все, хватит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боня, переломайся уж как-нибудь.)
 
да, лоллия, пора уж)))
 
ура! счетчик стал двухзначным))
появились заодно и первые мыслишки что можно было б и накатить, зарплата же сегодня, да еще и пятница. ну это все по расписанию, переживем!
 
ну вот, перешагнули десятидневный барьер. теперь нервы)) я злой. хотя я наверное таким был всегда. дело такое. не пить то легко. фищическую иягу я у себя и не замечал давненько. наутро тока с перепою. от нечего делать можно и запить конечно. с этим надо работать. но позже. над жизнью в принципе надо работать. но позже)
 
Привет)
С заборчиком что ли )
Всякие крамольные мысли гони поганой метлой. Ты же знаешь, мир краше не станет, проблемы не испарятся, а только прибавятся. Ну и далее, по списку ;)
 
ура! счетчик стал двухзначным))
появились заодно и первые мыслишки что можно было б и накатить, зарплата же сегодня, да еще и пятница. ну это все по расписанию, переживем!
С заборчиком!
 
С забором !
 
спасибо, дамы и господа!
надобно месяцишку какую продержаться, а там само пойдет как по маслу)
 
Опять заборы, смотрю, строишь? 😁
 
ага! а ты где пропадал?)) не пьешь?)
 
bonescccp
Да нигде не пропадаю и естественно не пью), просто трезвость для меня уже норма жизни, поэтому и не появлялся особо.
Пару раз как-то заходил узнать про тех, кого знаю, да вот только Капо отписывался, что не пьёт, Мишка бухает по старому, я его вижу в трансляциях иногда 😁 , Лиза пропала, хотя нет, вот только что нашёл 😄
А тебя я что-то не видел, вот только сейчас заметил, думал что ты молоток, не пил, а тут вот оно что оказывается ☹️
 
да, временно ушел в разгул)
ну ничего, это в прошлом! я уже не пью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу