Все хорошо

🐋200 дней🐋

Сегодня :). Следующие даты счётчик в телефоне выдаёт такие:

Посмотреть вложение 52878

Из реальности - очень тяжёлый день был. Нет, пить давно не тянет и не хочется, НО так депрессия придавила, жутко. Состояние со знаком равенства с похмельем, словно пила три дня подряд и вот он ад настал.

Я не склонна драматизировать жизнь, но сейчас в растерянности.

Главный вопрос:это так алкоголизм в трезвости меня решил добивать или реально нужно идти к неврологу и пить таблетки?

Для общей картины так серьёзно накрывает последние 2 недели. Первый раз дня три было, потом день-два прекрасные и вот сегодня новый треш. Сил нет, на кухню тащу себя с трудом, настроение минус бесконечность, ни че го не хо чет ся, дыхание затруднено, слезы, сердце ноет болью, сердце стучит везде. Явно нездоровое что-то.

Ребята, кто с счетчиком больше моего, было у вас такое? What is it?...
Танечка, привет :obnim1:
Может это акклиматизация у тебя так проходит? щитовидку проверить. Долговато у тебя для ПАС. Держись, дорогая. Это закончится в любом случае.
 
Танечка, привет :obnim1:
Может это акклиматизация у тебя так проходит? щитовидку проверить. Долговато у тебя для ПАС. Держись, дорогая. Это закончится в любом случае.
Все таки дойду к врачу. Что-то странное с организмом... напишу по итогам.
 
К кому пойдешь? Эндокринологу?
Сходила сегодня к психиатру. Врач даже слушать меня не стала 😁, сказала по ее части у меня ничего нет. Добавила, что и к неврологу тоже не нужно, нечего там мне делать. Это не по медицинской части.

Вручила визитку платного психотерапевта и отправила лечить голову, точнее мыслительный процесс 🤣🤣🤣.

Завтра все таки поеду к неврологу. Сама себе диагноз поставила - невроз.

Спонсор мне сказал, вот так выглядит мой алкоголизм в трезвости. И что это именно он. Рассказал как было у него - все совпадает.

Фенибут + Магний В6 + хороший спонсор творят чудеса. Гораздо легче сейчас.

Но к неврологу все таки поеду.

Задача максимально быстро и эффективно вернуть работоспособность.
 
Привет, Таня. Поздравляю тебя с новой темой в таком хорошем разделе :biggrin:.
Я провела лето 1999-го года на Форосе, мой тогда будущий муж служил там в пограничных войсках, дачу Кучмы охранял, поселок Мухалатка. То лето и те места для меня безумно дороги. Уж не знаю получится ли еще когда-нибудь попасть туда. Мечтаю, да :girl_in_dreams:.
Я чего зашла-то... Спасибо тебе большое, вот :curtsy:. В конце февраля наткнулась на твой пост адресованный кому-то здесь на форуме. Ты там советовала Скайп Групы и Радио АА. Я на тот момент в жутком раздрае и отчаянье была. Про АА слышала давно и молча обходила стороной, "чур меня". А тут формат показался приемлимым, ну вроде как просто послушать предлагают, да и терять мне было уже нечего. И с такой тоненькой ниточкой, твой пост на форуме, я начала распутывать свой клубок к которому вообще не знала с какого боку подступиться. Я уже давно усвоила, что я алкоголик, а значит придется пить и наверно от этого умереть. Такое вот унылое отчаянье изо дня в день...Сейчас учусь жить трезво вместе с АА и прошу о душевном покое, чего и тебе желаю :ax:.
 
Танечка, привет, милая :obnim1:
Как ты? Как самочувствие?
:) улыбаюсь. Расскажу по порядку:

Вчера легла в больницу. Капельницы пока не делали с витаминками, зато колют мне какие-то уколы и таблетки дают. Сплю от них все время. Днём взяла какая-то тоска. Захотелось слинять отсюда. Но потом пришла медсестра, сказала, что мне назначили массажи. Это дело я люблю ))), решила задержаться.

После душа настроение улучшилось. Думаю - всю жизнь куда-то бегу, надо себе время уделить и полежать немного.
 
