Все хорошо

Итогом последней недели стал абсолютный жор. Не думала, что это станет для меня проблемой, но видимо не обойду ни один симптом выздоровления ))).

...не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик с@ка влез...

Есть хочется постоянно. 4 куска торта за раз, 2 пакета ряженки... тарелка ухи, и ещё половничек, все это только за 2 часа... и снова мысль, чтобы ещё заточить? Может роллов заказать? Все решимости делать зарядку, есть только овощи и бегать по утрам летят в тар тарары...

+ 5 кг на весах за неделю, и не скажешь, что с весами что-то не то сегодня..

Торжественно клянусь! С завтрашнего дня заканчиваю с обжорством, иначе летом на пляж стыдно будет идти...
Привет! Я открыла для себя молотую смесь орехов и проросшего зерна (продается в коробках в диетических отделах) нужно пару ложек разводить в стакане молочного напитка. Такая сытная вещь!
 
Привет! Я открыла для себя молотую смесь орехов и проросшего зерна (продается в коробках в диетических отделах) нужно пару ложек разводить в стакане молочного напитка. Такая сытная вещь!
О! 🦒 Жирафочка, спасибо за умную мысль 💭. У меня последнее время с ними туго ))))). С мыслями. Завтра пойду на поиски!
 
В моем южном морском белом городе прошёл дождь ☔️ , а после пяти распогодилось. Очень тепло и свежесть озоновая в воздухе. Я выдрыхлась и пошла на рынок и маленькие лавочки - приставать к торговцам с беседами )).

Есть какой-то особенный флёр, атмосфера в таких вот прогулках. Возможная в Питере или черноморских городках, или в Праге, или в Таллине. Этого совсем нет в Москве, разве что часов в 7 утра в переулках бульварного кольца. Когда адские менеджеры ещё только выезжают на работы )).

При мне помололи доминиканский кофе ☕️... мммм какой у него аромат! Это волшебный мягкий вкус блаженства и ЗАПАХ на мою 6-ти метровую кухню.. зато с видом на проспект )).

Как же хочется усадить сейчас Маргошу и Лизавету, Аленьку и Алёну, Аркашу и Пирамидончика и беседовать )). Ни о чем..

Такое вот волшебное на всю голову настроение.

О! Про Корсара забыла )), его тоже возьмём в компанию )).
 
Я бы фотку коробки скинула, да выкинула недавно. Если найду в магазинах - пришлю фото в личку:skov:
Можно и сюда ❤️ Тут со 2-го месяца все толстеют )))). Пойду твою тему читать :). Жирафы умные необычные звери :), надо знакомиться 🧘‍♀️🥰
 
Можно и сюда ❤ Тут со 2-го месяца все толстеют )))). Пойду твою тему читать :). Жирафы умные необычные звери :), надо знакомиться 🧘‍♀️🥰
У меня нет темы, я только отписалась в разделе трезвых женщин. Тоже рада знакомству:IN LOVE:
 
В моем южном морском белом городе прошёл дождь ☔ , а после пяти распогодилось. Очень тепло и свежесть озоновая в воздухе. Я выдрыхлась и пошла на рынок и маленькие лавочки - приставать к торговцам с беседами )).

Есть какой-то особенный флёр, атмосфера в таких вот прогулках. Возможная в Питере или черноморских городках, или в Праге, или в Таллине. Этого совсем нет в Москве, разве что часов в 7 утра в переулках бульварного кольца. Когда адские менеджеры ещё только выезжают на работы )).

При мне помололи доминиканский кофе ☕... мммм какой у него аромат! Это волшебный мягкий вкус блаженства и ЗАПАХ на мою 6-ти метровую кухню.. зато с видом на проспект )).

Как же хочется усадить сейчас Маргошу и Лизавету, Аленьку и Алёну, Аркашу и Пирамидончика и беседовать )). Ни о чем..

Такое вот волшебное на всю голову настроение.

О! Про Корсара забыла )), его тоже возьмём в компанию )).
Да) можно было бы взять кофе, фруктики и пледы. Валяться на берегу и разговаривать ни о чем)))
Я как-то в Тае сидела возле магазинчика, ждала пока закончат шопиться подружки, и услышала как мяукает кошка. Стала оглядываться по сторонам, а это птица была говорящая. Она мяукала и трещала по тайски. Так смешно было)
 
В моем южном морском белом городе прошёл дождь ☔ , а после пяти распогодилось. Очень тепло и свежесть озоновая в воздухе. Я выдрыхлась и пошла на рынок и маленькие лавочки - приставать к торговцам с беседами )).

Есть какой-то особенный флёр, атмосфера в таких вот прогулках. Возможная в Питере или черноморских городках, или в Праге, или в Таллине. Этого совсем нет в Москве, разве что часов в 7 утра в переулках бульварного кольца. Когда адские менеджеры ещё только выезжают на работы )).
И называется этот город Севастополь, я угадал?
 
Китёнок Таня принимает лебединые поздравления 😇

Сегодня 22 апреля 222 дня трезвая!
Привет, моя дорогая Танечка :IN LOVE:::-::ax:
Какие красивые циферки у тебя. Поздравляю) желаю тебе лебединой верности с твоей трезвостью. Целую 💋
 
Танюш, приветик:IN LOVE:.
Как дела? Как твое лечение, уже прошла курс? Как результаты?
На форуме тебя не видно что-то=-O

Доброе утро ☀️ Лизонька. Лечение прекрасное. Тот самый раз, когда результат превзошёл ожидания. Силищи во мне и энергии сейчас ого-го!!!

Парадокс в том, что на этой волне не хочется ничего говорить )), а больше творить, делать )).

На форум почти каждый день заглядывающие, вот пишу мало. Слов нет ))) написать.

Тепло, солнце ☀️ и хочется загорать )). Как ты? Как настроение?

Жду твою семерочку и тройку Корсара. Хочется праздника ))).
 
Доброе утро ☀ Лизонька. Лечение прекрасное. Тот самый раз, когда результат превзошёл ожидания. Силищи во мне и энергии сейчас ого-го!!!

Парадокс в том, что на этой волне не хочется ничего говорить )), а больше творить, делать )).

На форум почти каждый день заглядывающие, вот пишу мало. Слов нет ))) написать.

Тепло, солнце ☀ и хочется загорать )). Как ты? Как настроение?

Жду твою семерочку и тройку Корсара. Хочется праздника ))).
Поздравляю!
Очень рада за тебя.
Это и есть счастье.
Счастье полноценности и трезвости.
Надеюсь, ты будешь писать здесь об этом :ax:
 
Доброе утро ☀ Лизонька. Лечение прекрасное. Тот самый раз, когда результат превзошёл ожидания. Силищи во мне и энергии сейчас ого-го!!!

Парадокс в том, что на этой волне не хочется ничего говорить )), а больше творить, делать )).

На форум почти каждый день заглядывающие, вот пишу мало. Слов нет ))) написать.

Тепло, солнце ☀ и хочется загорать )). Как ты? Как настроение?

Жду твою семерочку и тройку Корсара. Хочется праздника ))).
Так рада за тебя) но хоть пару строчек пиши. Очень радостно читать такие посты. Тоже заряжаюсь оптимизмом. Целую :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу