все запутано и смешалось в кучу

Слушай ну раз ты аж сюда дошла значит есть сомнения и надежды… так дай ему шанс, можно даже пожить раздельно, но не рушить все как тебе советуют тут «святые Девы Марии» … нет ничего хорошего в одиночестве, тем более есть общий ребенок. Да возможно что он сбухается после того как в очередной раз сорвется, а возможно и нет… кто знает? И пошли ему ссылку на этот форум, а вдруг… все разрушить много ума не надо, а вот помочь близкому человеку почему бы и нет, не слушай никого созы… ху…зы там, думай своей головой…
Слушай, @Славный, а я правильно понимаю, что этот пассажир ещё не сбухался? А когда этот момент и как определяется?
 
Слушай, @Славный, а я правильно понимаю, что этот пассажир ещё не сбухался? А когда этот момент и как определяется?
Обычные проекции. Славный наверняка сказал то, что имеет сказать своей жене.
 
Слушай, @Славный, а я правильно понимаю, что этот пассажир ещё не сбухался? А когда этот момент и как определяется?
Ну я так понял что запои у него начались пару лет назад, и он еще достаточно молод… решать ТС конечно как там дальше, я просто советую поговорить спокойно с мужем, и дать ему шанс… каждый человек заслуживает шанс все сбросить до заводских настроек и начать с нуля… имхо.
 
По поводу шансов. Хня это все. Захочет - сам все наладит и там уж как выйдет. Нет никакого "дать шанс" в семейных отношениях. Они либо есть, либо им ппц.
 
40 лет ему, уже не молоды мы. И пить начал только 2 года назад, до этого ничто не предвещало. Все в дом, все в семью. Строиться собирались. Для меня и было шоком, что 2-3 дня начал пить первый год после 13 лет нормальной жизни. Да и понять не могла, что это запой. По маминой родне сразу видно - алкаши и наркоманы, пьют каждый день, не работают, черте-чем занимаются. А мой бу муж и работает "с утра до ночи" и дочке сказки вечером читал, и дома полы мыл....грудная была, так вообще пылинки с нее сдувал, и меня берег. До сих пор накрывает воспоминания " ты поспи, я покачаю, как раз с работы пораньше пришел", "ты поспи, я капельно попою(кишечку поймали в садике)", 4 утра - он ингалятор держит и лит. пони смотрит, чтоб дочка не пугалась ингалятора...
Мама стала инвалидом 2гр. Попросила его найти им жилье (съем поближе, чтоб ухаживать помогать первое время). Переезд :мама рыдает "я не хочу быть обузой", папа рядом "я без тебя не смогу жить, ты должна быть сильной", сестра бегает успокаивает. Мы с мужем коробки разбираем с вещами их. И тут я понимаю - 1 этаж, спрашиваю бу мужа, почему первый этаж? Он - маму гулять надо будет вывозить на коляске, как она без прогулок, с ума можно сойти без свежего воздуха. Он реально думал о семье, он был частью моей семьи, поэтому я вкладывалась по полной. Поэтому мне так больно, что часть моей души ушла в синюю яму, воткнув нож в спину.
Если он такой хороший парень, что ты с ним развелась? Какого не попыталась его вытащить?
Я скажу сразу, я гораздо хуже твоего мужа по всем параметрам. Но моя супруга пошла до конца. И у неё что то получилось.
Сейчас то ты что хочешь? Просто высказаться? Ну высказалась. Молодец.
 
Если он такой хороший парень, что ты с ним развелась? Какого не попыталась его вытащить?
Я скажу сразу, я гораздо хуже твоего мужа по всем параметрам. Но моя супруга пошла до конца. И у неё что то получилось.
Сейчас то ты что хочешь? Просто высказаться? Ну высказалась. Молодец.
Да наверняка на каком то бабском форуме насоветовали, здесь же то же полно сатанистов в юбках…))
 
Если он такой хороший парень, что ты с ним развелась? Какого не попыталась его вытащить?
Я скажу сразу, я гораздо хуже твоего мужа по всем параметрам. Но моя супруга пошла до конца. И у неё что то получилось.
Сейчас то ты что хочешь? Просто высказаться? Ну высказалась. Молодец.
А разве в соседнем отделением не время для вечерней клизьмы?

Смотрите, опоздаете, санитары будут ругаться)))
 
Да наверняка на каком то бабском форуме насоветовали, здесь же то же полно сатанистов в юбках…))
Как оно водится. Моя жена сюда писала 2 года назад. Ей не понравились советы. Они все были про "он пропащий алкаш, брось этого подонка".
Бог им всем судья.
 
Как оно водится. Моя жена сюда писала 2 года назад. Ей не понравились советы. Они все были про "он пропащий алкаш, брось этого подонка".
Бог им всем судья.
Ну вот, даже реальный случай… на мне тоже кстате б/ж крест поставила, а я сопротивляюсь… русские не сдаются))
 
Ну вот, даже реальный случай… на мне тоже кстате б/ж крест поставила, а я сопротивляюсь… русские не сдаются))
Что за демонстрация не по месту назначения?))) Да еще и плакатами и дудками)) Магний с бромом и спатеньки)))
 
Привет автор! Я считаю, что ты права и нечего терпеть пьянки. Чем больше уговаривать и трястись над алкашом, тем быстрее он сопьются. Вот пусть на дно опустится, может и бросит это дело. Только сам. А там уже тебе решать, принимать ли обратно его.
 
Ну вот, даже реальный случай… на мне тоже кстате б/ж крест поставила, а я сопротивляюсь… русские не сдаются))

Это жены старания, сам бы я не знаю, смог бы остановиться или нет. А у нас всё было сложнее кратно. Здесь всё сильно розовое какое то.
Зато сейчас я не хочу начинать. :mysterious:
Ладно, не будем вспоминать о плохом.
В любом случае ТС свой выбор уже сделала.
 
Как оно водится. Моя жена сюда писала 2 года назад. Ей не понравились советы. Они все были про "он пропащий алкаш, брось этого подонка".
Бог им всем судья.

Ну вот, даже реальный случай… на мне тоже кстате б/ж крест поставила, а я сопротивляюсь… русские не сдаются))
у вас у обоих всего то 9 месяцев трезвости. это ни о чём. а вам кажется, что вы прям уже всё поняли, осознали и никогда не сорвётесь.
 
Это жены старания, сам бы я не знаю, смог бы остановиться или нет. А у нас всё было сложнее кратно. Здесь всё сильно розовое какое то.
Зато сейчас я не хочу начинать. :mysterious:
Ладно, не будем вспоминать о плохом.
В любом случае ТС свой выбор уже сделала.
А почему созраздел должен быть заинтересован в твоей трезвости?

да пей на нездоровье.))) Здесь какая разница от этого?
 
Если он такой хороший парень, что ты с ним развелась? Какого не попыталась его вытащить?
Как это делается :WRITE:
Но моя супруга пошла до конца. И у неё что то получилось.
А что у нее получилось, если твоей трезвости снова 9мес, а жена говоришь приходила 2 года назад 🤔
Сейчас то ты что хочешь? Просто высказаться?
Сейчас человеку больно, да хочет высказаться.
 
у вас у обоих всего то 9 месяцев трезвости. это ни о чём. а вам кажется, что вы прям уже всё поняли, осознали и никогда не сорвётесь.
А ты уверена в своей трезвости? А если фарма перестанет помогать?
 
Назад
Сверху Снизу