Все хорошо

У меня маленькое счастье. Его зовут Виталий. Веталь был куплен в 2009 году, пользовалась им 3 недели, а потом он был позабыт-позаброшен в сарае на даче у сестры. Гнил и ржавел.

Но после переезда я вспомнила, что Он у меня есть. Отрыла в куче хлама, перевезла к добрым людям )), они отмыли моего любимого Виталика, поменяли все детали, привели его в порядок ))) и вчера вручили мне моего позабытого друга в отличном настроении.

И вот! Па-бам :)) мы сейчас едем с Веталем на прогулку к морю :)). Пока он тихонечко ждёт и посматривает в сторону двери :)). Аааааа ))

85A83744-D941-4815-BFD8-0A06D30C66F2.jpeg
 
Утро Виталика :)

Пока я делала зарядку он медитировал глядя в голубую даль на яхты рыбацкие лодочки и горизонт 🐋🌊🦈B27927C1-F846-4651-9179-2AB0AA800CC0.jpeg7C0810A7-546B-4BF0-A393-FB9FCE5EA10C.jpeg660FF379-FCDF-4C17-9C50-D56C7C6DCC26.jpeg
 
Ситуация, которую ты описываешь, крутая. Посмотри, ведь и в жизни ты ведёшь себя также. Есть люди, с кем тебе не комфортно, нет уважения и отношения как кривое зеркало, но ты никак не решаешься с ними попрощаться... уж лучше бы они сами ушли, куда-то делись. Так?

И где здесь честность? Тягомотина одна. Проблемы не в людях ведь? А в тебе.. А в душе растягивается пружина.. напряжение нарастает. Когда пружина лопнет - ты пойдёшь пить. Чем-то же нужно сняться.

Если туфли жмут, ты их снимаешь. Если красивые и можно заклеить пластырем мозоли - носишь. Но когда сильно жмут, никакой пластырь не поможет. Снимешь быстро. Значит пока отношения со спонсором не жмут.
Спасибо, Танюша, за твой пост сегодня - хороший утренний душ :THUMBS UP:. Я вчера еще поговорила откровенно со спонсором и высказала свои опасения, она мне тоже мозги на место поставила. Во-первых, я поняла её задание, как поняла и начала делать то, что посчитала нужным, а не то что от меня требовалось. Нахрапом полезла расписывать 4й шаг, она попросила меня попридержать коней. Теперь, прочитав тебя, поняла что эти отношения меня пока точно "не жмут". Все у меня как обычно - стараюсь бежать впереди поезда вместо того чтоб сесть в свое купе ехать и спокойно ехать.
А в целом, про мои отношения с людьми, ну так и есть. Всегда боялась, кто там чего про меня подумает. Понимание этой своей "завихрени" есть, а избавиться пока не могу :SCRATCH:. Но буду учиться)).
 
Спасибо, Танюша, за твой пост сегодня - хороший утренний душ :THUMBS UP:. Я вчера еще поговорила откровенно со спонсором и высказала свои опасения, она мне тоже мозги на место поставила. Во-первых, я поняла её задание, как поняла и начала делать то, что посчитала нужным, а не то что от меня требовалось. Нахрапом полезла расписывать 4й шаг, она попросила меня попридержать коней. Теперь, прочитав тебя, поняла что эти отношения меня пока точно "не жмут". Все у меня как обычно - стараюсь бежать впереди поезда вместо того чтоб сесть в свое купе ехать и спокойно ехать.
А в целом, про мои отношения с людьми, ну так и есть. Всегда боялась, кто там чего про меня подумает. Понимание этой своей "завихрени" есть, а избавиться пока не могу :SCRATCH:. Но буду учиться)).

Программа 12 шагов - чудесная. Влюбляюсь в неё все больше и больше. Все расставится на свои места.

Могу точно сказать, что если спонсора нет, то спонсорит меня моя голова. А ей..., как ты понимаешь доверять нельзя ))). Она у меня чудит периодически так, что всему организму и душе нездоровится ))).
 
Тань, а чего ты раздвоилась на аватарке? Это с Виталиком?))
Киты 🐋 особенно касатки - моя страсть.

