Все хорошо

Доброе утро ☀ Лизонька. Лечение прекрасное. Тот самый раз, когда результат превзошёл ожидания. Силищи во мне и энергии сейчас ого-го!!!

Парадокс в том, что на этой волне не хочется ничего говорить )), а больше творить, делать )).

На форум почти каждый день заглядывающие, вот пишу мало. Слов нет ))) написать.

Тепло, солнце ☀ и хочется загорать )). Как ты? Как настроение?

Жду твою семерочку и тройку Корсара. Хочется праздника ))).
У меня, тьфу-тьфу, всё стабильно. Откачелило в пять месяцев и теперь радуюсь солнышку, птичками и букашкам.
А больше делать и творить хочеться это как - колись, хобби какое-нибудь придумала?).
 
У меня, тьфу-тьфу, всё стабильно. Откачелило в пять месяцев и теперь радуюсь солнышку, птичками и букашкам.
А больше делать и творить хочеться это как - колись, хобби какое-нибудь придумала?).

Ага )). Скорее проект. Пока не расскажу какой ). Но распирает его сделать, делать, сотворить ).
 
Всем привет. Какой-то треш у меня с тратой денег.

Хочу все.
Вчера зашла выбрать сумку. Купила 4 (четыре.. сумки). Пришла домой, все расставила. Любуюсь. А в голове одна мысль - где бы выбрать диван поскорее и кондиционер. О! Точно. Лето скоро. Кондиционер.

Это при том, что денег как бы не так много, чтобы не париться.

Прям запойные покупки. Вот интересно, это как с алкоголем? Пока ноль в кошельке не останется не остановлюсь? Или можно на дно тут не падать в нищету..

В одном высказывании на группе услышала - спонсор запретил что-либо покупать 6 месяцев. Опыт. Парень тренируется. Подумала - хорошо мой спонсор не слышит.

Но реально это становится проблемой. Что делать?
 
Доброе утро!
Что делать с покупками не скажу, сама такая 😁
Можно я буду брать с вас пример🌞🌞🌞
Сашенька привет ))). Пока не стоит )). Ща натренируюсь не транжирить и составим рецепт ))).
 
Скачала книгу, кот ты посоветовала на второй странице, освобождение от созависимости. Начала читать. Не знаю, пока это просто набор букв. Если б я читала книгу по квантовой механике.... Буду читать много раз
 
Сашенька привет ))). Пока не стоит )). Ща натренируюсь не транжирить и составим рецепт ))).
Я буду брать пример по трезвости
А то месяц паслась в срыве и в если, надоело... Хочется позитива и за кем тянутся
 
Скачала книгу, кот ты посоветовала на второй странице, освобождение от созависимости. Начала читать. Не знаю, пока это просто набор букв. Если б я читала книгу по квантовой механике.... Буду читать много раз
Это продвинутый уровень ), я ее на 6-ти месяцах начала читать.

Пока тебе в АА бы походить.. синюю книгу с кем-нибудь пройти. Шаги пройти.
 
Это продвинутый уровень ), я ее на 6-ти месяцах начала читать.

Пока тебе в АА бы походить.. синюю книгу с кем-нибудь пройти. Шаги пройти.
Ой как я рада, что это не я тупая, а уровень продвинутый! Отлично, отложим пока с чистой совестью))))
Да, про аа.... Я думала... Сегодня утром опять думала что надо бы... Я ж ходила раньше и типа даже спонсор был..... Но бесят они меня 😔
 
Ой как я рада, что это не я тупая, а уровень продвинутый! Отлично, отложим пока с чистой совестью))))
Да, про аа.... Я думала... Сегодня утром опять думала что надо бы... Я ж ходила раньше и типа даже спонсор был..... Но бесят они меня 😔
Я 8 спонсоров поменяла. Думала что все... не мое. 9-й офигительный попался. Или это я здраво мыслить начала ))) тут смотря с какой стороны смотреть )))
 
Я тоже думаю что нужно попробовать ещё раз. Потому что мне общая идея нравится, писать, идти по шагам, разбирать себя ........ Попробую опять
Спасибо!!! Хорошего позитивного настроения и отличного дня!!!!
 
Я 8 спонсоров поменяла. Думала что все... не мое. 9-й офигительный попался. Или это я здраво мыслить начала ))) тут смотря с какой стороны смотреть )))
Привет, Таня :PREVED:. С праздником тебя O:-). Рада, что у тебя все замечательно)).
8 спонсоров - это мощно :THUMBS UP:. Я вот призадумалась тоже о своем спонсоре... Вроде и менять не хочу, нормальная женщина - понятливая, правда у нее своих проблем выше крыши. Но вот пишу третий день свою историю алкоголизма, не знаю какой это шаг: 1, 2, 3, 4 -й -запуталась уже :bebe:. Стараюсь излагать все чесно (мурашки по коже, ага) и стали закрадываться сомнения сможет ли моя спонсор все это переварить, не осуждая меня. Не уверена. И откладывать шаги не хочется, мне они очень нужны. Надеюсь подсказка и решение придет. Дай то Бог... Как ты со спонсорами расставалась? Я б переживала меньше если б меня уволили чем самой отваживать, чесс слово. Может, накручиваю себя, как думаешь :-[?
 
Привет, Таня :PREVED:. С праздником тебя O:-). Рада, что у тебя все замечательно)).
8 спонсоров - это мощно :THUMBS UP:. Я вот призадумалась тоже о своем спонсоре... Вроде и менять не хочу, нормальная женщина - понятливая, правда у нее своих проблем выше крыши. Но вот пишу третий день свою историю алкоголизма, не знаю какой это шаг: 1, 2, 3, 4 -й -запуталась уже :bebe:. Стараюсь излагать все чесно (мурашки по коже, ага) и стали закрадываться сомнения сможет ли моя спонсор все это переварить, не осуждая меня. Не уверена. И откладывать шаги не хочется, мне они очень нужны. Надеюсь подсказка и решение придет. Дай то Бог... Как ты со спонсорами расставалась? Я б переживала меньше если б меня уволили чем самой отваживать, чесс слово. Может, накручиваю себя, как думаешь :-[?

Привет. Когда начинала программу была уверена, что спонсор у меня будет один единственный. Даже предположить не могла, что придётся пройти такую карусель. Но видимо так.. и видимо такой опыт мне был нужен.

Обсуждать спонсоров и спонсируемых - неблагодарное и пустое занятие. Только в игры с Эгом играть. А оно ради избегания боли душевной, как ты понимаешь, играть будет не честно :).

Поэтому давай про меня и тебя.

Ситуация, которую ты описываешь, крутая. Посмотри, ведь и в жизни ты ведёшь себя также. Есть люди, с кем тебе не комфортно, нет уважения и отношения как кривое зеркало, но ты никак не решаешься с ними попрощаться... уж лучше бы они сами ушли, куда-то делись. Так?

И где здесь честность? Тягомотина одна. Проблемы не в людях ведь? А в тебе.. А в душе растягивается пружина.. напряжение нарастает. Когда пружина лопнет - ты пойдёшь пить. Чем-то же нужно сняться.

Если туфли жмут, ты их снимаешь. Если красивые и можно заклеить пластырем мозоли - носишь. Но когда сильно жмут, никакой пластырь не поможет. Снимешь быстро. Значит пока отношения со спонсором не жмут.

Я ценю свои ноги и предпочитаю ходить в комфортной обуви. Тоже самое и в отношениях с людьми. Значит ещё не прижало.

Но гораздо интереснее наблюдать - как я сама себе устраиваю геморрой. Вижу, что не мой человек, вижу и понимаю, что нужно прощаться и идти дальше, но предпочитаю ТЕРПЕТЬ. Значит ноги я люблю больше, чем свою душу и внутренний рост?

Все это от внутренних страхов. Остаться одной, страха оценки людей. А при чем это все, когда ты и я спасаемся от смертельного прогрессирующего заболевания?

Спонсор - это просто такой же человек, который просто передаёт программу. Он ничего тебе не должен. Ни-че-го. И ты ему ничего не должна.

Все остальное - желание ЭГО. И когда нам становится некомфортно, мы достаём банки с кремами под названием Стыд, Жалость к себе, Боязнь показаться нелепым и начинаем мазать ими сначала свою рану, себя, потом меня (объясняя почему тебе некомфортно),а я такими мазями мазаться больше не буду... уже отмазалась в своей жизни. Чуть под забором не оказалась.. хватит.
 
Доброе утро, Танюша ::-:
Чувствую, нужно навести ревизию и выбросить всю тесную обувь
 
Назад
Сверху Снизу