конечно
Соглашусь. Это прям явная характеристика личности. Когда наблюдаешь со стороны, то хорошо видно как аудитория делится на тех кто "давай давай, пусть утрется, увидит кого потеряла" и на тех кому это кажется дичайшей хренью.
 
Последнее редактирование:
Он думает что виноват? :-D
Ну да, бухать/валяться/неадекватить/блевать два года и обоссаться под слезы жены и матери его ребенка - не виновен, однозначно. Просто жена непонятливая попалась - выставила злодейка в трусах на мороз....
Лисёнок, моя поддержка тебе и здоровья

Алк хотел зацепить тебя, ну что, получилось. Молодец, что виду не подала
Я в ступор впала. ПДД запрещает пользоваться телефоном за рулем, а тут человек вытащил и чуть ли не мне на колено уронил, и видео смотрит - еще чуть-чуть и в лицо ткнет экраном(понимает, что в очках мне не сильно видно)...в одной руке руль, в другой - телефон. Не сразу и поняла, что за видео. А когда поняла - тупо в ступор впала. Потом подумала про дочку и решила промолчать и смотреть на дорогу.
А может быть и вообще просто специально сделано, исключительно в целях задеть.

Я такое наблюдал на работе, прям на гулянках. Бедный несправедливо брошенный плачется о том, какая жена стерва ненасытная, он все старается, все для семьи, для отношений, а она... ну и т.д. Ему и "помогают".
Для меня было удивительно, что некоторые девушки, подпив конечно, с задором в это вписываются. Одна даже прям при рядом сидящем муже и с его согласия наснимала видосов и назаписывала сообщений))
У бедолаги нетерпеж был, как все это быстрее светануть.

Соглашусь. Это прям явная характеристика личности. Когда наблюдаешь со стороны, то хорошо видно как аудитория делится на тех кто "давай давай, пусть утрется, увидит кого потеряла" и на тех кому это кажется дичайшей хренью.
Не знаю, может и специально. Друзья у него есть своеобразные, не спорю.
Для меня такое - дикость.
И если в подростковом возрасте могу понять(гормоны шарашат, энергии много, вектор убеждений шаткий), то в 40 лет, ну такое себе...
Спасибо не посоветовал кто-нить "выкини бывшую на ходу из машины - пусть убьется, будет знать, какого орла бросила..." :CRAZY:
Девушку из видео немного жаль. Она молодая и ухоженная. Вряд ли он ей правду сказал "меня зовут Потап, я - алкоголик."
"все для семьи и отношений.."точно, пил не щадя своего здоровья, а жена не оценила стараний - злодейка эгоистичная. :hangover:
Теперь его родню буду заворачивать со всеми просьбами - у него новая женщина - все к ней(получить явку для бывшей свекрови, записать ее к кардиологу и эндокринологу хорошему не в общую очередь, помочь с госпитализацией, достать лекарства без рецепта и тд. и тп.) Это уже не мои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Ну да, бухать/валяться/неадекватить/блевать два года и обоссаться под слезы жены и матери его ребенка - не виновен, однозначно. Просто жена непонятливая попалась - выставила злодейка в трусах на мороз....

Я в ступор впала. ПДД запрещает пользоваться телефоном за рулем, а тут человек вытащил и чуть ли не мне на колено уронил, и видео смотрит - еще чуть-чуть и в лицо ткнет экраном(понимает, что в очках мне не сильно видно)...в одной руке руль, в другой - телефон. Не сразу и поняла, что за видео. А когда поняла - тупо в ступор впала. Потом подумала про дочку и решила промолчать и смотреть на дорогу.

Не знаю, может и специально. Друзья у него есть своеобразные, не спорю.
Для меня такое - дикость.
И если в подростковом возрасте могу понять(гормоны шарашат, энергии много, вектор убеждений шаткий), то в 40 лет, ну такое себе...
Спасибо не посоветовал кто-нить "выкини бывшую на ходу из машины - пусть убьется, будет знать, какого орла бросила..." :CRAZY:
Девушку из видео немного жаль. Она молодая и ухоженная. Вряд ли он ей правду сказал "меня зовут Потап, я - алкоголик."
"все для семьи и отношений.."точно, пил не щадя своего здоровья, а жена не оценила стараний - злодейка эгоистичная. :hangover:
Теперь его родню буду заворачивать со всеми просьбами - у него новая женщина - все к ней(получить явку для бывшей свекрови, записать ее к кардиологу и эндокринологу хорошему не в общую очередь, помочь с госпитализацией, достать лекарства без рецепта и тд. и тп.) Это уже не мои проблемы.
Мне кажется, алки не взрослеют, вообще. Как подростки, прям😅
 
Мне кажется, алки не взрослеют, вообще. Как подростки, прям😅
Есть же такое, что чел останавливается в развитии в том возрасте, когда начал бухать

Поправьте по формулировке, могу переврать)

Ну да, бухать/валяться/неадекватить/блевать два года и обоссаться под слезы жены и матери его ребенка - не виновен, однозначно
Кмк тут вопрос был не как ты думаешь, а как он думает
 
Есть же такое, что чел останавливается в развитии в том возрасте, когда начал бухать

Поправьте по формулировке, могу переврать)


Кмк тут вопрос был не как ты думаешь, а как он думает
Вот, правда! Обидчивость, безответственность, "наивность" в житейских вопросах, задор.
Сначала, такая "легкость", конечно, привлекает. А потом, когда понимаешь, что это все вытекает, тупо, из незрелости..... становится страшно.
 
И если в подростковом возрасте могу понять(гормоны шарашат, энергии много, вектор убеждений шаткий), то в 40 лет, ну такое себе...
Так 40 лет - это поздний подростковый возраст у мужчин)
Она молодая и ухоженная. Вряд ли он ей правду сказал "меня зовут Потап, я - алкоголик."
Это если она настоящая) Ну т.е. если действительно что-то есть. Я бы не дал больше 30% вероятности, учитывая настойчивость демонстрации.
Ну а вообще да, это загадка мироздания, как порядочные красавицы клюют на нас, алкашей. Наверное, природе гены нужно разбавлять))
 
@грустный лисенок,
Ну кАзел - что сказать.

А так то да - этих блондинок будет тьма.. Думаю - долго они не задержаться.

Не надо переживать - это вот реальность без прикрас - увы...
Ну да, мы блондинки только алков и любим же))
Нет, хитрые алки пусть идут лесом. А та девушка то и не знает что он алк, он что дурак об этом говорить))
 
- убедилась, что ты, дочь (и на минуточку тётенька из видео тоже), да вообще всё - декорации, "картонные фигурки" - так и это гут; дело не в тебе, не в желании ткнуть побольнее тебя. Дело в том, что алкашу ваще пофиг на тонкие душевные переживания от его деяний. Щас дошло до тебя? Понимаю, тебе грустно, но реально это всё мерзко - вот так, но и с этим проще расстаться, в твоём темпе, прочувствовав себя живую и настоящую.
Всё к лучшему, всё пройдёт, просто поверь. Впереди у тебя прекрасная жизнь.
Декорации, "картонные фигурки" - самое точное слово.... даже ощущение было нереальности происходящего...
Сам придумал ситуацию, сам обставил и наблюдает реакцию...
Хорошо, что в ступор впала, не смог понять, что чувствую.
Соблюла "протокол вежливости: "спасибо что довез, до свидания."
 
Последнее редактирование:
Ну я была такой блондинкой молодой)

В моей голове вообще не было понятия "алк"
Ну было типо: алк кто под забором валяется
Не в теме была, короче
 
Декорации, "картонные фигурки" - самое точное слово.... даже ощущение было нереальности происходящего...
Сам придумал ситуацию, сам обставил и наблюдает реакцию...
Хорошо, что в ступор впала, не смог понять, что чувствую.
Соблюла "протокол вежливости: "спасибо что довез, до свидания."
А кто его позвал?

Тут главное не обманывать себя. Смотреть - как я сама участвовала в развитии этой ситуации?
 
Декорации, "картонные фигурки" - самое точное слово.... даже ощущение было нереальности происходящего...
Сам придумал ситуацию, сам обставил и наблюдает реакцию...
Хорошо, что в ступор впала, не смог понять, что чувствую.
Соблюла "протокол вежливости: "спасибо что довез, до свидания."
Имхо вообще без разницы что он там подумал о твоей реакции. Потому что подумал он точно в свою пользу - аха, аж дар речи потеряла когда увидела, так ей и надо и тд и тп. Гораздо важнее что тебя это реально зацепило. Вот с этим и работай.
Потому что реальность такова, что да, мужик один не будет 100%, и вероятно, что дама рядом с ним будет не бомж-алкаш, а вполне себе. Также реальность такова, что психика алкоголика - с особенностями и ему глубоко фиолетовы твои душевные переживания. И что?
 
Назад
Сверху Снизу