Привет, Таня. Поздравляю тебя с новой темой в таком хорошем разделе :biggrin:.
Я провела лето 1999-го года на Форосе, мой тогда будущий муж служил там в пограничных войсках, дачу Кучмы охранял, поселок Мухалатка. То лето и те места для меня безумно дороги. Уж не знаю получится ли еще когда-нибудь попасть туда. Мечтаю, да :girl_in_dreams:.
Я чего зашла-то... Спасибо тебе большое, вот :curtsy:. В конце февраля наткнулась на твой пост адресованный кому-то здесь на форуме. Ты там советовала Скайп Групы и Радио АА. Я на тот момент в жутком раздрае и отчаянье была. Про АА слышала давно и молча обходила стороной, "чур меня". А тут формат показался приемлимым, ну вроде как просто послушать предлагают, да и терять мне было уже нечего. И с такой тоненькой ниточкой, твой пост на форуме, я начала распутывать свой клубок к которому вообще не знала с какого боку подступиться. Я уже давно усвоила, что я алкоголик, а значит придется пить и наверно от этого умереть. Такое вот унылое отчаянье изо дня в день...Сейчас учусь жить трезво вместе с АА и прошу о душевном покое, чего и тебе желаю :ax:.

Мяточка спасибо тебе большое за этот пост. И счётчик твой мне нравится. ❤️🥰 и все у нас получится 🧘‍♀️
 
:) улыбаюсь. Расскажу по порядку:

Вчера легла в больницу. Капельницы пока не делали с витаминками, зато колют мне какие-то уколы и таблетки дают. Сплю от них все время. Днём взяла какая-то тоска. Захотелось слинять отсюда. Но потом пришла медсестра, сказала, что мне назначили массажи. Это дело я люблю ))), решила задержаться.

После душа настроение улучшилось. Думаю - всю жизнь куда-то бегу, надо себе время уделить и полежать немного.
Полежи, расслабься)))
Дело хорошее
 
Таня, привет! Я с тобой.
Всё будет хорошо.

После лекарств у меня ушла совсем боль в груди. Поразительно. Не жалею сейчас ни чуть, что сдалась врачам. Хотя конечно очень скучно лежать.
 
После лекарств у меня ушла совсем боль в груди. Поразительно. Не жалею сейчас ни чуть, что сдалась врачам. Хотя конечно очень скучно лежать.
Танечка, привет) а как же книги? Гулять там можно? А в город выбираться?
 
Танечка, привет) а как же книги? Гулять там можно? А в город выбираться?
Если все будет ок, то в понедельник переведут на дневной стационар. Буду приходить с утра на процедуры, а после обеда уходить домой.

Книги пока нет, много сплю ))). Колют мне сонные какие-то уколы )). К вечеру высплюсь и бодрость появляется )).
 
Если все будет ок, то в понедельник переведут на дневной стационар. Буду приходить с утра на процедуры, а после обеда уходить домой.
Дома и родные стены помогают. Все будет ок)))
 
🐋208 дней🐋

Доброе утро всем. Что имею вам сказать :), самое страшное данного периода позади.

Вчера доктор сдалась моим уговорам и отпустила на дневной стационар. Настроение сильно выровнялось. Без антидепрессантов не обошлось + капельницы сосудистые + массаж.

Алкоголизм в трезвости скажу я вам - отвратительно выглядит. Конечно доктору я все не рассказывала. Депрессия, отсутствие сил, мир в сером цвете, ни идей, ни желаний, ни-че-го. Сердце как сумасшедшее, тягость + боль в груди жгучая. Невроз одним словом.

План лечения на третий день начал действовать, я почувствовала силы и энергию, боль в груди впервые за 5 лет испарилась, сердце успокоилось. Но лечение только только началось. И врачи могут лишь поддержать измотанный мозгом организм - дальше психотерапия.

По новому видится программа 12 шагов, по другому воспринимается задача для психотерапии.

Я точно больше не бегун на короткие дистанции. Цель теперь другая, длинною в жизнь. Как писал Олег Стеценко - важно научиться летать не быстро и высоко, а медленно и плавно парить, набрав свою высоту.
 
Назад
Сверху Снизу