все, хватит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот, мысли о том, что за д.р. надобно выпить роятся в голове и все плотнее сжимают мозг. пока стараюсь не думать об этом.
 
ну вот, мысли о том, что за д.р. надобно выпить роятся в голове и все плотнее сжимают мозг. пока стараюсь не думать об этом.
а кто мне советовал - буранчо нравится пить -пей курить - кури наркоманить-навркомань) чего себя мучать

у меня у самого сейчас запах изо рта как из выгребной ямы - покурить хочется)
 
вроде решил не пить на день рождения. правда не твердо как то. надеюсь устоять))) надо дела на воскресенье запланировать))
 
С днём рождения друг!
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

328fceda0de6.jpg
 
спасибо!
надесь что день рождения станет днем рождения моей новой жизни!
 
ура, единичка есть.
сейчас организм восстанавливается. ему не очень легко(
 
ну по физике все нормально почти. а вот психика на измене. время, только время поможет мне)
 
Боня привет!Опять
<

Ты вот год (+- не помню)не пил,наверно что то Важное читал ,все тебе было интересно,а щас ты думаешь,что уже все знаешь,все прочитал,знаешь как не пить год и более.ИМХО канеш,но мне интересно что ты думаешь и вообще хочешь ли ты бросить???Мне(нам)можешь не отвечать-себе ответь.
 
да, в том то и момент, что почуял силу молодецкую))) все как у всех. все, хоть это и звучит неубедительно, но я в ремиссию!
 
я вот тоже полтора года не пил а потом попил пару раз и не пью дальше. не парюсь что попил. лишний раз убедился что не надо это мне.

хотя когда пил 3 балтики 9-ки в офисе мне было зае.цо, но все равно после такого мизера разбитость присутствовала на следующий день
 
ну зато ты уже полтора месяца не пьешь. завидую по доброму. ну, лан все в моих руках, так что вперед я!!!
 
Боня, с Днём варенья! 👩
lnM5HexK.jpg
 
С днем рождения !!!
От всей души желаю всего самого наилучшего !!!
 
спасибо, непьюшь!!!!
 
преттиодин, тоже огромное спасибо!!!
 
спасибо за поддержку!!!
 
День рожденья! Поздравляю!
hohmodrom_fortuna.jpg
 
Упс, оказалось, с прошедшим. Позже - хорошая примета, слышала. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу