Все хорошо

🐋208 дней🐋

Что имею вам сказать :), самое страшное данного периода позади.


Алкоголизм в трезвости скажу я вам - отвратительно выглядит.
Привет, очень рад за тебя:appl:

Нам бы полгода простоять, да еще полгода продержаться.:-D
 
Привет, Танечка :obnim1:
Рада, что налаживается)
Медленно парить... фантастика. Всю жизнь бегом бегом скорей, не успеешь.
 
Без антидепрессантов не обошлось + капельницы сосудистые + массаж.
Конечно доктору я все не рассказывала. Депрессия, отсутствие сил, мир в сером цвете, ни идей, ни желаний, ни-че-го. Сердце как сумасшедшее, тягость + боль в груди жгучая.
План лечения на третий день начал действовать, я почувствовала силы и энергию, боль в груди впервые за 5 лет испарилась, сердце успокоилось. Но лечение только только началось. И врачи могут лишь поддержать измотанный мозгом организм - дальше психотерапия.
Танюш, привет! Рада, что тебе лечение помогает.:IN LOVE: Ты уже наверно на дневном лечении.
Скажи, а вот ты не заметила, из-за чего именно ушла боль в груди. Я так понимаю, что это было всё-таки не проблемы с сердцем, а что-то больше психологическое?
 
Скажи, а вот ты не заметила, из-за чего именно ушла боль в груди. Я так понимаю, что это было всё-таки не проблемы с сердцем, а что-то больше психологическое?

Привет моя любимая Елизавета ❤️

Боль ушла от антидепрессантов. Я в этом уверена... конечно это психосоматика и 💯 % из-за алкоголизма, нет никаких сомнений в этом. Почти не осталось сомнений, что это состояние знакомо каждому алкоголику примерно на этом же сроке трезвости....

Ещё углубилась в чтение принципа действия АД и тут на сцену выходит серотонин. - посмотри о нем информацию в интернете. Наш образ жизни с алкоголем вёл к тому, чтобы в наших организмах его почти не осталось. Читаю сейчас, какой диеты придерживаться и что ввести (спорт? Много дневного света?) в жизнь, чтобы восполнять потери.

Врачи очень помогают сейчас, но это временно... поэтому 12 шагов и работа по ним для меня сейчас очень важны. Счастье, что я наконец-то встретила своего человека - спонсора, который доступно помогает мне их пройти.
 
Танечка, солнце мое :obnim1:
Поздравляю!!!!!! Я так рада твоим успехам. Хоть это и эгоистично, но с твоими достижениями и мне легче. Трезвеем с каждым днем, иногда и часом.
Обнимашечки :ax::ax::ax::ax:
 
Танечка, солнце мое :obnim1:
Поздравляю!!!!!! Я так рада твоим успехам. Хоть это и эгоистично, но с твоими достижениями и мне легче. Трезвеем с каждым днем, иногда и часом.
Обнимашечки :ax::ax::ax::ax:
Маргошечка я тебя ЛЮБЛЮ ❤️💕😘
 
Итогом последней недели стал абсолютный жор. Не думала, что это станет для меня проблемой, но видимо не обойду ни один симптом выздоровления ))).

...не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик с@ка влез...

Есть хочется постоянно. 4 куска торта за раз, 2 пакета ряженки... тарелка ухи, и ещё половничек, все это только за 2 часа... и снова мысль, чтобы ещё заточить? Может роллов заказать? Все решимости делать зарядку, есть только овощи и бегать по утрам летят в тар тарары...

+ 5 кг на весах за неделю, и не скажешь, что с весами что-то не то сегодня..

Торжественно клянусь! С завтрашнего дня заканчиваю с обжорством, иначе летом на пляж стыдно будет идти...
 
Итогом последней недели стал абсолютный жор. Не думала, что это станет для меня проблемой, но видимо не обойду ни один симптом выздоровления ))).

...не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик с@ка влез...

Есть хочется постоянно. 4 куска торта за раз, 2 пакета ряженки... тарелка ухи, и ещё половничек, все это только за 2 часа... и снова мысль, чтобы ещё заточить? Может роллов заказать? Все решимости делать зарядку, есть только овощи и бегать по утрам летят в тар тарары...

+ 5 кг на весах за неделю, и не скажешь, что с весами что-то не то сегодня..

Торжественно клянусь! С завтрашнего дня заканчиваю с обжорством, иначе летом на пляж стыдно будет идти...
Доброе утро, моя дорогая Танечка :IN LOVE:
Плюс пять жира за неделю не возможно набрать физически. Это вода. Не переживай, а то ещё аппетить от печали увеличится) сейчас главное вернуть спокойствие и радость жизни, а потом фигура сама откорректируется)
 
Доброе утро, моя дорогая Танечка :IN LOVE:
Плюс пять жира за неделю не возможно набрать физически. Это вода. Не переживай, а то ещё аппетить от печали увеличится) сейчас главное вернуть спокойствие и радость жизни, а потом фигура сама откорректируется)

Джинсы 👖 еле застегнулись.. и главное, съела торт словно алкоголь, пока не кончился - не остановилась )), хорошо за добавкой не побежала )).

Так что с утра сегодня уже делаю упражнения и точно обхожу хлебобулочные палатки стороной :))).
 
Джинсы 👖 еле застегнулись.. и главное, съела торт словно алкоголь, пока не кончился - не остановилась )), хорошо за добавкой не побежала )).

Так что с утра сегодня уже делаю упражнения и точно обхожу хлебобулочные палатки стороной :))).
Не ем первую пироженку)
 
Привет моя любимая Елизавета ❤

Боль ушла от антидепрессантов. Я в этом уверена... конечно это психосоматика и 💯 % из-за алкоголизма, нет никаких сомнений в этом. Почти не осталось сомнений, что это состояние знакомо каждому алкоголику примерно на этом же сроке трезвости....

Ещё углубилась в чтение принципа действия АД и тут на сцену выходит серотонин. - посмотри о нем информацию в интернете. Наш образ жизни с алкоголем вёл к тому, чтобы в наших организмах его почти не осталось. Читаю сейчас, какой диеты придерживаться и что ввести (спорт? Много дневного света?) в жизнь, чтобы восполнять потери.

Врачи очень помогают сейчас, но это временно... поэтому 12 шагов и работа по ним для меня сейчас очень важны. Счастье, что я наконец-то встретила своего человека - спонсора, который доступно помогает мне их пройти.
Танюш, привет). Блин, почему то половину оповещений пропускаю, не увидела твоего ответа.
Значит всё-таки антидепрессанты. Ладно, на всякий случай буду знать.
Угу, согласна, не хватает постоянно, особенно на маленьких сроках трезвости, алкоголику радостей. Хочется ярких впечатлений, смеха и праздника, а психика убитая и наоборот подсовывает нам депрессивное настроение.
Еще конечно поздравляю с семёрочкой, хорошее число, счастливое. Ты удивительно светлый человек. Пусть у тебя всё получится. Дальше все будет только лучше и лучше.
Няяя тебе топорик, чтобы отмахиваться от всех проблем и неприятностей.


http://s10.😄/39fe99909c91ee2f6aedcc118c47749e.gif
 
Назад
Сверху Снизу