Никто не покорил Мировой океан 🌊 так, как это сделали касатки, доведя работу в команде до совершенства. Идеальный хищник, но по сути большой дельфин.

Обитают стаями ))). Картинка короче понравилась ))), если коротко.

А то, я как алкашня, люблю растечься мыслью по древу, дабы показать, насколько офигенная ))). 😘
 
Киты 🐋 особенно касатки - моя страсть.

Никто не покорил Мировой океан 🌊 так, как это сделали касатки, доведя работу в команде до совершенства. Идеальный хищник, но по сути большой дельфин.

Обитают стаями ))). Картинка короче понравилась ))), если коротко.

А то, я как алкашня, люблю растечься мыслью по древу, дабы показать, насколько офигенная ))). 😘
После яркого дельфина не сразу поняла изображение. Вот теперь всё встало на свои места - идеальный хищник самоощущение, так и запишем:-D
 
Могу точно сказать, что если спонсора нет, то спонсорит меня моя голова.
Вот в точку :YES:. Когда ловлю себя на мысли "я все поняла, всем спасибо, все свободны" - это априори тревожный звонок для меня. Мне нужно буквально "выходить" из своей головы и искать поддержку, и вытаскивать вату из ушей, и приходить к пониманию того, что я многого еще не понимаю :JOKINGLY:. Я по воскресеньям хожу на женское собрание, я там таких потрясающих женщин встретила! Они говорят, не обращаясь ко мне лично, и дают ответы на мои вопросы кторые я еще и себе-то толком не задала. Многое выравнивается для меня пока я открыта к этому восприятию. Оно закрывается время от времени, но я помню что эту дверь нужно держать открытой ;-).
 
Это ты по второму кругу пошла? Или я что-то путаю?
Нет, это мой первый 5-й шаг ).

Наконец-то свершился )). Долго я к нему шла пока нашла своего спонсора у которого опыт совпал и есть полное понимание и гармония.
 
Нет, это мой первый 5-й шаг ).

Наконец-то свершился )). Долго я к нему шла пока нашла своего спонсора у которого опыт совпал и есть полное понимание и гармония.
Танюш, а в чём пятый шаг состоит?
 
Танюш, а в чём пятый шаг состоит?
В 4-м шаге прописываешь все обиды, которые тебе причинили люди. Разбираешь свою нечестность.

В 5-м шаге подробно проводишь инвентаризацию своей жизни с человеком которому доверяешь - спонсором.

По сути рассказываешь все самые страшные свои тайны другому человеку и признаёшь свои недостатки характера.

Добро пожаловать на честное знакомство с самим собой.
 
В 4-м шаге прописываешь все обиды, которые тебе причинили люди. Разбираешь свою нечестность.

В 5-м шаге подробно проводишь инвентаризацию своей жизни с человеком которому доверяешь - спонсором.

По сути рассказываешь все самые страшные свои тайны другому человеку и признаёшь свои недостатки характера.

Добро пожаловать на честное знакомство с самим собой.
Это исповедь получается, только за всю жизнь? А спонсор не может потом это открыть кому-то другому? Это же не специалист с ответственностью?
 
В 4-м шаге прописываешь все обиды, которые тебе причинили люди. Разбираешь свою нечестность.

В 5-м шаге подробно проводишь инвентаризацию своей жизни с человеком которому доверяешь - спонсором.

По сути рассказываешь все самые страшные свои тайны другому человеку и признаёшь свои недостатки характера.

Добро пожаловать на честное знакомство с самим собой.
Блин;( я б так не смогла.
 
Это исповедь получается, только за всю жизнь? А спонсор не может потом это открыть кому-то другому? Это же не специалист с ответственностью?
Можно сказать и так.., но к 5-му шагу ты уже много чего прошёл и видишь. Растёшь в программе. Это не совсем исповедь, ты начинаешь видеть истинные мотивы своих поступков без самообмана.

Мощно одним словом.

Переоценка жизни точно. Я рада, что прохожу свои 12 шагов.
 
А спонсор не может потом это открыть кому-то другому?

А зачем ему это? Потешить своё самолюбие? Он же также когда-то себя инвентаризировал. Был на моем месте.

Словно опору нашла в жизни. Ощущения наполненные смыслом.
 
Назад
Сверху Снизу